Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перечислила, сегодня, 2000= за январь на карту 'lilu269.

Удачи!

 

Огромное спасибо. Получены. Именно удачи Мусе и не хватает - она пока образец невезения (то болезь, то лишай). Может назвать ее более удачливым именем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Успехи есть, несомненно. У Буси ушко зарастает хорошо. Буся ест и стала гораздо спокойнее. Набирает вес потихонечку. Маша просила пересдать ей кровь, чтобы посмотреть, надо ли еще печень лечить и какие результаты дало проведенное лечение. У Муськи пятоно на холке зарастает хуже. Волосики растут, но какие то жиденькие. Муська прибавила в весе значительно. Она бодра и весела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 от Ирина2011 и 500 от Наташа Д получены, внесу в отчет.

Огромное спасибо, что не забываете Мусеньку. Надеюсь ей скоро повезет и найдутся любящие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мусеньки потекли глазки. Что с ней? Надо делать анализы. Кошка привита. Проплешина зарастает и опять кожа идет струпьями. Наверное, проблемы с иммункой. В пятницу (раньше не получается) повезем кошек на анализы. Завтра навещу страдалиц.

Будем сдавать: Мусе - вялотекущие инфекции, мико- и хлам.

Бусе - биохимию и вялотекущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Муси "полетела иммунка" после стерилизации. Не надо было спешить. Тут палка о 2-х концах. Хотели побыстрее ей новый дом найти. Надеюсь, что хоть Буська (не стерилизованная) поправится побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Муси "полетела иммунка" после стерилизации. Не надо было спешить. Тут палка о 2-х концах. Хотели побыстрее ей новый дом найти. Надеюсь, что хоть Буська (не стерилизованная) поправится побыстрее.

 

Может Мусильде какие-то препараты для восстановления иммунитета нужны?

Хорошо, что хоть стерилизацию Бусильды отложили - при ее-то состоянии здоровья и депрессивности. А Мусильда вроде крепенькая была, пусть поправляется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозила сегодня МиБ на анализы, только вернулась по пробкам, вечером напишу подробнее и выложу все чеки, дополню финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ездили мы вчера на анализы.

У Муси сильно текут глаза, ей взяли анализ на мико и хлам (1300 руб).

Бусе сдали кровь на биохимию и скрытые инфекции (3300 руб).

 

Обновила фин отчет, внесла все приходы, расходы, выложила чеки.

 

Муся, трусиха, в дороге описалась и пару раз обкакалась, а Буся была как всегда спокойна и безучастна ко всему. В целом кошки выглядят нормально, за исключением какого-то шелушения у Муси на холке и того, что они вообще жутко стрессуют при поездках.

Бусина биохимия уже пришла, и вроде результаты хорошие (правда у меня мало опыта, но все показатели укладываются в норму). Ждем остальные анализы.

 

Есть мысль разделить Мусю и Бусю. И перевезти на передержки поближе ( Маша нас не выгоняет, не стявит сроков и т.п.) Просто физически очень сложно помогать кохам на таком расстоянии, каждая поездка (а ездить я могу только днем в будни) - это от 4 до 7 часов по всем пробкам. Буся в случае отрицательных анализов через месяц переедет к куратору, а для МУСИ (после лучения) нужна ПЕРЕДЕРЖКА (желательно в северной части Москвы). Но проблема в том, что никто их на обычную предержку не возьмет с инфекционной передержки.

 

Может у кого-то есть друзья, знакомые, роственники без животных, которые могли бы взть через месяц Мусю на время хотя бы за деньги ????

 

 

 

164a97852fb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день была в Видном, только добралась до компа. Я еще не соображаю, что делать с Бусей в случае положительной короны. Буду говорить с Машей. Лечится ли это? Скорее всего да, будем лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня весь день была в Видном, только добралась до компа. Я еще не соображаю, что делать с Бусей в случае положительной короны. Буду говорить с Машей. Лечится ли это? Скорее всего да, будем лечить.

 

А я завтра ед в Видное...к бабушке)

На сколько я знаю - корона не лечится. От короны в худшем случае (при стрессах и т.д.) - ФИП, а в лучшем - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в шоке от анализов.

А если это ошибка (про корону)? Есть возможность пересдать анализ в другом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, на ошибку не похоже. Наличие "короны" частично объясняет поведение Буси, ее подавленность и медленное излечение Муси.

Есть смысл сдать Мусе, когда ее подлечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Корона" - это, наверное, заразно? Надо срочно разделять Мусю и Бусю?!

 

А смысл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Корона" - это, наверное, заразно? Надо срочно разделять Мусю и Бусю?!

 

Они уже так долго вместе, что скорее всего боляки у них одинаковые.

 

Хотелось бы вывезти их поближе к дому, но с короной нам вход на все передержки заказан - нужны люде без котов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...