Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбрасывают 4-х домашних 2-х мес котят. Нахабино.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оплачен пиар для Дуси.

 

Платеж завершен успешно

 

500 руб.

Перевод на счет 41001205841363:

502 руб. 51 коп.

Вы заплатили:

0.5%

Из этой суммы вычитается комиссия системы:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся

 

Услуга "Поднять объявление в поиске" для объявления №44694432

 

Платеж завершен успешно

 

AVITO.ru

90 руб.

Перечислено в магазин:

 

Ваше объявление Полосатка Дуся в дар будет поднято на первое место в результатах поиска.

 

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня доехала до Дуси, обработала уши ей и второй черной кошке. Там надо через 5 дней убрать мазь и лечение можно считать завершенным. Вроде бы Владимир Петрович сам постарается справится с этим.

Киса ничего себе выглядет, только потолстела заметно.

 

Мила и Лена, вам персональный привет! Всех, кто помог с котятами, он с благодарностью вспоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусино объявление.

 

Услуга "Поднять объявление в поиске" для объявления №44694432

 

Платеж: AVITO.ru

Сумма 90 руб.

 

Платеж завершен успешно

 

AVITO.ru

90 руб.

Перечислено в магазин:

 

 

Полосатка Дуся в дар

 

поднято в 14:48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подняла Дусю на АВИТО.

 

Услуга "Поднять объявление в поиске" для объявления №44694432

Сумма:

90 руб.

 

Платеж успешно завершен

AVITO.ru

Сумма 90 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачен пиар Дуси

 

Перевод успешно завершен

Перевод на счет 410012058413""

Отправлено получателю 200 руб.

Комиссия 0.5%

Сумма 201 руб. 1 коп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера состоялись смотрины у Дуси, кошка семье очень понравилась. НО... Владимир Петрович, желая показать "товар во всей красе" подкинул кису вверх. Киса испугалась, от страха поцарапала ему плечо и забилась под диван, короче была в полном шоке. Совсем негодная к транспортировке и общению с потенциальными хозяевами.

 

Я таких действий от ВП даже не ожидала и предусмотреть не могла совершенно. Постоянно общаюсь с ним по телефону по поводу кошек, но такое его поведение на смотринах стало сюрпризом.

 

Поскольку он с осени просил пристроить не только Дусю, но и вторую кошку Машу, то уехала на ПМЖ кошка Маша.

 

 

0e93dc8dffdf.jpg

 

 

Дуся по-прежнему на пристройстве. Кошка очень красивая. Я проинструктировала ВП, чтобы на следующих смотринах он просто держал кису на руках и не делал резких движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусю сегодня подняла на АВИТО. Регулярно размещаю по кошачьим сообществам ЖЖ. Также её пиарит Люба (джонни), за что ей огромное спасибо.

 

Очень надеюсь, что найдутся для неё хорошие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И специальное сообщение для моих строгих поболтаечных контролёрш.

Для Дуси я привезла большой пакет сухого корма, который был закуплен в январе для бездомных и пристраиваемых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера состоялись смотрины у Дуси, кошка семье очень понравилась. НО... Владимир Петрович, желая показать "товар во всей красе" подкинул кису вверх. Киса испугалась, от страха поцарапала ему плечо и забилась под диван, короче была в полном шоке. Совсем негодная к транспортировке и общению с потенциальными хозяевами.

 

Я таких действий от ВП даже не ожидала и предусмотреть не могла совершенно. Постоянно общаюсь с ним по телефону по поводу кошек, но такое его поведение на смотринах стало сюрпризом.

 

Поскольку он с осени просил пристроить не только Дусю, но и вторую кошку Машу, то уехала на ПМЖ кошка Маша.

 

Дуся по-прежнему на пристройстве. Кошка очень красивая. Я проинструктировала ВП, чтобы на следующих смотринах он просто держал кису на руках и не делал резких движений.

Он чего там, старый дед оболдел....

 

Вам Галина, огромное спасибо, за вашу настойчивость и упорство довести дело до конца, респект вам и уважуха :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он чего там, старый дед оболдел....

 

Вам Галина, огромное спасибо, за вашу настойчивость и упорство довести дело до конца, респект вам и уважуха :gift:

Я сама была в лёгком шоке от такого показа.

Мне Люба (джонни) пиаром помогает, без её помощи я бы не справилась. Звонков на взрослых кошек крайне мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от новой хозяйки кошки Маши:

 

Здравствуйте, Маша чувствует себя отлично! Первые дни плохо ела, но теперь аппетит появился. Очень активная, исследовала всю квартиру, постоянно бегает и охотится на каких-то невидимых нам существ:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...