Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбрасывают 4-х домашних 2-х мес котят. Нахабино.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, это тел Владимира Перт.

Только у него не 8 963 751 53 83 , а 8 963 751 53 86.

В большинстве объявлений отредактировала номера телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявлениям на ВЗ и Друге2 идут активные просмотры, но на мой телефон звонков пока не было.

 

Мила, а Вам звонят?

 

Кто нибудь поедет завтра чистить уши котятам!!!???
а чем обрабатывались клещевые уши? Если Аверсектиновой мазью, то чистить надо через 5 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявлениям на ВЗ и Друге2 идут активные просмотры, но на мой телефон звонков пока не было.

 

Мила, а Вам звонят?

 

а чем обрабатывались клещевые уши? Если Аверсектиновой мазью, то чистить надо через 5 дней.

Мне звонки были только вчера, сегодня нет. Просмотров тоже очень много.

Уши обрабатывает Лена, она помоему все у В.П. оставила.

Чистить хлоргекседином все до чиста, а потом смазывать препаратом от ушного клеща.

У меня есть немного Оридермила, но как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нам не помогает.
Мила, это не так. Ушки обработаны, котята проглистогонены, пиар идёт.

 

Процесс идёт. Это всё таки Подмосковье, достаточно удалённый от метро район. Может к выходным подключатся помощники.

 

А девушка, которая фотографировала котят раньше меня, так и не появилась в теме и не созвонилась с Вами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, это не так. Ушки обработаны, котята проглистогонены, пиар идёт.

 

Процесс идёт. Это всё таки Подмосковье, достаточно удалённый от метро район. Может к выходным подключатся помощники.

 

А девушка, которая фотографировала котят раньше меня, так и не появилась в теме и не созвонилась с Вами?

Нет, та девушка не появилась, но у В.П. есть ее тел.

 

В ИРР никто не разместил объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, та девушка не появилась, но у В.П. есть ее тел.

 

В ИРР никто не разместил объявления?

Меня там уже давно забанили.

 

У меня пошли отклики со ВЗ. Пока на серую котеночку, вечером будем созваниваться с потенциальной хозяйкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушка, которая фотографировала котят раньше меня, так и не появилась в теме и не созвонилась с Вами?

Это подруга моей мамы заезжала. Не нужно никого искать. Она тут не появиться. Мы пиарим этих котят на телефон хозяина на своих сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, та девушка не появилась, но у В.П. есть ее тел.

 

В ИРР никто не разместил объявления?

 

 

 

Ирина Diletta написала, что разместит нахабинских котят на ирр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я могу быть вашим финкуратором. Сумму не могу пока определить... :blink: Укажите,"на усмотрение финкуратора" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, откликнитесь!!! Не дадим домашним котятам познать всех "прелестей жизней" на улице!!! Ведь надо совсем не много!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я могу быть вашим финкуратором. Сумму не могу пока определить... :blink: Укажите,"на усмотрение финкуратора" :rolleyes:
Было бы хорошо, если бы стерилизации двух кошек были оплачены в полном объёме, без привлечения финансов ВП. Бедность там просто необычайная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я могу быть вашим финкуратором. Сумму не могу пока определить... :blink: Укажите,"на усмотрение финкуратора" :rolleyes:

Ой, спасибо!!! :gift: Я вот только писала, а Вы уже откликнулись!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими Правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Во избежание блокировки темы необходимо сделать это в течении трех дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил мужчина (я не знаю, где узнают мой тел), у него от домашней кошки 4 котенка, 2.5 мес., он попросил помощи, забрать, я сказала, что некуда мне забирать, он решил их выбросить или в подвал на улицу, либо на дачные участки.

На каком основании собираются деньги на домашних животных, проживающих у дееспособного взрослого человека, что является прямым нарушением правил форума?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком основании собираются деньги на домашних животных, проживающих у дееспособного взрослого человека, что является прямым нарушением правил форума?
Насчет дееспособности дедка большие сомнения. Была я в этой квартире, могу сказать, что если не помочь стерилизовать кошек и раздать этих четырёх котят, они в лучшем случае окажутся на улице. Это товарищ - бездумный собиратель бездомных животных в чистом виде. Кошка и её сестра в составе выброшенного помета были подобраны им давно, ещё в котёночьем возрасте. Котиков он куда то раздал, а может и в подвал определил, но только не сознаётся, но видимо, не совсем быстро, поскольку одна кошка всё-таки окотилась.

 

Так что это в чистом виде баппкина, вернее деддкина квартира. На которые регулярно собираются деньги для устройства судьбы этих несчастных животин.

 

В воскресенье, т.е. завтра Ирина (сойка) приезжает к нам стерилизовать бездомных кошек, от нас до Нахабина 20 минут. Она согласилась простерилизовать этих кошек.

 

Так что делать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек стерилизовать под отчет-чеки,фото, подтверждение Сойки в теме(любой из вариантов) иначе будет поднят вопрос о возврате собранных средств. Если будут собраны деньги на лечении котят на месте-то отчеты по закупленным лекарствам и др. тратам так же должны быть предоставлены. На открытие темы в финансировании сутки. Если участники темы считают, что дедок недееспособный, то как они собираются лечить и пристраивать котят с места?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня снова была в этой квартире. Промыла, почистила и намазала мазями кошке и котятам уши. Отвезла ещё корма и наполнитель для кошачьих туалетов. Каниквантел который я оставляла для дички и мамашки он конечно же не дал им как обещал. Стронхолд в наш местный любимчик так и не завезли по этому преобрести и накапать им на холки я не смогла. Кошку он хочет оставлять только одну, это мамашку котят так как она ласковая и добрая. А котят и другую полосатую кошку( она не ласковая и вдруг меня оцарапает и мне навредит и её приласкать нельзя и она не обработанная и может заразить другую кошку) что бы забрали. И если не заберут, то он её и если кто из котят останется отнесёт к домам а там рядом школа.Видимо туда, куда уже отправился котик. Там детей много может кто из них и заберёт. Я ему объясняю, что так к животным относиться нельзя. Они ведь уже привыкли к дому, но он упёрся и всё. Ему были звонки по поводу котят. Собирался кто то приехать. Полы он помыл и запах теперь полегче в квартире.

 

 

КОТЯТА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ПРИСТРОЙСТВУ. КРАСАВЧИКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы хорошо, если бы стерилизации двух кошек были оплачены в полном объёме, без привлечения финансов ВП. Бедность там просто необычайная.

к сожалению, в полном объеме оплатить не смогу, не хватит у меня сейчас на все. буду переводить деньги по мере пополнения моего як.

только что перевела на ваш як 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы хорошо, если бы стерилизации двух кошек были оплачены в полном объёме, без привлечения финансов ВП.

т.е. хозяин готов участвовать финансово, но вы решили оплатить все форумскими деньгами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, в полном объеме оплатить не смогу, не хватит у меня сейчас на все. буду переводить деньги по мере пополнения моего як.

только что перевела на ваш як 1000р.

Скорее не на мой, а на Людмилин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. хозяин готов участвовать финансово, но вы решили оплатить все форумскими деньгами?
Я созванивалась с дедком и сообщила, что в воскресенье приедем с ветврачом стерилизовать кошек. Он сразу сказал, что у него в данный момент нет денег для оплаты. И что? Везти мне Ирину (сойку) в Нахабино или оставить кошек на выброс нестерильными?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме прямые нарушения правил форума, на фото вполне здоровые котята подростки, кроме ушного клеща нет никаких проблемм, как в баппко-квартирах, человек звонит пристроить котят, а не идет их выбрасывать,у него не море кошек, нет никаких подтверждающих документов о тратах, нет отчета в финансировании.

В данный момент появилось много мошенников,есть случаи среди старожилов, поэтому авторы, где в темах постоянно собираются деньги и нет прозрачности, а так же на них идут жалобы, ставяться на особый контроль модераторов. Если не будет подтверждающих фактов о целевых тратах п.п.15

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=14 тема может быть заблокирована и поднят вопрос о возврате денежных средств жертвователям.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме прямые нарушения правил форума, на фото вполне здоровые котята подростки, кроме ушного клеща нет никаких проблемм, как в баппко-квартирах, человек звонит пристроить котят, а не идет их выбрасывать,у него не море кошек, нет никаких подтверждающих документов о тратах, нет отчета в финансировании.

В данный момент появилось много мошенников,есть случаи среди старожилов, поэтому авторы, где в темах постоянно собираются деньги и нет прозрачности, а так же на них идут жалобы, ставяться на особый контроль модераторов. Если не будет подтверждающих фактов о целевых тратах п.п.15

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=14 тема может быть заблокирована и поднят вопрос о возврате денежных средств жертвователям.

Выбрасывать, конечно, не будет, а вот в подвал соседнего дома определит на жительство.

И кошек стерилизовать не будет. Черную оставит у себя, а полосатку отправит в другой подвал.

 

Вот такая у него программа. Пристроить котят из Подмосковья - непростая проблема. Быстро может не получится. Я пристраиваю котят из ближнего Подмосковья, и знаю, насколько это сложно.

 

Печально, что в теме практически 3,5 человека и помощи ждать в профильном отделе не от кого.

 

Мила сейчас на даче без Инета сидит и отчёт выложить не может. Я общаюсь с ней по телефону.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...