Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Тайский кото-скелетик. Давайте спасем!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я вам на том форуме ответила. Вы не правильно создали тему. Давайте я сама создам завтра там тему. Я там очень давно и меня многие знают, а вам просто могут не поверить, т.к. сами понимаете, мошенники не дремлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам на том форуме ответила. Вы не правильно создали тему. Давайте я сама создам завтра там тему. Я там очень давно и меня многие знают, а вам просто могут не поверить, т.к. сами понимаете, мошенники не дремлют.

 

Спасибо,Вы меня очень выручаете! Я пыталась разобраться с этими Опросами,но что-то пока не очень поняла :blink: Мне уже молодой человек с этого форума написал письмо с просьбой дать ЯК (которого,у меня нет,хочу быстро сделать сейчас)! Если не получится создать ЯК,буду просить у кого-то с форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Вы меня очень выручаете! Я пыталась разобраться с этими Опросами,но что-то пока не очень поняла :blink: Мне уже молодой человек с этого форума написал письмо с просьбой дать ЯК (которого,у меня нет,хочу быстро сделать сейчас)! Если не получится создать ЯК,буду просить у кого-то с форума!

 

аккуратней с ЯКом, устанавливать лучше версию не Вебовскую, с неё деньги могут стащить

 

могу дать свой и мне дайте куда вам потом передать, например карту СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы заезжала в гости к Тае. Она лежала в домике,увидев меня начала сразу же громко мурчать(я еще даже не прикоснулась к ней)). Погладила,как могла, сквозь прутья клетки (выпускать боюсь уже),девочек тоже попросила не выпускать ее. Дала ей пол пакетика Шебы,она накинулась..хотя девочки с клиники сказали,что лучше бы уже не кормить,т.к. она много съела,но тарелочка с влажным кормом была пустая(стояла только сушка), я не удержалась,она,бедная,никак не наестся.. И пошла в домик. Девочки говорят,что она постоянно в нем лежит.

 

Пока все нормально у нас.

 

аккуратней с ЯКом, устанавливать лучше версию не Вебовскую, с неё деньги могут стащить

 

могу дать свой и мне дайте куда вам потом передать, например карту СБ в личку

 

Ой,спасибо,давайте тогда Вы свой напишите,а то я еще что-то не так сделаю,еще и правда утащат! А у меня только карта СБ. Спасибо за помощь:gift:

 

По возможности, киньте ЯК в личку(если будет свободная минута), просто я обещала молодому человеку написать вечером. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не удержалась,она,бедная,никак не наестся.. И пошла в домик. Девочки говорят,что она постоянно в нем лежит.

 

Ой,спасибо,давайте тогда Вы свой напишите,а то я еще что-то не так сделаю,еще и правда утащат! А у меня только карта СБ. Спасибо за помощь:gift:

 

отъедаться и отсыпаться ей еще долго , наголодалась девочка и даже при полном желудке чувство голода её не покидает

 

кину в личку, хотя может и тут кто поможет и хоть малой денежкой подпишется на финкураторство до пристройства, по 500 или 1000 на несколько человек - было бы здорово для кисёны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, постоянные фин.кураторы- это,конечно,мечта :) Может,у кого-то будет возможность подписаться хотя-бы на небольшую сумму до пристройства,я уверенна Тая долго не засидиться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в больницу по поводу анализов(все же хочу сдать на лейкоз,коронавирус и биохимию). Сказали,что лейкоз и биохимию можно сдавать,сыворотка на них не влияет. А вот корону только через 2 недели. Но,т.к. Тая сегодня уже поела,сдать не получится,нужно на голодный желудок, только завтра утром. Результат будет через 2-3дня. Стоимость 550руб лейкоз и 700руб био.

Сегодня вечером заеду в гости и оплачу анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявления по кошке в контакте. В одноклассниках размещу из дома (на работе закрыт доступ). Нужны реквизиты для перевода денег. Если мне кто то расскажет как переводить деньги с ЯК на банковскую карту, я могу оставлять свои данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,в Яндексе можно привязать только свою банковскую карту,и с нее проводить платежи в Яндексе. С ЯК можно переводить только на карту АЛЬФА. Банка, и то теряешь на переводе. Только с кем-то договариваться,кому доверяете,что вы переводите на его ЯК, а он передает деньги наличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа... система... Проще куратору самому завести ЯК и проблем меньше.

 

Спасибо за объявление в контакте! Я уже узнала,как сделать ЯК,сегодня вечером все сделаю. Мне переводили с ЯК вообще в банк Возрождение в Пушкино и я с паспортом получила перевод в банке. Там как-то можно выбирать куда переводить, я спрошу у девушки,которая делала мне перевод(но процент там какой-то большой все-равно,у меня с 1200перевода сняли 100руб((,т.е. если сумма большая-жалко терять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа... система... Проще куратору самому завести ЯК и проблем меньше.

 

от перемены мест слагаемых - как говорится....

так что не проще, проценты все равно снимут - хоть с помощника хоть с куратора

 

А на карту Альфы что без процентов можно выводить на обнал? в клинику то нести наличность надо

 

Увы,в Яндексе можно привязать только свою банковскую карту,и с нее проводить платежи в Яндексе. С ЯК можно переводить только на карту АЛЬФА. Банка, и то теряешь на переводе. Только с кем-то договариваться,кому доверяете,что вы переводите на его ЯК, а он передает деньги наличкой.

 

не знаю как с Яндекса, а с ЯКошелька можно переводить на любую карту, даже на сберкнижку - главное чтоб реквизиты банка и расчетный счет получателя (лицевой) был

 

Если мне кто то расскажет как переводить деньги с ЯК на банковскую карту, я могу оставлять свои данные.

 

https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1486

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постучалась к Елене (Клапа). Но,к сожалению,возьмет только после прививки.. Я уже думаю,может,оставить Таю на 2 недели в клинике, а потом ее привить и везти на передержку? Или прививать животное без анализов опастно?

 

без анализов думаю прививать риск - с той же короной - может пробить и дать осложнение, так что сначала анализы

 

и как с гарантией правильности по результатам, ветклиника в какую лабораторию везет анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости- вечером была у Таи. Она все время лежит в домике,при мне опять поела и наложила огромнейшею кучу (не знаю,на сколько это важно,но каки у нее очень-очень пахнут,прям невозможно). А вот когда я ее начала гладить,она вся обмурчалась и подозрительно подняла попу :blush: ,нам еще этого не хватало :)

Поговорила с врачом по поводу анализов и худобы (она реально не изменилась..ест за троих,какает много,а не поправляется). Врач сказала,что ей нужно прогнать глисты. Мне кажется,рановато,она же еще не окрепла? Или легкую глистогонку уже можно? Я сказала,что перезвоню завтра насчет глистогонки.

 

Решили сдать с утра на Вирусную лейкемию и Вирусный иммунодефицит(доктор сказала,что это 2 самых страшных заболеваний,поэтому лучше сразу исключить оба). Также возьмут кровь на общий анализ крови.

Что касается лаборатории,они отвозят в Москву,в ШАНС(по-моему,это нормальная лаборатория?). Результат прийдет мне на e-mail в пятницу(сказали,может и в четверг). За все я оплатила 1100+770общий. Иеще купила 2 банки Рекавери на 208руб(попросила дать мне уже что-то питательное,для набора веса). Завтра отсканирую чеки и внесу в фин.отчет.

 

Др. анализы-можно будет сдать по истечении 14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от перемены мест слагаемых - как говорится....

так что не проще, проценты все равно снимут - хоть с помощника хоть с куратора

 

А на карту Альфы что без процентов можно выводить на обнал? в клинику то нести наличность надо

 

 

 

не знаю как с Яндекса, а с ЯКошелька можно переводить на любую карту, даже на сберкнижку - главное чтоб реквизиты банка и расчетный счет получателя (лицевой) был

 

 

 

https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1486

Точно,сделали перевод... Но проценты...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обзваниваю передержки,есть 2 хороших варианта,оба просят анализ на панколейкопению и корону. Не могу определиться куда лучше везти нашу Таю,сижу думаю,т.к. мне понравились оба (Татьяна Шипучка и Татьяна molli76)!

 

В итоге позвонила в больницу и попросила взять какашку на панко и корону(корону тоже можно,оказыватся,сдавать при сыворотке,вчера мне не рправильно сообщили). Курьер как раз в обед забирает кровь,чтобы сразу и это забрал. Попросила записать на меня в долг до вечера 1100 за 2 анализа. Теперь ждем до пятницы и надеемся,что все отрицательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам на том форуме ответила. Вы не правильно создали тему. Давайте я сама создам завтра там тему. Я там очень давно и меня многие знают, а вам просто могут не поверить, т.к. сами понимаете, мошенники не дремлют.

Syub,

Вы не подскажите,что писать в этом Опросе (10 вариантов ответов..о чем это?). Хочу вести там тему,но т.к. она создана не правильно,я не пойму,можно мне писать новые сообщения или лучше сначала все исправить (а как) :blink: Посоветуйте,плиз.

 

Девочки, я сделала себе ЯК (написала в первом посте),но какая у меня версия (Вебовская или нет) не знаю. Думаю,крупные суммы лучше все же на СБ,т.к. у немя нет особой уверенности в нем почему-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно лучше номер ЯК с первого поста убрать,лучше тоже в личку,мало ли мошенников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забегала оплатить анализы и повидаться с кисой. Она целыми днями балдеет в своем домике,когда подходишь включает мурчалку,но не рвется выйти. Не кричит(первый раз вижу кошку,которой комфортно в клетке,моя домашняя и в переноске 5 мин посидеть не может,так орет,что мало не покажется,а тут прям такая скромняшка), только лезет ласкаться :) Ест хорошо,писы/каки хорошие.

 

На субботу предварительно планируем переезд,но анализы пока не готовы,так что ждем! Сегодня Тае дадут пол дозы легкой глистогонки,чтобы она не кормила этих зверей,а то ведь никогда не поправиться с ними. Следующая доза- через 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы выразить огромную благодарность молодому человеку,который не прошел мимо нашей истории и перечислил в копилочку Таи целых 10 000руб! :gift::gift::gift: Огромное ему спасибо!

 

Теперь у Таисии есть приданное! УРА!

 

И отдельное спасибо СИАМ за помощь с ЯК-переводом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна хорошая новость - готов общий анализ крови- все показатели хорошие,только по 2-м есть небольшие отклонения(сказали не страшно,это потому что она долго не ела и был застой желчи),а так все хорошо! Ура! Завтра ждем остальные результаты. Копию результатов общего анализа также выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlenaL, в опросе нужно задать вопрос "Заслуживает ли Таисия помощи?" И форумчане будут голосовать. На самом деле это просто формальность, но вот такие правила. Далее в сообщении вы описываете вашу ситуацию и все, ждите ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlenaL, в опросе нужно задать вопрос "Заслуживает ли Таисия помощи?" И форумчане будут голосовать. На самом деле это просто формальность, но вот такие правила. Далее в сообщении вы описываете вашу ситуацию и все, ждите ответа

А,понятно теперь,спасибо за совет! Завтра все сделаю! Молодому человеку я все новости в личку написала,чтобы не показалось,что я пропала. Буду поддерживать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена,как я рада за то,что помогли!!!!! УРРА!!!! Побольше бы нам таких спонсоров и мы бы горы сдвинули!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...