Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Облита битумом собака


Милиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ой девчонки какие вы молодцы :gift: душа радуется, что мир не без добрых людей и сердце ноет :cry2: , что живодеров все-же больше. Если Вы хотите я могу мальчишку попиарить в Германии, но надо ему обязательно найти передержку, там ему очень опасно находится.

А мама его кастрирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мама его кастрирована?

У мамы запланирована стерилизация на вторник. 9 августа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света и Гуля, не отказывайтесь от лекарств, они Бою еще нужны и нужны будут с месяц. Ему до зимы обрасти надо. Его нужно привести в порядок и пристроить. Где-то в роду боя явно колли пробегал, они собаки умные, Бой молодой и есть шанс его пристроить. Но для этого его надо понемногу социализировать, к поводку приучить придется.

Свкета, Гуля, а вы какую форму винилина купили? Наружную или внутреннюю? Я купила Бою 4 упаковки наружной. Но ему, формацевт сказала, хорошо бы еще и внутреннюю подавать. А вот ее не нашла нигде, но может сегодня где попадется еще.

Проводники вчера отмахивались от передачи лекарств, как черт от ладана. Один только сказал, чтоб показала ему что передать хочу, но и тот сразу отказался как тюбики увидел. Сказал "А откуда мне знать что у вас там??" :angry: Да еще ОМОН на перронах ходил, проводники все сразу качали головами и отходили подальше, даже слушать не хотели. Я сказала, что это для обожженного больного, не говорила, что для собаки. Показалось, что так шансов больше. Но и это ничего не дало. Вчера и сегодня звоню еще в справочную казанского вокзала, чтоб узнать о платной передаче бандеролей официальной. Не дозвониться!

Может кто тоже попробует позвонить, так шансов больше будет

Телефоны справочной службы Казанского вокзала (495) 264-66-56

Багажное отделение Казанского вокзала: (495) 266-21-26

Телефон справочной службы РЖД - 8 (495) 262-21-51.

 

Если с бандеролью не выйдет, то завтра опять попробую найти жалостливого проводника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попробовать отправить с платной службой доставки? Типа ЕМС, D? Только у них дороговато, зато, если они берут лекарства, то на следующий день все будет на месте.

 

Дозвонилась до DHL. С ними лекарства отправить можно при условии:

- заполнить какую-то формальную форму, пришлют по электронке;

- приложить по 2 экземпляра сертификата соответствия и регистрационного удостоверения на медикамент, копии не заверенные, отксерить в аптеке, где покупали лекарства.

 

Вот ссылка на DHL

http://www.dhl.ru/ru/express/shipping/find..._locations.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может попробовать отправить с платной службой доставки? Типа ЕМС, D? Только у них дороговато, зато, если они берут лекарства, то на следующий день все будет на месте.

 

Дозвонилась до DHL. С ними лекарства отправить можно при условии:

- заполнить какую-то формальную форму, пришлют по электронке;

- приложить по 2 экземпляра сертификата соответствия и регистрационного удостоверения на медикамент, копии не заверенные, отксерить в аптеке, где покупали лекарства.

 

Вот ссылка на DHL

http://www.dhl.ru/ru/express/shipping/find..._locations.html

Как вы себе это представляете? Я не смогла представить, как сейчас разные люди будут искать те человеческие и ветеринарные аптеки, где они покупали лекарства, выбросив уже чеки, и просить сделать им ксерокопии регистрационных удостоверений, а часть лекарств вообще испанские, на них тогда для начала перевод инструкций делать или не надо, раз все равно аптеки, где их покупали в Испании? Сколько на это уйдет времени?

Давайте попробуем придумать что-то реалистичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки в крайнем случае вдруг будут перебои с лекарствами , кожу и мордочку Бою мжно смазывать обычным подсолнечным или оливковым маслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Света и Гуля, не отказывайтесь от лекарств, они Бою еще нужны и нужны будут с месяц. Ему до зимы обрасти надо. Его нужно привести в порядок и пристроить. Где-то в роду боя явно колли пробегал, они собаки умные, Бой молодой и есть шанс его пристроить. Но для этого его надо понемногу социализировать, к поводку приучить придется.

Свкета, Гуля, а вы какую форму винилина купили? Наружную или внутреннюю? Я купила Бою 4 упаковки наружной. Но ему, формацевт сказала, хорошо бы еще и внутреннюю подавать. А вот ее не нашла нигде, но может сегодня где попадется еще.

Проводники вчера отмахивались от передачи лекарств, как черт от ладана. Один только сказал, чтоб показала ему что передать хочу, но и тот сразу отказался как тюбики увидел. Сказал "А откуда мне знать что у вас там??" :angry: Да еще ОМОН на перронах ходил, проводники все сразу качали головами и отходили подальше, даже слушать не хотели. Я сказала, что это для обожженного больного, не говорила, что для собаки. Показалось, что так шансов больше. Но и это ничего не дало. Вчера и сегодня звоню еще в справочную казанского вокзала, чтоб узнать о платной передаче бандеролей официальной. Не дозвониться!

Может кто тоже попробует позвонить, так шансов больше будет

Телефоны справочной службы Казанского вокзала (495) 264-66-56

Багажное отделение Казанского вокзала: (495) 266-21-26

Телефон справочной службы РЖД - 8 (495) 262-21-51.

 

Если с бандеролью не выйдет, то завтра опять попробую найти жалостливого проводника. или попробовать через пассажира передать , может найдутся жалостливые пассажиры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного для облегчения задачи девочкам, которые будут использовать:

испанское лекарство Fumaria капсулы № 50. Дымя́нка лека́рственная, или Ди́кая ру́та (лат. Fumária officinális)

Лекарственные свойства: является источником фумаровой кислоты. Надземная часть (фармацевтическое название лат. Herba fumarae officinalis) содержит также алкалоиды (0,2—1,6 %), дубильные вещества (2,9 %), смолы (4,7 %), витамины C и K[1].

В народной медицине применяются настои и настойки травы в качестве общеукрепляющего, мочегонного, потогонного и улучшающего перистальтику кишечника средство, при язве желудка и метеоризме. Настойка травы обладает также обезболивающим действием. Есть сведения об успешном применении дымянки лекарственной при ипохондрии и истерии[1].

Экстракт дымянки лекарственной, содержащий алкалоид фумарин, нормализует количество секретируемой желчи, снимает спазм желчного пузыря и желчных протоков, облегчая поступление желчи в кишечник.

В сборах, совместно с другими лекарственными растениями, применяют при заболеваниях верхних дыхательных путей и пороках сердца.

В Болгарии народные медики применяют дымянку при лечении гепатита (желтухи), а свежий сок при кожной сыпи и лишаях.

Возможно, действующие вещества растения способны накапливаться в организме принимающего человека.

http://www.arkopharma.es/produits/arkocaps...ol-de-peso.htmlИнструкция в переводе с испанского: печеночно-желчные нарушения (плохое пищеварение, пищеварительные мигрени). Кровоочистительное средство.

Дымянка производит стандартизацию желчной разгрузки, а следовательно используется в нарушениях сферы гепатобилиарной системы( гепатиты, различаемых в зависимости от вызвавшей их причины. Также токсические гепатиты, обусловленные воздействием на печёночную ткань определённых химических соединений, могут возникнуть при приёме некоторых лекарственных препаратов, воздействии промышленных ядов. Холециститы. Панкреатиты) , производя благоприятную эволюцию общих присоединенных знаков (анорексия, астения, мигрени, запор, диарея)

Противопоказания и взаимодействие: они не были описаны.Предосторожности: не были описаны случаи отравления. Предохранять от света ,жары и влажности.

Применять по 1 или 2 капсуле до еды 3 раза в день со стаканом воды( я закладывала в фаршик за полчаса до еды). 50 капсул на месяц хватит.

--------------------------------

испанское лекарство Iruxol mono pomada 30 g. Очень известная мазь среди форумчан. Думаю, не нуждается в переводе. Но на всякий случай пишу. Мазь наружная: 1 нанесение в 24 часа( сутки), в слое приблизительно 2 мм на зоне. Действие этого лекарства может быть уменьшенным из-за примениения антисептических, тяжелые металлов и очищающие средств. . Предотвращать наружное одновременное приложение ируксола с : tirotricina, gramidicina или tetraciclinas. Ируксол может быть совместим с : cloranfenicol, neomicina, framicetina, bacitracina, gentamicina, polimixina B и macrólidos. Ируксол хорошо переносится, иногда наблюдались исключительной формы дерматологических изменений (боль, жар, раздражение). ( от себя пишу, что вокруг ранок по границе мазали цинковой пастой).

 

В следующий раз, когда буду покупать в фармации лекарства, попрошу сертификаты(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз, когда буду покупать в фармации лекарства, попрошу сертификаты(((

Юля, наверное не стоит просить, а то нам потом еще заверенный нотариальный перевод потребуется )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я кажется нашла, через кого можно будет передать лекарства.

Они (кажется), выезжают завтрашним поездом. До Салавата.

Сейчас пытаюсь с ними связаться, уточнить.

Если у Вас есть возможность, не уходите пожалуйста пока с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едут на машине. Выезжают завтра утром.

Созвонилась с Олей. Передала все телефоны.

Сложность в том, что лекарства нужно отвезти в Балашиху.

Оля сама точно не сможет - у нее 2 кота, в очень сложном положении. Оленька, держитесь.

 

Может кто нибудь сможет помочь перевезти лекарства? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едут на машине. Выезжают завтра утром.

Созвонилась с Олей. Передала все телефоны.

Сложность в том, что лекарства нужно отвезти в Балашиху.

Оля сама точно не сможет - у нее 2 кота, в очень сложном положении. Оленька, держитесь.

 

Может кто нибудь сможет помочь перевезти лекарства? :worthy:

я конечно мало что смыслю , но может лекарства можно к поезду подвести и передать сразу в руки кто их повезет , узнайте вагон , место и передадите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно мало что смыслю , но может лекарства можно к поезду подвести и передать сразу в руки кто их повезет , узнайте вагон , место и передадите

lada@64 , это я наверное невнятно написАла. :cry2:

Едут они не на поезде, а на машине. (изначально меня неправильно информировали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите откуда и куда надо везти лекарства, очень хочу помочь

Chessy, Спасибо Вам большое!!!!!

Лекарства нужно везти с Каширского шоссе, в Балашиху.

Телефон Оли, у которой находятся лекарства написала Вам в личку.

Спасибо Вам еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра очень хочет помочь. Готова оплатить курьера до Балашихи или отвезти сама ( не на машине). Звоните +7 903 961 2322 ( Мадина). Территориально она на коломенском - каширка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра очень хочет помочь. Готова оплатить курьера до Балашихи или отвезти сама ( не на машине). Звоните +7 903 961 2322 ( Мадина). Территориально она на коломенском - каширка.

Мадина может отвезти завтра утром только, сегодня она просто не доедет до Балашихи уже на электричке.

Я просто не знаю что делать, потому что я тоже без машины и не могу уйти из дома часа на 4 и бросить нестабильных тяжелых котов.

Кто-нибудь может нам помочь и срочно отвезти лекарства в Балашиху? Мужчина, который поедет ждет очень гне долго, везти надо срочно, инаячеон просто не возьмет, если очень поздно приехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мне так неловко....Столько у вас времени отнимаем, нервов, денег...

Сегодня Бой встретил нас, как раньше, - вместе с мамой - Мухой, подбегая к подъезжающей машине.)))Полез ко мне, за"вкусненьким", прямо в салон.)))

Попил молока - уже не так, как раньше, а меньше пол - литра, всего...Оставил щенкам.)))Поел, погонял котенка, потом Наташа обработала ему глазки. А когда стала мазать облепиховым маслом, приехала Людмила с мужем, привезли Бою сарделек, молока, сырого мяса - говядины.

Бой, вместе с остальными членами стаи, настолько "заелся", что, даже, мясом поделился с мамочкой!!!

Людмила, на днях, обещала привезти облепихового масла - ее мама - сама его делает. Оно - ОЧЕНЬ помогает!!! Правда, через 5 минут, как намазали - Бой его слизывает ото всюду,куда достает его язык.(((

А вот сегодня я его "запечатлела".Фоточка называется:"Совесть - есть?Сколько можно меня мазать!!!"

 

9b596c6a980f.jpg

 

Про пристройство....С этого помета, мы пристроили всех щенков, кроме Боя...Несчастье случилось с Боем накануне его отправления к "ручкам"...

Муху - маму - не стерилизовали, до сих пор, потому что были люди, которые клятвенно обещали заняться собакой. Я - дура - поверила....За свою тупую доверчивость я уже "получила"от Милисы....Спасибо, что она не оставляет недоконченными - начатые дела. Она договорилась с ветеринаром и во вторник мы везем Муху на стерилизацию. Очень переживаю за нее...Своих собанек, одних, оставить - не могу. Поэтому, сутки, возле Мухи, будет дежурить муж, а потом - я.

...Со второго помета, у Мухи осталось 2 щенка - 4 пристроили. Надеюсь, и для этих малышей, мы со Светой найдем хороших хозяев...

Немного позитива(простите, что немного ухожу от темы)

Вот такие - сестренка - Чара

2103cffe7196.jpg

 

и братик - Грэй, у Бойки.

ff193a0c8eec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очаровательные брат и сестричка! А у сестрички живот не раздут или так на фото кажеться?

 

что там с посылкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очаровательные брат и сестричка! А у сестрички живот не раздут или так на фото кажеться?

 

что там с посылкой?

Обьелась наверное до фото.)

Они все проглистованны и обработаны от блох, клещей.

 

Сейчас созвонились с Олей. Посылку она отправила с курьером.

Не могу - жутко переживаю, чтобы люди еще не спали и взяли лекарства. ]

 

Мадина хочет оплатить услуги курьера. Мадина, Вы ангел! Спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите откуда и куда надо везти лекарства, очень хочу помочь

Наташа, спасибо Вам огромное за то, что откликнулись! :gift: И за Ваше предложение обращаться - спасибо Вам!

 

Сестра очень хочет помочь. Готова оплатить курьера до Балашихи или отвезти сама ( не на машине). Звоните +7 903 961 2322 ( Мадина). Территориально она на коломенском - каширка.

Спасибо Вам огромное, что написали о Вашей замечательной сестре и дали ее телефон! :gift:

Мадина, мы все Вам просто безмерно благодарны за Вашу неоценимую помощь и прекрасную организацию!!! Вы молодец, спасибо Вам от всего сердца за Вашу помощь! :wub::gift:

______________________________

 

Лекарства уехали в Балашиху, надеюсь с передачей там лекарств недоразумений не возникнет и их примут от курьера и доставят в Салават.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волнует судьба самого Боя , найдите ему самые лучшие ручки , может кто в частный сектор его возьмет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Светы кончились деньги на телефоне в тот момент, когда она хотела дозвониться до мужчины, который должен перевезти лекарства. Позвонила я. Дяденька сказал, что дождется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волнует судьба самого Боя , найдите ему самые лучшие ручки , может кто в частный сектор его возьмет :(

 

Сами - безумно переживаем за ребенка!...Ищем - достойные ручки....Это - Главный вопрос и главная Проблема, для нас. Очень - очень болезненная...Так как не хотим отдавать своего мальчишку - кому попало...

Бой - настолько интеллектуальный пес, что мне, порой, просто, - не по себе...До чего же стали человечными - собаки, а, многие, люди - наоборот.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами - безумно переживаем за ребенка!...Ищем - достойные ручки....Это - Главный вопрос и главная Проблема, для нас. Очень - очень болезненная...Так как не хотим отдавать своего мальчишку - кому попало...

Бой - настолько интеллектуальный пес, что мне, порой, просто, - не по себе...До чего же стали человечными - собаки, а, многие, люди - наоборот.... :(

 

 

Гулечка девушка Виктория в"в контакте" оставила сообщение что возможно попросит человека привезти лекарства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...