Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Облита битумом собака


Милиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

МИфистина Вы будете отправлять посылочку когда?

давайте я пару тюбиков ируксоветина тоже куплю и Вам передам.

У Вас есть мой тел? Давайте созвонимся. Просто чтобы мне ориентироваться, сейчас бежать за ним или можно позже вечером? денег не надо, я сама куплю.

Карин, есть ваш телефон, позвоню. Прямо сейчас бежать наверное не надо, потому что сегодня мы уже ничего не отправим, согласно расписанию поездов. Если московских помощников в теме нет, то я безусловно съезжу на вокзал и все передам с проводником и свяжу девочек с проводником. Карин, сегодня встретиться с Вами я не смогу, уеду сейчас ловить котенка глухого опять и когда освобожусь не знаю, но его надо как-то еще на передержку за город сразу передать к Шипучке и сразу домой к своим тяжелым зверикам, их надолго не оставить в такую жару совсем. Так что только завтра. Или можете привезти Ируксоветин мне и оставить у консьержа, а я когда буду идти домой заберу. Адрес дам в личку. М Орехово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрела расписание:

поезд № 356Й

30 июля,

1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг

 

Поезд идет 1 августа. А потом, только 4 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин, есть ваш телефон, позвоню. Прямо сейчас бежать наверное не надо, потому что сегодня мы уже ничего не отправим, согласно расписанию поездов. Если московских помощников в теме нет, то я безусловно съезжу на вокзал и все передам с проводником и свяжу девочек с проводником. Карин, сегодня встретиться с Вами я не смогу, уеду сейчас ловить котенка глухого опять и когда освобожусь не знаю, но его надо как-то еще на передержку за город сразу передать к Шипучке и сразу домой к своим тяжелым зверикам, их надолго не оставить в такую жару совсем. Так что только завтра. Или можете привезти Ируксоветин мне и оставить у консьержа, а я когда буду идти домой заберу. Адрес дам в личку. М Орехово.

Оля, конечно не спешите, раз поезд не сегодня.

В Орехово не доеду по жаре и не успею сегодня(

Я тогда поздно вечером или завтра куплю в клинике и буду риентироваться на Вас когда удобнее передать.Сейчас искала у себя и не нашла Вашего тел, так что буду ждать Вашего звонка)

 

Милиса как раз выложила расписание поездов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что посоветовали человеческие ожоговые врачи.

Может подняться темп-ра, поэтому можно уже сейчас начать давать или антибиотики широкого спектра действия, (напр., тетрациклиновые) или препараты типа ципрофлоксацина - противовоспалительные шир. спектра.

Промывать и снимать корочки каждый день не надо, если нет нагноени; корчки потом сами отойдут, постепенно.

Раз в день мазью, в аптеке чел. ДЕРМАЗИН с серебром.

Поить побольше, чтобы снимать интоксикацию.

 

Есть специальнве впитывающие салфетки, кот. накладывают прямо на рану, и они не присыхают, пропитаны лекарством;впитывают все выделения из раны и очищают ее; можно не снимать 2-3 суток и меньше травмировать больное место. Вот как бы в пах приспособить такую салфетку, рана не тероась бы, грязь бы не попадала. А для фиксации надеть песке тонкие колготки с обрезанными ногами. И под яичкм подкладывать салфеточку с мазью. Мази можно чередовать. Гоавное - не будет ничего касаться и заживать начнет скорее.

 

Салфетки немецкие, фирмs Sorbalgon, Hartman. Посмотрите по ссылке, что это такое, и узнайте, есть ли у вас. Если нет, можно здесь купить.

http://www.hartmann-shop.ru/uhod_za_ranami...a-alginata.html

http://medtehno.ru/catalog/creams_gels_etc...alceks_tripsin/

http://medtehno.ru/catalog/creams_gels_etc/comfeel_povyaz/

http://vdclinic.ru/showmer.php?id=211

http://vdclinic.ru/showmer.php?id=149

http://www.mag.gesund.ru/shop/uhod-za-rana...onnye-povjazki/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы наверное не будем вас затруднять. Вроде обходимся без ируксовитина.

Сейчас звонила Гуля. У Боя, сегодня все гораздо лучше. Животик сухой. :rolleyes: Без мокнущих явлений. :)

Апетит замечательный.

Подробнее напишет Гуля, как приедет домой. Она сегодня целый день с Боем.

Обещала его пофотографировать.

 

Девочки, спасибо вам большущее за предложение в помощи! :gift:

 

Подождем Гулиных вечерних новостей, и наверное попросимся перенести из Скорой в собаки до года.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за темой с нулем в кармане!Мужу рассказала-сказалл узбеков в мазут,но они не же не все такие!У нас в Москве собачку на свои деньги стерелизовали,кормят и любят!Но уродов везде полно!Как бы избавиться от них!?Здоровья мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если нужен "Ируксол" настоящий, я отдам для Боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИлиса, пытаюсь отправить Вам сообщение в личку, но сайт зависает. Не знаю доходит ли?

Ируксрветин я уже купила для Боя. Не отказывайтесь, у Вас в городе его нет.

А он может пригодиться.

Ну и вообще, это же для Боя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вас это не сильно затруднит, то мы очень даже ЗА.

За отправку к нам ируксоветина. :gift:

Спасибо вам большое! :gift::gift::gift:

Сейчас заезжали Гуля с ветеринаром. Скорее всего ируксоветин понадобится именно Бою. :(

У него началось раздражение (не знаю как сказать правильно) на лапах. :(

Общее самочувствие неплохое. (Нельзя сказать, что хорошее, но чуть лучше)

Сегодня дал себя обрабатывать без обычного, дикого сопротивления.

 

Гуля его пофоткала. Ближе к вечеру попадет домой, и выложит фотки.

 

Девочки! Если нужен "Ируксол" настоящий, я отдам для Боя.

Будем очень - очень Вам благодарны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакин-держись!!!!страшная тема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно собрать всё что можно и ируксоветин и ируксол и метилурацил и как можно скорее отправлять

поездом, так как он 2 суток идёт всё-таки.

 

 

организацией Оля Mifistina занимается? Оля, звоните тогда, подвезу в метро куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Оле Mifistina в личку.

Очень надеемся, что можно будет отправить поскорее.

Заранее - спасибо всем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно собрать всё что можно и ируксоветин и ируксол и метилурацил и как можно скорее отправлять

поездом, так как он 2 суток идёт всё-таки.

 

 

организацией Оля Mifistina занимается? Оля, звоните тогда, подвезу в метро куда скажете.

Когда отправляете? Метилурацил спрошу в аптеке, если уже нет, отдам свою не совсем полную упаковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда отправляете? Метилурацил спрошу в аптеке, если уже нет, отдам свою не совсем полную упаковку.

я тоже мазь метилурацил могу купить. Ждём Олю Mifistina. У меня только гор её тел, звоню, пока не застала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ - ВСЕМ!

Даже не знаю, как и что написать.... Надеяться - надеюсь, но, каждый день, - какие - то новые моменты, к которым я отношусь, в силу своего темперамента,очень эмоционально...

Вчера, например, я была напугана "тряской"Боя, а Наташа сказала, что это - его страх перед нашими "процедурами", а совсем - не температура и ухудшение состояния...Но она - всегда меня успокаивает, я - знаю...

Людмила(сочувствующая женщина) привезла ему, после всех наших"издеваний" - целую кастрюлю и пакет еды :фаршированный перец, копченая курица, сырой фарш, сыр голландский... С чем Боюшка, благополучно, управился, за минут 5 - 10, и, вильнув хвостом, ушел...

...Пожалуйста, не судите меня,за мои не логичные, безграмотные посты,я - не совсем уравновешенный человек и мне очень больно смотреть на то, как Бой, мужественно, переносит все страдания....Раньше, он бежал ко мне, услышав звук мотора машины, а теперь....он - прячется, когда мы, с Наташей, заходим к нему....Я, наверное, ненормальная....

Сегодня Бой, увидев нас, стал искать, в комнате, "5 угол"....Но, как ни странно, он, более спокойно и мужественно, перенес все "очищающие" и "заживляющие" процедуры...На лапах - раздражение....Я так понимаю, что это - кожное проявление, которое наблюдается там, где нет шерсти или шерсть была более короткая...

...Очень больно и обидно за парня, - такого Красивого, Умного, Доброго, Уравновешенного.....Так хочется, чтоб нашелся, для него, Настоящий хозяин, хотя умом понимаю, что Здесь, у нас, такого найти, просто - не реально...(из 7 щенков,- всего 4 пристроили...(((, хотя с маленькими - пристройство - попроще...)

 

....Эх,вдруг, - Повезет Бою, и, после того, как мальчишка - поправится, кто - то, из читающих эту тему, увидит в нем - свою Любимую собаку и ...дрогнет душа... и скажет он:"Отдайте его - Мне!!!"...И у Боя появится, наконец - то - Свой, Родной дом, с Любимым Хозяином, которому он отдаст всю Искреннюю Любовь своего Верного сердечка!!!(мечты, мечты...)

 

cee5ad5d56f3.jpg - Бой - вчера...

 

А такой он - до людских"потех"...

92b654c30033.jpg

510f1d71d1dc.jpg

68e444157bb2.jpg

 

 

Для того, чтобы ВЫЖИТЬ, надо - ЗНАТЬ, что ТЫ - НУЖЕН.ОЧЕНЬ - НУЖЕН...........

cfee8156f724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденно красивый пёс! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденно красивый пёс! :rolleyes:

Merkredi, спасибо. Он действительно очень красивый пес.

 

потрясающе красивый пёс!

и такое с ним сделали :(

 

всё заживёт, вот уверена.

Карин, спасибо. :gift: Мы очень надеемся, что он скоро выздоровеет.

Еще бы найти человека, который проникнется к собаке, и станет для него самым любимым человеком на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- вы просто ангела спасители для Боя!

А хозяин обязательно найдется, когда такую боль и горе переживает живая душа, Господь обязательно пошлет ему теплый дом и любящего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,тот кто сделал этот кошмар с пёскиным получит за своё зло!!!

Он обязательно будет самым счастливым и самым любимым пёскиным на свете!

Напишите номер в личку 500р кину.Извините что мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пес всеми 4 лапами увяз в битуме пару мес.назад.сразу снять не было возможности а через 4 часа все застыло(в дороге были).смывали так-губку для посуды в растительное масло и терли потом в душ с фери опять также итд что могли отстригали с закругленными концами ножниц самыми кончиками медленно по миллиметру под корень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый, добрый пес, он обязательно поправится, спасибо вам что не прошли мимо :gift:

нет предела человеческой жестокости :cry2:

девочки, киньте в личку информацию, передам для мальчика 500руб., извините что так мало :(

Терпения Вам, а мальчику здоровью :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

1.Как и обещала, отдам "Ируксол!

2. Могу купить 6 штук "Силимар" № 30. Лучшего средства, чем расторопша, для поддержания функций печени, я не знаю. Это Бою на месяц. Добавлю также дымянку. В сочетании- на 5+.

3. Когда отправка?

 

Какой я лично вижу минус: два дня в пути при температуре более чем 25 градусов. Плохо для лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dina2, bonica, спасибо вам большое за предложение. :gift::gift::gift:

Денежку мы не собираем.

Но, если у Вас есть возможность купить для Боя ируксоветин, и отправить на днях, вместе с остальными препаратами - мы будем безмерно благодарны. :gift: Или отправить Оле (Mifistina) денежку на него, а она бы купила, и отправила с остальными. (у нас его не найти, а он бы нам очень - очень помог)

 

Джулия В., спасибо Вам! :gift:

Оля написАла, что обязательно с Вами свяжется.

По поводу темп. Может попросить проводника, положить куда нибудь, в более прохладное место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вагоне ресторане обязательно должен быть холодильник,я как то сама просилась к ним в холодильник.Сказала что жищненно необходимое лекарство!!!Пустили :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...