Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальный Альф. Хозяйка снова отказалась от собаки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Очередное письмо от Оксаны:

 

"Завтра (в среду) хочу получить 100% подтверждение дяди-милиционера, что он подъедет и поможет забрать.

Просила у сторожа телефон хозяев, он мне сказал, что уже нужно разговаривать не с хозяйкой, а с её братом - ЮРОЙ, который держит магазин "на углу и называется он "У ЮРЫ". Короче мутят и хотят денег. Особенно "БИЗНЕСМЕНН НА УГЛУ - ЮРА". Время забора Альфа зависит от того, когда дядя милиционер сможет.

Он нам нужен для того чтобы а) забрать собаку, б) без денег ( максимум - за водку, хлеб и селёдку). Обещал уточнить завтра, сегодня ещё не знает.

Возникли проблемы с фотографом.

Вчера она мне не ответила (Светлана).

А сегодня сказала, что может только сегодня, потому что она ехала в Сокольники. А завтра она уже туда не поедет.

Я поискала среди своих. Девочка промурыжила меня до 1 час ночи "да-нет, да-нет". Сейчас сказала нет.

Ехать, конечно, не обязательно в среду. (Среда это было удобно для Светланы). Можно все и в четверг сделать, и фото и переезд. Можно, в принципе и в любой из выходных дней. Выходных, потому что, повторяю, дядя милиционер может подъехать и помочь только на выходных.

Мне кажется, что мы быстрее найдём фотографа, который съездит на Подъбельского, чем 25 км за МКАД.

Давайте решать. Я пока могу в любой из выходных."

 

 

Девочки, ну неужели никто не может помочь сфотографировать? Это же не край географии, да и Оксана может привезти-увезти!

 

а тот телефон что я Вам присылала в личку - тоже не получается с фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тот телефон что я Вам присылала в личку - тоже не получается с фото?

я так поняла, что там предложение действовалао только во вторник :blink: Вы можете скинуть номер Оксане? а то я скоро опять убегу и меня не будет в инете до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь, помогите АЛЬФУ переехать на передержку! Пожалуйста!

Ну не верится, что тему читают всего несколько человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Оксаной. Все хреново ((( Хозяева забрали Альфа.

Оксана сегодня вечером поедет искать хозяйского брата (того самого Юру из магазина). Жутко расстроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Оксаной. Все хреново ((( Хозяева забрали Альфа.

Оксана сегодня вечером поедет искать хозяйского брата (того самого Юру из магазина). Жутко расстроена.

ужас!

ну вот!

бабок небось хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Оксаной. Все хреново ((( Хозяева забрали Альфа.

Оксана сегодня вечером поедет искать хозяйского брата (того самого Юру из магазина). Жутко расстроена.

ну вот, не успели забрать :( а хозам он все-равно не нужен, видимо, бросят где-нибудь в другом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие.

Вчера Оксане удалось по телефону договориться с этим братом хозяйки, что он сегодня-завтра отдаст Альфа за небольшое вознаграждение (размер пока не обсуждался). Что он позвонит договориться о встрече, а затем состоится "обмен".

 

 

А сегодня вот что:

"Позвонила в 11.00, брат сказал, что приехал домой к сестре и Альфа нет. Вчера, когда он звонил к ней и рассказывал обо мне и моём предложениии, Альф был с ней. И , вроде бы как даже согласилась. Что сегодня произошло он не знает, говорит, что завтра разберётся. Так что, сегодня ничего не получилось."

 

Будем надеяться. Пожалуйста, не покидайте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие.

Вчера Оксане удалось по телефону договориться с этим братом хозяйки, что он сегодня-завтра отдаст Альфа за небольшое вознаграждение (размер пока не обсуждался). Что он позвонит договориться о встрече, а затем состоится "обмен".

 

 

А сегодня вот что:

"Позвонила в 11.00, брат сказал, что приехал домой к сестре и Альфа нет. Вчера, когда он звонил к ней и рассказывал обо мне и моём предложениии, Альф был с ней. И , вроде бы как даже согласилась. Что сегодня произошло он не знает, говорит, что завтра разберётся. Так что, сегодня ничего не получилось."

 

Будем надеяться. Пожалуйста, не покидайте тему!

круто

и никто ничего не знает (цену набивают что ли)

бред какой-то

жалко мальчика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А я только сегодня перевела на мальчика 220 руб на ЯК 41...67493. И где же его теперь искать? Может быть хозяева одумались и забрали его домой? Хотя вряд ли. Ничего не понимаю... Собаку просто очень жалко. Собаки практически те же люди. Все понимают, сказать не могут. Слежу за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот! А я только сегодня перевела на мальчика 220 руб на ЯК 41...67493. И где же его теперь искать? Может быть хозяева одумались и забрали его домой? Хотя вряд ли. Ничего не понимаю... Собаку просто очень жалко. Собаки практически те же люди. Все понимают, сказать не могут. Слежу за темой.

Спасибо Вам огромное! Денежка дошла!

Сейчас внесу в финотчет, но если все так грустно и безнадежно, то придется раздавать денежки обратно :(

 

Ждем известий от Оксаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка наотрез отказалась отдавать Альфа. Сначала, вроде бы готова была встретиться и поговорить с Оксаной ( все это со слов брата хозяйки). А сегодня - все! И его, якобы, решили оставить в семье. Хотя, вчера речь шла о том, что за ним смотреть вообще некому, и что хозяйка ложится в больницу. А Альфа они позавчера решили отдать, а сегодня передумали. Что там на самом деле происходит, неизвестно ((( Люди производят впечатление слабо вменяемых.

Брат хозяйки обещал позвонить Оксане, если что-то изменится в бл. дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!

это категория людей такая - ни себе ни людям

им плохо, наверное, когда другим (даже предполагаемо) будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем еще неделю и если ситаация не изменится, то будем возвращать собранные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а милиционер который и заварил всю этцу кашу не может припугнуть по своим каналам и посодействовать с забором собаки?!

 

как вариант обязать их отдать те деньги что уже потратили на врачей (чеки же есть?) + на бензин и т.д. Это в рамках закона. Может тогда собака станет опять не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем еще неделю и если сиутация не извенится, то будем возвращать собранные деньги.

мне вчера звонила оксана, сказала, что недельку подождет и будет отдавать деньги

на форуме она пока не зарегистрировалась. может в ближайшее время, тк что-то не срослось с регистрацией

она просила людей, чьих контактов она не знает и которые переводил деньги, дать свои контакты

пожалуйста, тогда скиньте мне в личку ваши контакты, а я ей передам, если она еще к тому времени не зарегистрируется

еще она сказала, что хозяйка наотрез отказывается отдавать альфа.

мдаааа, незавидная жизнь у ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопировала из финотчета:

"Приход всего 10 706,00 в том числе:

 

23.10.10 - 2 000,00 наличными от команды бородатиков

28.10.10 - 1 000,00 наличными от Оксана

28.10.10 - 500,00 на телефон АИА от MILANO 1

31.10.10 - 3 000,00 наличными от Елены Владимировны

01.11.10 - 2 500,00 наличными от команды бородатиков

01.11.10 - 1 486,00 на ЯК от koboabe

05.11.10 - 220,00 на ЯК от zoya203

 

Расход всего - 2 350,00 в том числе:

 

23.10.10 - 250,00 первый приём в клинике «Веста»

28.10.10 - 1 200,00 анализы в клинике «Веста»

28.10.10 - 900,00 анализы в лаборатории на Звенигородке

 

Остаток на 07.11.10 - 8 356,00"

я так понимаю, что контакт нужен с kobofbe и zoya203. с остальными есть?

да. но там же не только приход, но и расход уже был

вот, правда, хорошо бы, чтобы так "переживающие за свою собаку" хозы оплатили, но я что-то сильно сомневаюсь

 

держите в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что контакт нужен с kobofbe и zoya203. с остальными есть?

вот кончится эта неделя и напишу сама kobofbe и zoya203, с остальными контакты у Оксаны есть, в т.ч. и с Вами

 

к возврату обычно подлежит только остаток собранных средств, т.е. будем возвращать по последним поступлениям, если никто не возражает

 

также можно передать свой взнос на другую тему, для этого надо кинуть сюда ссылку и указать способы передачи - ЯК, карта СБ, телефон или личная встреча

 

например, могу предложить вот эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...58376&st=40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы свои деньги забирем на бородатиков...у нас сейчас совсем плохо с финансами и куча собак...

но хотелось бы таки Альфа вытащить.

надо на милиционера давать...только он может сейчас помочь. пригрозить жестоким обращением с животными, пригразить что придется возвращать потрпченные на врачей деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кончится эта неделя и напишу сама kobofbe и zoya203, с остальными контакты у Оксаны есть, в т.ч. и с Вами

 

к возврату обычно подлежит только остаток собранных средств, т.е. будем возвращать по последним поступлениям, если никто не возражает

 

также можно передать свой взнос на другую тему, для этого надо кинуть сюда ссылку и указать способы передачи - ЯК, карта СБ, телефон или личная встреча

 

например, могу предложить вот эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...58376&st=40

а по моему справедливей со всех взять по немногу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кончится эта неделя и напишу сама kobofbe и zoya203, с остальными контакты у Оксаны есть, в т.ч. и с Вами

 

к возврату обычно подлежит только остаток собранных средств, т.е. будем возвращать по последним поступлениям, если никто не возражает

 

также можно передать свой взнос на другую тему, для этого надо кинуть сюда ссылку и указать способы передачи - ЯК, карта СБ, телефон или личная встреча

 

например, могу предложить вот эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...58376&st=40

 

Печально история началась, печально закончилась. Собаку жалко. Никаких денег мне, конечно не надо возвращать. Я думаю, что Вам есть на какую собаку потратить эти несчастные мои копейки. За темой буду следить. А вдруг что-то изменится и понадобится помощь. Чем смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально история началась, печально закончилась. Собаку жалко. Никаких денег мне, конечно не надо возвращать. Я думаю, что Вам есть на какую собаку потратить эти несчастные мои копейки. За темой буду следить. А вдруг что-то изменится и понадобится помощь. Чем смогу - помогу.

Ваши денежки вовсе не "несчастные копейки"! Мы благодарны любой сумме! Спасибо Вам большое еще раз! :gift:

 

Да, конечно, жалко, что так получилось с Альфом. Но неделя еще только началась, будем надеятся, что вдруг все изменится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...