Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальный Альф. Хозяйка снова отказалась от собаки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Могу рекомендовать хорошую передержку, часный дом, собаки живут в доме.Территориально Электроугли. 8-925-895-70-89 Наташа. 250 с кормом, но можно поппробывать договориться на 200. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу рекомендовать хорошую передержку, часный дом, собаки живут в доме.Территориально Электроугли. 8-925-895-70-89 Наташа. 250 с кормом, но можно поппробывать договориться на 200. Удачи.

Наташа плохого не посоветует :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая передержка - это хорошо, только вот денюжкофф на нее нет :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая передержка - это хорошо, только вот денюжкофф на нее нет :cry2:

Ну если Оксане понравятся условия и у Наташи получится договорится за 200 - дешевли то не найти. Т.ч. деньги собирать будем при любом раскладе - с миру по нитке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана будет знать сегодня вечером, когда она сможет поехать на анализы. Завтра или нет. Если не будет страшных пробок - то на Звенигородку, если да, то придется в Весту.

 

может у меня получится, если это в первой половине дня, кроме среды. среда - можно после 12.

но я без машины

могу также встретить у весты. я живу недалеко.

как-то глухо в теме (((

 

MILANO 1, а у вас есть телефон Оксаны ? Или пришлите мне свой - я передам, чтобы вам как-нибудь договориться о поездке, если все еще в силе.

 

А... все. Телефон увидела в профиле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, несчастный,красивый. Пожалуйста, помогите, люди! Это нетрудно. Пожалейте! По сто рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана будет знать сегодня вечером, когда она сможет поехать на анализы. Завтра или нет. Если не будет страшных пробок - то на Звенигородку, если да, то придется в Весту.

 

 

 

MILANO 1, а у вас есть телефон Оксаны ? Или пришлите мне свой - я передам, чтобы вам как-нибудь договориться о поездке, если все еще в силе.

 

А... все. Телефон увидела в профиле )

ой, я последние несколько дней просто загналась, все мозги в раскарячку

столько всего навалилось одновременно

сейчас разговаривала с оксаной

у нас не совсем совпадение по времени, ну, может, четверг, НО.......

у меня заболел ребенок, его сейчас забрала мама, а у нее скакануло давление

она только из больницы недавно, мне прям дурно, к кому бежать, что делать....... короче, все, как сегда

я оксане всю ситуацию объяснила, будем еще созваниваться

говорит, чтоб я сильно не переживала, если не смогу

он, вроде, хорошо в машине ездиет, может она повезет его сама, только куда-то рядом тогда

короче бум созваниваться еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь финансами! :worthy:

 

Пожалуйста, помогите бедному песику! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько завтра нужно ехать на анализы? Я может быть смогу с Оксаной съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигородка в будни работает до 18 часов. Оксана скорее всего поедет после 12 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тел Оксаны в личку, я тогда с ней созвонюсь вечером, спрошу нужна ли помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я точно пас, прикована к больному ребенку

(забрала его сегодня от мамы, так как она сама лежку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните и объясните, где находится пес, приеду помогу кормами, дам денег, сколько смогу. 89067987487 Настя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, вы просите помощи, а куда переводить деньги не написали -нет ни ЯК, ни сберкарты, ни голодного телефона. Как же вам помогут? Если я пропустила эту информацию, пож. повторите еще раз. Чуть-чуть помогу несчастному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, вы просите помощи, а куда переводить деньги не написали -нет ни ЯК, ни сберкарты, ни голодного телефона. Как же вам помогут? Если я пропустила эту информацию, пож. повторите еще раз. Чуть-чуть помогу несчастному.

АИА дала мне свой голодный телефон

завтра я надеюсь денежку положу

АИА, пожалуйста, дайте координаты всем куда можно положить денежку

ведь передержка есть, как я понимаю, нужна денежка

и финотчет в первом посте надо сделать, а то снести могут,

а ему ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна помощь бедолажке этой

он такой необычный пес с такими глазами несчастными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно тел Оксаны в личку, я тогда с ней созвонюсь вечером, спрошу нужна ли помощь.

сейчас напишу

 

Позвоните и объясните, где находится пес, приеду помогу кормами, дам денег, сколько смогу. 89067987487 Настя.

сейчас напишу

 

Я не поняла, вы просите помощи, а куда переводить деньги не написали -нет ни ЯК, ни сберкарты, ни голодного телефона. Как же вам помогут? Если я пропустила эту информацию, пож. повторите еще раз. Чуть-чуть помогу несчастному.

Извините, просто я не ожидала, что будет отклик. К тому же я обычно не выкладываю номера карты СБ и ЯК в открытом доступе. Всем желающим могу написать в личку.

 

Огромное всем спасибо! :gift: Оксана будет тронута до грубины души, я уверена :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АИА, пожалуйста, дайте координаты всем куда можно положить денежку

ведь передержка есть, как я понимаю, нужна денежка

и финотчет в первом посте надо сделать, а то снести могут,

Конечно, я всем уже написала. Тему создам и внесу сылку как только придет первая сумма. Пока ничего не поступало, за исключением 2 000 от шнауцеристов.

 

Позвонила Оксана, сказала, что постарается свозить завтра Альфа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили с Оксаной и Альфом в клинику. Какой же классный пес:) Все процедуры перенес стоически, вырывался конечно когда кровь брали, но никакой агрессии и впомине не было. На кошек он кстати совсем не реагирует, специально проверяла, там рядом с Вестой кошки гуляют, он чуть ли не носом в них тыкался и только глазами провожал.

Съездили в Весту сдали кровь общий и биохимию и взяли смывы на чуму, парвовирус и короновирус. Анализы крови будут готовы к вечеру, а остальные анализы Оксана повезла на звенигородку.

В машине ехал боле-менее спокойно, только укачало его слегка по дороге туда.

Альф очень симпатичный, окрас просто чудесный.Еще бы лысины залечить, вымыть его и вообще будет глаз не оторвать.Хвост пушистый как у волка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за помощь Альфу и Оксане! :gift:

 

По деньгам я с ней созвонюсь и открою тему в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня упали на телефон два раза по 500.

Пожалуйста, отпишитесь, кто положил. Я собираю денежки еще на пару тем и мне сложно разобраться кто и на кого пожертвовал средства. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ваши денежки пришли! :yahoo: Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оксана просила разместить такое письмо:

 

"Ездили сдавать анализы:

В ВЕСТЕ

1.Клиническую кровь

2. Стандартную биохимию - 10 показателей

В 20.00 по телефону доктор сообщила результаты:

- Клиническую кровь – анализы в норме.

- Стандартную биохимию – в принципе анализы в норме, немного повышена щелочная фосфотаза (ALP).

Доктор сказала, что это не страшно и не опасно. И повышаться она может даже от стресса.

Счёт в «Весте» 1 195 руб (скан отправляю)

 

2. Тут же в «Весте», мы сделали забор мазков на

- чума

- парвовирусный энтерит

- коронавирусный энтерит

 

Мазки я отвезла в лабораторию на Звенигородке. Обещали результаты в пятницу вечером или пон-к утром.

На Звенигородке заплатила 900р (это в 2 раза дешевле чем было бы в Весте). (скан отправляю)

Альфа, пока, вернули к сторожу. Ждём результаты на инфекции.

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ.

Приход:

1. Терьер-команда – 2 000р (спасибо большое, за участие и поддержку Юле, Эке, Марине)

2. Оксана – 1 000р

Итого: 3 000р.

Расход:

1. 23.10.10 Первый приём «Веста» - 250р

2. 28.10.10. Анализы «Веста» - 1 200р

3. 28.10.10 Анализы «Звенигородка» - 900р

Итого: 2 350

Остаток: 650р.

Еду я Альфу какую-то незамысловатую привожу. Сторожа – задабриваю подарками, чтобы легче отдал потом Альфа. Или поспособствовал в переговорах с «хозяевами». (Это мои расходы – я их в общий счёт не включаю). Сегодня я его спросила: «Если захочу забрать, мне с хозяевами говорить?» Он сказал: - «Да». И пообещал дать телефон. Пока не дал, но раньше, даже устно, давать отказывался.

Деньги, конечно, понадобятся, когда Альф пойдёт на передержку. Потому что, сама я нормальную передержку не потяну. Я сделала моментальную карту «Сбербанка». Для тех, кто хочет помочь Альфу есть карта СБ (номер карты напишет в личку АИА).

Спасибо всем, кто помогает или хочет помочь.

Так же спасибо Ире АИА, которая разместила тему."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...