Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1-го августа две кошки НЕ попали в приют, но за месяц их не удалось пристроить


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не до конца поняла ситуацию: нет денег или нет свободной передержки?

Ничего нет - ни денег, ни бюджетных передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я не до конца поняла ситуацию: нет денег или нет свободной передержки?

 

 

дЕНЕГ В ТЕМЕ 2,5 тысруб

 

цена бюджетной передержки по Москве 3 тыров за одну+нужно стерилить

+корм

 

цена где все включено - 4500р+анализы

 

это реально дорого

 

кошки очень красивые, ждем фото, была фотосессия и как говорят, кошки получились

 

изначально планов оставлять их на передержке не было

вплоть до дня передачи от бывшей владелицы...

но столкнувшись с ней вплотную - я приняла решение забрать их на пристройство с территории передержки

там где они содержались -полная антисанитария+ человек раскрыл себя во всей красе, четыре часа под ее окнами дежурила Виктория спаркми я просто не могу всего рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, поправьте, пож-та, в своем посте, что денег 2,5 тыс. р.

 

:blush:

 

уже

вечером жду подтверждения по поводу передержки

кошки кстати наполнителем не пользуются, ходят в пустые лотки с решеткой либо если газета положена

сушку кушают от натуралки наверное на стену полезут от счастья

компанейские, дружат друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами можем сейчас помочь - 2500 руб есть из магазинчика натуральной косметики. Крайне обидно, когда здоровые молодые животные, у которых высокий шанс на пристройство, оказались в цейтноте. На кураторство не возьмем, но за темой следить будем. Киньте карту СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена бюджетной передержки по Москве 3 тыров за одну+нужно стерилить

+корм

 

цена где все включено - 4500р+анализы

 

Я не поняла, а зачем нужны анализы, если кошки уже месяц просидели карантин на хорошей передержке? Или были какие-то проблемы?

Вы бы пробовали открыть тему в разделе требуется передержка. Я так находила пристанище для своих животных, а то передержки не всегда заходят в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, а зачем нужны анализы, если кошки уже месяц просидели карантин на хорошей передержке? Или были какие-то проблемы?

Вы бы пробовали открыть тему в разделе требуется передержка. Я так находила пристанище для своих животных, а то передержки не всегда заходят в скорую.

 

 

я вот пока и жду отмашки с хорошей передержки, бюджетной при этом

если не случится -то открою тему в передержках, но цены-то поехали уже вверх да и ретровирусы нынче в моде

 

Деньгами можем сейчас помочь - 2500 руб есть из магазинчика натуральной косметики. Крайне обидно, когда здоровые молодые животные, у которых высокий шанс на пристройство, оказались в цейтноте. На кураторство не возьмем, но за темой следить будем. Киньте карту СБ в личку.

 

 

Спасибо Вам огромное!!!!! :gift::gift::gift: в личку написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 2500 руб. Надеюсь, возьмут двух здоровых беспроблемных (т-т-т) кошариков на хорошую передержку. Месяцок-другой пройдет и с хорошим пиаром и Божьей помощью найдется им свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 2500 руб. Надеюсь, возьмут двух здоровых беспроблемных (т-т-т) кошариков на хорошую передержку. Месяцок-другой пройдет и с хорошим пиаром и Божьей помощью найдется им свой дом.

 

Спасибо Вам, ягодка арбузная! Дай Бог, чтобы и с передержкой всё сложилось.

 

Я после 5-го числа тоже обязательно помогу деньгами. Сейчас не хватает даже на один месяц передержки, и на стерилизацию денег нет. Люди, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет денег даже на месяц передержки. Нет денег на стерилизацию. Нет куратора. И пока неопределенность, возьмут ли на передержку.

 

Пожалуйста, помогите кошечкам!

 

Лена, еще надо в первом посте информацию акутализировать, а то уберут тему из Скорой. И тему финансирования открыть. Если хотите, я открою..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, есть уже какой-нибудь ответ от передержки?

 

 

пока нет, единственно нам дали немного больше срока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививать их сейчас категорически нельзя, это домашние уроды

 

Вот это вообще не поняла :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это вообще не поняла :blush:

 

 

они не прививались вообще, не имели контактов с другими кошками, я не знаю что происходит с иммункой при такой погоде, врачи говорят, что работает система на пределе и не стоит ее утежелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только в очередной раз повторить: кошкам нужна помощь!

 

Нет куратора. Нет денег даже на один месяц передержки. Нет денег на стерилизацию. Нет передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только в очередной раз повторить: кошкам нужна помощь!

 

Нет куратора. Нет денег даже на один месяц передержки. Нет денег на стерилизацию. Нет передержки.

 

 

По деньгам сегодня фин отчет в первом посту повешу

очень жду отмашки от Админы :blush: и стерилизация у Сан Саныча по 2 тыров на каждую кошку

 

если нас там не возьмут, значит ищем еще варианты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь в тему не приходит, она как-то обходит ее стороной.. Оно и понятно: история банальная, без накала страстей, без крови и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в 1 посте: сколько денег есть и сколько еще надо, для того чтобы кошек взяли на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в 1 посте: сколько денег есть и сколько еще надо, для того чтобы кошек взяли на передержку.

 

 

сегодня переведено от Fudgie 55 $ пока не переведено в руб

и 5 тысяч, в принципе 6 тысяч есть

нет пока отмашки от бюджетной передержки, отложили на завтра, нет средств на стерилизацию -

 

МИНУС 4 тыров

 

нет куратора, я ввиде куратора - печальное зрелище, так как из дома не выхожу

что могу - о пиаре -договорилась он идет, у Бетани, договорится перевезти-отвезти -посидеть в корридоре пока стерилизуют -в принципе можно -форумчане оказывают такие услуги -но платно

 

вообщем пока так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня переведено от Fudgie 55 $ пока не переведено в руб

и 5 тысяч, в принципе 6 тысяч есть

нет пока отмашки от бюджетной передержки, отложили на завтра, нет средств на стерилизацию -

 

МИНУС 4 тыров

 

нет куратора, я ввиде куратора - печальное зрелище, так как из дома не выхожу

что могу - о пиаре -договорилась он идет, у Бетани, договорится перевезти-отвезти -посидеть в корридоре пока стерилизуют -в принципе можно -форумчане оказывают такие услуги -но платно

 

вообщем пока так

В принципе могу потратить свой день и отвезли на стерилизацию (бесплатно). Сейчас поспрошаю своих знакомых - может удастся сэкономить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе могу потратить свой день и отвезли на стерилизацию (бесплатно). Сейчас поспрошаю своих знакомых - может удастся сэкономить.

 

 

cтерилить только после 12-го

 

вообщем-то я думаю что нам все удасться

нужно набрать вот только на стерилизацию и дождаться ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cтерилить только после 12-го

 

вообщем-то я думаю что нам все удасться

нужно набрать вот только на стерилизацию и дождаться ответа

С 18 по 27 сентября меня в Москве не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСли кошки в Москве, можно договориться с Ириной-Сойкой..она дешевле делает и хорошо. Наших всех она "чикала"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСли кошки в Москве, можно договориться с Ириной-Сойкой..она дешевле делает и хорошо. Наших всех она "чикала"))

 

 

Если кошки будут сидеть у Админы -то она не стерилит на дому

а условия на передержках надо уважать, иначе какой смысл в сотрудничестве

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошки будут сидеть у Админы -то она не стерилит на дому

а условия на передержках надо уважать, иначе какой смысл в сотрудничестве

 

Ирина Сойка же не только на дому стерилизует. Мы у нее в клинике стерилизовались.

Сначала бы денег на стерилизацию насобирать. А потом решим, у кого.

 

Лена, обновите плиз первый пост темы :worthy: А то, не дай Бог, снесут из Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...