Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1-го августа две кошки НЕ попали в приют, но за месяц их не удалось пристроить


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пара тысяч на кошек уже найдена. С августовской з/п я несколько тысяч выделю.

 

Значит уже есть несколько тысяч? Сколько еще на передержку надо? Народ, ну пропадут ведь они в приюте! А у них есть шанс прожить свою жизнь в семьях. Помогите! Времени уже совсем нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 4500 руб. Могу перевести на ЯК, карту Сбера. Сегодня в интернете до 15,30, потом смогу зайти только в понедельник. Пожалуйста, найдите этим кошкам передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 4500 руб. Могу перевести на ЯК, карту Сбера. Сегодня в интернете до 15,30, потом смогу зайти только в понедельник. Пожалуйста, найдите этим кошкам передержку!

 

 

Спасибо Вам большое, сбросила пока свой СБ, есть две бюджетные передержки, сегодня уточняю детали

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 4500 руб. Могу перевести на ЯК, карту Сбера. Сегодня в интернете до 15,30, потом смогу зайти только в понедельник. Пожалуйста, найдите этим кошкам передержку!

 

 

Денюжка получена!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кошечкам 4 тыс. - 2 от сочувствующих и 2 от себя.

 

 

Наташа, спасибо огромнейшее -все получено! :gift::gift::gift:

я думаю раз финансовую часть мы закрыли -то поедем в кошки, завтра фин отчет подвешу в первый пост

ориентировочно в воскресенье-понедельник перемещение на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, клиника полная, чтобы не ругаться.

только сейчас Виктория привезла, вообщем все договоренности нафиг, главное кошки не на улице

За перевозку пришлось заплатить, ну в личку жертвователям все обстоятельства напишу

в открытом режиме не могу, иначе забанят за лексику да и в принципе нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки в жизни значительно красивее чем на первых фото.

Не худые, но порядком одичавшие за год такого проживания.

В квартире вонь страшная и обувь прилипает к полу, такое впечатление, что как покинули эту квартиру так даже посуду не мыли.

В кухне открыта форточка (без сетки) на открытый балкон 3этаж. Кошки свободно выходили на него.

Вообще в голове не укладывается, как можно практически в центре квартиру настолько запустить, хотя пообщавшись с теткой понимаю, что с головой она не дружит уже давно.

Операция (не побоюсь этого слова) прошла успешно, не смотря на час вопросов по делу и без дела. Всего описать не смогу, так как это будет очень много и жестко!

Могу сказать одно, что обратно их нельзя, никак! Пропадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки умницы, несмотря на плохие условия не спрыгнули с балкона.

 

Да, инстинкт самосохранения сработал. Сегодня ночью ил завтра утром наша передержка выйдет в сеть и отпишется как себя ведут новоселы. про ситуацию писать не могу в открытом режиме, мне на домашний идут звонки, она не здорова, целый мешок по ее словам китекета купила и не отдала его Вике, теперь сетует - зачем покупала, но встречатся с ней нельзя, для нее кошки пристроены и точка. Она ведь несколько дней нервы мотала,если бы не Вика, то кошки были бы выпущены во двор, так как мне и Ольге она не поверила и отказалась отдавать зверей, а во дворе было бы лучше, ее самолюбие не пострадало бы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонит, я очень коротко разговариваю, прерываюсь все время на работу.

Она попросила, если сильно будет скучать отдать ей Кимми (та что потемней) зачем только ей она не понимаю. Опять манипулировать нами. Нафиг нафиг!

 

Вторую кошку зовут Грейси (та что с серым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные кошки! Суперласковые, лоток знают (а клепали на них )))), жаждут общения и ласки. Разговорчивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькие :wub:

 

В пиар еще рано?

 

 

С понедельника в пиаре у бетани, стерилить как жара спадет, а то страшно, вон в мемориале кошки, осложнения сплошные идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля Гаврик договорилась на вторник о фотосессии - всех сразу. Девок тоже сфотографируют - будем надеяться на приличные фото )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Гаврик договорилась на вторник о фотосессии - всех сразу. Девок тоже сфотографируют - будем надеяться на приличные фото )))

 

 

Оля, спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получится зовите меня)))) А то фото совсем не пиарные - кошки красивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не получится зовите меня)))) А то фото совсем не пиарные - кошки красивее

 

 

у нас еще проблема, вывозить на другую передержку надоть до 3 сентября

бывшей хозяке их нельзя отдавать

пусть уж решает свои проблемы, там поле непаханное...

 

с передержками сейчас туго, мало того что за три тыров никто на сажает, так еще и в принципе мест нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...