Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-вислоушка - заживо съели опарыши


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот в пятисотый раз ввожу номер - не принимают... извините...

Вечером к банкомату вылезу, еще раз попробую денег положить.

 

Только что с сыном перевели деньги с его ЯКа на мой. Все нормально. Вы наверное переводите еще откуда-то и что-то там не стыкуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 1000. Вчера не получилось, действительно в автоматах нет ЯК. Пришлось с автомата сбербанка перевести. Котику выздоравливать быстрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1000. Вчера не получилось, действительно в автоматах нет ЯК. Пришлось с автомата сбербанка перевести. Котику выздоравливать быстрей!

Денежка пришла, спасибо ОГРОМНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз для всех, кого это касается: в большинстве автоматов есть ЯК. Жмете "поиск услуги по названию", набираете "Яндекс-деньги".

Сама страдала тем же, пока не показали мне :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы, хоть на небольшую сумму. Уже есть 800 руб. ежемесячно. Я тоже буду платить по 500 руб. Больше не могу, честное слово. ИТОГО 1300 руб.

 

Помогите бедному котейцу вылечится и найти свой дом, он так мучается. У него должно быть все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужны финкураторы, хоть на небольшую сумму. Уже есть 800 руб. ежемесячно. Я тоже буду платить по 500 руб. Больше не могу, честное слово. ИТОГО 1300 руб.

 

Помогите бедному котейцу вылечится и найти свой дом, он так мучается. У него должно быть все хорошо.

Обещаю каждый месяц на котю 500 руб. Ну вот прям сейчас действительно не получается, с компа не хочет отправляться ЯК. В понедельник точно с работы перечислю. Может с на телефон попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаю каждый месяц на котю 500 руб. Ну вот прям сейчас действительно не получается, с компа не хочет отправляться ЯК. В понедельник точно с работы перечислю. Может с на телефон попробовать?

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

 

На телефон не надо, лучше до понедельника.

 

У НАС УЖЕ 1800 руб. есть на ЧАКУНА. ЭТО УЖЕ ХОРОШАЯ СУММА. СПАСИБОЧКИ, ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ.

 

НАМ БЫ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ДЕНЕЖЕК И МОЖНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чак грустный. Второй день не мурчит. Вчера в клиники начали отдирать ему отмирающие корочки. Больно, мучают кота.

 

Температура 39,4. Немного упала.

 

Ест что-то совсем плохо. Может надо покормить из шприца. Если до вечера не поест буду кормить насильно, а то он итак худенький.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто с нами. Ваша поддержка нам очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чак грустный. Второй день не мурчит. Вчера в клиники начали отдирать ему отмирающие корочки. Больно, мучают кота.

 

Температура 39,4. Немного упала.

 

Ест что-то совсем плохо. Может надо покормить из шприца. Если до вечера не поест буду кормить насильно, а то он итак худенький.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто с нами. Ваша поддержка нам очень нужна.

 

Держитесь!!! Внимательно слежу за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку получили предложение от samdead о финкураторстве, 300 руб. ежемесячно.

 

У нас уже 2100 ежемесячно на котика есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала и скорее читать новости о Чаке - жаль, я надеялась, что мальчику будет лучше((((

Теперь скажу самое главное - я разговаривала с мужем. Про раны Чака вообще ничего не сказала (просто чтобы Вы поняли, что его теперешнее состояние никак не повлияло на решение мужа).... Вобщем он думал целый день, а потом сказал, что не будет брать НИКАКОГО кота, т.к. совсем НЕ уверен, что я смогу долго жить без стаффа (а мне действительно еще ОЧЕНЬ больно после ухода моего рыжего мальчика), а 2 собаки и 3 кота - это уже перебор!!!! Вот если бы я ему гарантировала, что стаффа ТОЧНО не будет, тогда..........а как я могу гарантировать, если умом все понимаю и уже не ищу стаффа, и.к. в доме уже появилась собака.....но если ОН ВЕРНЕТСЯ, я знаю, что не смогу устоять!!!!......

Простите меня за призрачную надежду......От своего ежемесячного вклада я не отказываюсь (только напоминайте мне, если забуду) - из темы не ухожу. И, конечно же, я желаю Чаку скорейшего выздоровления и самых лучших ручек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем лечиться. А потом уже думать о пристройстве. Зачем бежать "вперед паровоза". Как говорит одна моя знакомая: "Шаг за шагом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем лечиться. А потом уже думать о пристройстве. Зачем бежать "вперед паровоза". Как говорит одна моя знакомая: "Шаг за шагом".

Правильно говорит знакомая! :)

 

Чаку - самые лучшие пожелания!!! Шебу все коты любят, у меня даже очень больной котик ел Шебу с тунцом. РК Рекавери тоже им хорошо, но они его не все любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаку - самые лучшие пожелания!!! Шебу все коты любят, у меня даже очень больной котик ел Шебу с тунцом. РК Рекавери тоже им хорошо, но они его не все любят.

 

Значт будем сидет на Шебе. Лишь бы ел хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шебу все коты любят, у меня даже очень больной котик ел Шебу с тунцом.

А у меня старший кот (Маркиз который) даже и близко не подошел к ней))) А он у меня ОЧЕНЬ избирателен в еде - я на нем свежесть и качество покупных продуктов проверяю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока состояние не очень. Температура 39,4. На спине лучше, сухо, отходит шкурка. На лапках пока плохо. Пальчики раздуты. Очень больно стоять на задних лапках. Внутри на коленках лапки мокнут, т.к. жарко и практически нет доступа воздуха.

После капельницы немного поел сырой рыбки. Утром от еды отказался.

Постоянно спит. Незнаю хорошо это или плохо. Перестал мурчать. Даже в клинике это заметили.

 

Нам по-прежнему очень очень нужны финкураторы. Мы уже насобирали 2100 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список финкураторов

 

Натулёк - 300 руб.

Tally - 500 руб.

Kaluga-irina - 500 руб.

Tomcat - 500 руб.

Samdead - 300 руб.

 

Большое спасибо за предложенную помощь. Чаку она сейчас очень нужна :gift:

 

Мальчик очень ласковый, с золотым характером. Я очень хочу, чтобы у него была возможность вылечиться и найти свой дом. Помогите, нам пожалуйста. Уже есть половина суммы. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелина с КотоГалереи перевела на ЯК 300 р., отписываюсь по ее просьбе, она на ПиКе не зарегистрирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фелина с КотоГалереи перевела на ЯК 300 р., отписываюсь по ее просьбе, она на ПиКе не зарегистрирована.

 

СПАСИБО, недежка пришла.

 

Еще есть поступление сегодня - 500 руб. Чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 руб. на ЯК. Где-то часа 2 назад. Сообщите, когда получите.

Как мальчик?

 

СПАСИБО. Денежка пришла.

 

Как кот не знаю. Я на работе. Утром от еды отказался :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду финкуратором на 500 р. - могу на як или телефон. Только напоминайте в личку - темы теряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...