Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-вислоушка - заживо съели опарыши


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

300р получено, сегодня всё положу на присланную карточку,сразу отпишусь

спасибо, тогда чек выбрасываю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня Чак? Температура спала?

У меня дома градустника нормального нет. Вечером пойдем в клинику, там померяем.

 

Жалко, что он ест плохо. Ему бы вес набрать, а то все кости выпирают, жирка нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома градустника нормального нет. Вечером пойдем в клинику, там померяем.

 

Жалко, что он ест плохо. Ему бы вес набрать, а то все кости выпирают, жирка нет совсем.

Ничего - мясо и жирок нарастут - лишь бы был здоров)))) Ему бы силенок побольше, а тут еще эта жара((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и положительный момент. Хвост скорее всего живой и не отвалится. Вчера была другая врач. Она сказала, что он не гнется, т.к. на спине и основании хвоста корка, а под ней заживающая рана. Корку лучше пока не отдирать, сама должна отойти со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и положительный момент. Хвост скорее всего живой и не отвалится. Вчера была другая врач. Она сказала, что он не гнется, т.к. на спине и основании хвоста корка, а под ней заживающая рана. Корку лучше пока не отдирать, сама должна отойти со временем.

ой, ну хоть что-то хорошее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что - я же обежала. Это Вам огромное спасибо за Чака!!!!

Вот только смотреть надо не Вам - я деньги положила на мегафоноский телефон, т.к. ЯКа так и не нашла((((

 

ЯКа сейчас нет в автоматах, но зато он есть без комиссии во всех салонах Евросети (чероез кассу) - котрых немеряно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯКа сейчас нет в автоматах, но зато он есть без комиссии во всех салонах Евросети (чероез кассу) - котрых немеряно :)

Ой, спасибо - я не знала. Теперь буду иметь ввиду)))

Как там Чак? Как прошел день?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чакун нормально. Увидел меня замяукал, то ли есть захотел, то ли соскучился.

 

Сейчас самое плохое это то, что он на задних лапках стоять не может. У него пальчики опухли. Ему наверное очень больно.

 

положила 1300р

 

Извините не дошла до банкомата, сумки тяжелые тащила. Завтра посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас самое плохое это то, что он на задних лапках стоять не может. У него пальчики опухли. Ему наверное очень больно.

 

Вы знаете, я тоже 2 недели назад нашла котенка в аналогичном состоянии, она тоже совсем на лапки не вставала, а где-то через неделю после вычистки - дела пошли на поправку, еще конечно до нормы далеко, но с каждым днем все лучше и лучше.

 

Так что я думаю (и очень надеюсь) и ваш кисулькин по мере заживления ранок встанет на лапки и будет еще тем побегушкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я тоже 2 недели назад нашла котенка в аналогичном состоянии, она тоже совсем на лапки не вставала, а где-то через неделю после вычистки - дела пошли на поправку, еще конечно до нормы далеко, но с каждым днем все лучше и лучше.

 

Так что я думаю (и очень надеюсь) и ваш кисулькин по мере заживления ранок встанет на лапки и будет еще тем побегушкой :)

 

Спасибо, будем стараться. Выздоровления Вашей кисуленьке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не прочитала, но фото меня уже потрясли. У нас в комаде сейчас очень сложные времена...Могу подписаться на 500 р. ближайшие несколько месяцев точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему не прочитала, но фото меня уже потрясли. У нас в комаде сейчас очень сложные времена...Могу подписаться на 500 р. ближайшие несколько месяцев точно...

 

Большое Вам СПАСИБО. У нас уже есть финкураторы на 800 руб. в месяц. Может еще кто-нибудь сможет помочь бедняге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из клиники. У кота температура 40. Весь горячий. Нам сменили антибиотик на более сильный. Все обработали. Бинтовать не стали. На спине уже кожа начала отходить, так, что теперь можно мазь закачивать внутрь.

 

Сегодня была другая медсестра. Она сказала, что у ее домашнего кота были точно такие же раны. Скорее всего его подожгли. Если бы протащила машина, были бы еще ссадины. Если бы дали пинка, то остались бы целы подушечки. Бедный кот. Он такой доверчивый, очень ласковый, постоянно урчит, даже, если ему очень больно. Он очень терпеливый. Ни разу даже когти не выпустил, а его и стригли и уколы постоянно делают. Все терпит и даже не огрызается. Таких котов с ангельским характером у меня еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поел рыбки, причем с удовольсьвием. Ну почему все коты так любят рыбу, ее же часто давать нельзя.

 

Сейчас умывается. Стал доставать до яичек и вылизывает их. Не знаю хорошо это или плохо, там же швы наложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять проблема. Распухла лапка, в которой катетор. Что делать? Бинт уже сняла. Сижу думаю катетор вытаскивать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и на Выхино тоже вчера автоматы смотрела - ЯКа нет((((...ну, может не все автоматы увидела

Наташа, ЯК там есть. Нажмите кнопку "Поиск по названию", наберите на клавиатуре "Яндекс-деньги" и вперед! :) Если я непонятно объяснила, спросите там у служащего, он покажет.

 

Котику Чаку выздоровления скорейшего! Сейчас не могу помочь, все мои "финподопечные" зависли, никто не пристраивается... если выкрою денежку (заработаю побольше ;), то помогу.

 

Пока открыла тему в КотоГалерее: http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...ODE=00&f=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас опять проблема. Распухла лапка, в которой катетор. Что делать? Бинт уже сняла. Сижу думаю катетор вытаскивать или нет.

Трудно советовать не видя, но я наверное сняла бы катеттер, воспалнная вена - штука неприятная.И спиртовой компрессик поставить на место катеттера.

Могу помочь с передержкой, бесплатно не смогу взять, но могу по обычной цене передержки 150 все включено, за медуход не возьму, есть место в отдельной комнате, дом бревенчатый и в жару там прохладно, могу колоть, давать таблетки, обрабатывать раны, нахожусь на даче постоянно.

Могу принять с неполной оплатой передержки на время, пока денежки не наберутся, но хоть какие-то деньги понадобятся, у меня финансы поют романсы, а ему возможно придется докупать какие-то лекарства и еду натуральную. Покупать лекарства есть возможность по необходимости экстренно (каждый день человек ездит в Москву).

Я нахожусь сейчас на даче, на полпути от Калуги в Москву (87-й км, от Калуги это после Балабаново). На наших участках есть семья ветврачей и потенциально, в случае острой необходимости есть две клиники, государственная и современная коммерческая в Обнинске, ехать полчаса на машине, то есть если что днем можно туда добраться. С инетом у меня тут негусто, еле тянет, так что звоните пожалуйста, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас опять проблема. Распухла лапка, в которой катетор. Что делать? Бинт уже сняла. Сижу думаю катетор вытаскивать или нет.

Боже, бедный мальчик! Пришлите мне в личку счет, куда можно деньги переслать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, бедный мальчик! Пришлите мне в личку счет, куда можно деньги переслать.

ЯК 410011012850134

 

Ирина, вставьте номер ЯК в первое сообщение, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ЯК там есть. Нажмите кнопку "Поиск по названию", наберите на клавиатуре "Яндекс-деньги" и вперед! :) Если я непонятно объяснила, спросите там у служащего, он покажет.

 

Котику Чаку выздоровления скорейшего! Сейчас не могу помочь, все мои "финподопечные" зависли, никто не пристраивается... если выкрою денежку (заработаю побольше ;), то помогу.

 

Пока открыла тему в КотоГалерее: http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...ODE=00&f=30

СПАСИБО огромное за участие в нашей судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 410011012850134

 

Ирина, вставьте номер ЯК в первое сообщение, пожалуйста.

Номер ЯК правильный? У меня не принимают платеж - слишком длинный номер на одну цифру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер ЯК правильный? У меня не принимают платеж - слишком длинный номер на одну цифру.

 

Зашла на ЯК и скопировала 410011012850134. 21.07.2011 платеж прошел. Не знаю в чем причина.

 

Могу помочь с передержкой, бесплатно не смогу взять, но могу по обычной цене передержки 150 все включено, за медуход не возьму, есть место в отдельной комнате, дом бревенчатый и в жару там прохладно, могу колоть, давать таблетки, обрабатывать раны, нахожусь на даче постоянно.

 

Было бы замечательно. Но пока денег совсем мало :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла на ЯК и скопировала 410011012850134. 21.07.2011 платеж прошел. Не знаю в чем причина.

 

 

 

Было бы замечательно. Но пока денег совсем мало :( .

Ну вот в пятисотый раз ввожу номер - не принимают... извините...

Вечером к банкомату вылезу, еще раз попробую денег положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...