Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя кошка Бушка


Админа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звонила Наташе. У неё совсем накрылся компьютер, и ремонту он, похоже, не подлежит, так что интернета у неё не предвидится вообще.

Просила отписаться меня, что 1000 р. от помогающей форумчанки получила. Спасибо ей! :gift:

Звонков на Нюсю нет, ни одного :( ... Очень грустно и непонятно, почему так. Люба jonny пиарит кошь безостановочно - по всевозможным доскам раскидывает, но почему-то всё без толку...

Ничего не сделаешь, будем продолжать пиарить и ждать...

 

 

Огромпное спасибо всем !!! :gift: :gift:

Дорвалась до компа

Был один звонок К сожалению неадекват в Капотне в коммуналке без сеток с соседями и выгулом на улице

Кошка просто чудо

Как видно на фотках даже взгляд стал другой и характер нормальный

Необыкновенно ласкова

ПРОСТО НАДО КУЧУ ТЕРПЕНИЯ ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ

Подолгу разговаривать на ручках носить ну и т д Вот это и надо внушить новому хозяину

А так кошка просто золото !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила сегодня 1000 рублей на карту СБ Админы.
Оля, я прошу прощения - закрутилась немного и не позвонила Наташе проверить поступление Ваших денег. Завтра обязательно позвоню и отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташе. Оля, Ваши денежки пришли, также пришла 1000р. от помогающей форумчанки.

Звонков на Нюсю, несмотря на непрекращающийся пиар, нет... Ни одного... И что тут ещё можно сделать, я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Похоже, что летний период не прибавит нам оптимизма в пристройстве - так и сидит наша Нюся... Пиар у Любы jonny не прекращается ни на минуту, только, вот, звонков нет...

Завтра позвоню Наташе - узнаю о приходе денег от помогающей форумчанки, она, вроде, сегодня обещалась перевести свою ежемесячную тысячу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что летний период не прибавит нам оптимизма в пристройстве - так и сидит наша Нюся... Пиар у Любы jonny не прекращается ни на минуту, только, вот, звонков нет...

Завтра позвоню Наташе - узнаю о приходе денег от помогающей форумчанки, она, вроде, сегодня обещалась перевести свою ежемесячную тысячу...

 

 

Я тоже постараюсь в ближайшие дни сделать перевод.

Засиделась Бушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я тоже постараюсь в ближайшие дни сделать перевод.

Засиделась Бушка.

 

Согласна что засиделась

КОШКА НЕОБЫКНОВЕННО ТРОГАТЕЛЬНАЯ И СКРОМНАЯ

НО КАК ХОЧЕТ И ЛЮБИТ ЛАСКУ !!! Знаете просто эксклюзивный вариант с тонкой душей

Получила новую карту сбербанка

63999238 9011413622

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ КОШКЕ

ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБЫКНОВЕННАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По просьбе Наташи Админа, у которой почти нет доступа в интернет, сообщаю, что номер карты, указанный Наташей в предыдущем посте, случайно выложен с ошибкой в две цифры. Это выяснилось сегодня, когда у помогающей денежкой форумчанки не получилось отправить денежку на этот номер карты. Я звонила Наташе, узнала правильный номер, дала его форумчанке, и 2000 р. от неё (за июнь и июль) благополучно уже пришли на карту Наташи, что она мне и подтвердила только что по телефону.

Оле Ада отправляю правильный номер в личку.

В открытый доступ его не выкладываю в связи с имеющими место быть случаями мошенничества с картами. Если кто захочет помочь Нюсе денежкой, пожалуйста, напишите мне в личку, и я пришлю правильный номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня 500 рублей на новую карту СБ.
Опять я закрутилась, прошу прощения, что не сразу отписываюсь! Оля, Ваши денежки пришли, Наташа подтвердила мне получение. Спасибо!

А, вот, звонков на Нюсю нет, ни одного(((. И это, несмотря на непрекращающийся пиар... Да ещё и лето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Очередная 1000 р. (за август) от помогающей форумчанки на карту Наташи пришла.

Пиар продолжается. А звонков так и нет... Нюся сидит у Наташи, как заговоренная... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отправила сегодня 300 рублей. Женя

Персюшкина, может быть все-таки попробовать тот вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня 300 рублей. Женя

Персюшкина, может быть все-таки попробовать тот вариант?

Вчера Наташа не подтвердила получение этой денежки. Оля, как там у Вас - получилось разобраться с платежом?

Вариант по пиару у нас изменился - Люба jonny, которая пиарит нам Нюсю, посоветовала изменить пиарный текст и очень грамотно, на мой взгляд, скорректировала его. И телефон поменяли на мой - так и Наташе удобнее будет. Ну, что ж, будем ждать и надеяться, что звонки будут, и Нюся скоро найдёт свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сентября приедет фотограф от другого куратора Сделаем пару тройку снимков пусть может и домашних а если получится то пиарных

Посмотрите на нашего кабачка

КОШКА НЕОБЫКНОВЕННАЯ просто прекрасная :gift: И ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ НО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СКРОМНА И НЕНАВЯЗЧИВА !А ГЛАЗЕНКИ ТАК И ПРОСЯТ ЛАСКИ

Очень любит ласку но такая трогательно стеснительная

очень отличается от как бы всех обычных кошек

Такой еще и еще раз повторяю надо очень и очень ДУШЕВНЫХ хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, что так долго с фото))) Выкладываю что получилось... Кошечка очень упитанная))) Шерсть хорошая, шелковистая.

 

https://picasaweb.google.com/lh/photo/Xo-Rg...feat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/photo/yPX8T...feat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/photo/OJp36...feat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/photo/bmE_g...feat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/photo/2Pj_m...feat=directlink

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что так долго с фото))) Выкладываю что получилось... Кошечка очень упитанная))) Шерсть хорошая, шелковистая.
Большое Вам спасибо!!! Очень хорошие фото!

 

4983574421f9.jpg4d3cbff724dc.jpgc863a8fe86f9.jpga99b809d7086.jpgc53c0b610f40.jpg

Кошечка даже слишком уж упитанная! Её уже давно худеть пора, но Наташа даже и слышать об этом не хочет. В общем, Нюсю надо уже очень срочно пристраивать, а то она скоро в дверь не будет пролезать и ни в какую переноску не поместится.

Тем временем, звонков нет совсем :( . Даже с новыми текстом и заголовком... Пиар Люба jonny продолжает, даже более расширенный, чем обычно, но пока - ничего...

14 сентября помогающая форумчанка отправила ежемесячную 1000 р. на карту СБ Наташи. Наташа подтвердила получение денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера нашу красоту отвезла ручкам

Мне все очень понравилрсь Народ душевный

Конечно же Отсеивала и тестировала ручки Женя Это она их собственно и нашла среди звонков

Я только приняла у себя дома и сопроводила кошку Кошка конечно страшно стрессует Но люди душевные и понимающие Думаю все будет хорошо

На нужды оставшихся у меня зверушек пожертвованно 2000 руб СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТА !!! :gift: :gift: Но я обязательно поделюсь в сложной темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, и свершилось!

Наконец-то наша Нюся стала хозяйской кошкой! :yahoo:

Так долго она ждала их - самых лучших маму и папу - и, вот, дождалась!

Замечательная молодая семейная пара - Яна и Артём - удочерили кошечку. Очень они мне понравились по неоднократным телефонным разговорам. И также понравились Наташе - при личном знакомстве. Уверена, что мы не ошиблись в выборе семьи для Нюси!

Я созванивалась сегодня с Яной - узнать, как прошли первые сутки пребывания Нюси в новом доме. Пока всё ожидаемо - Нюся очень стрессует, мявкает, переживает. Ещё не ела, не ходила в лоток - ну, это всё объяснимо, такое часто бывает. Очень переживательная она кошка, ей нужно больше времени, чем другим. Но никто из нас не сомневается, что вскорости всё уладится, Нюся поймёт, что она любима и дорога, успокоится и будет наисчастливейшей кошкой!

О новостях буду сообщать - через недельку договорились созвониться с Яной, тогда и напишу.

 

И хочу от всей души поблагодарить Любу jonny за отличный пиар :gift: ! Без Любы мы бы не справились!

Наташа, и тебе - конечно, огромное спасибо за всё, что ты делала для Нюси! :gift:

А также огромное спасибо всем, кто помогал - денежкой, участием, моральной поддержкой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить что когда Яна была у меня дома и знакомилась с кисой то Нюся никуда не убегала и не пряталась а активно подставляла свою откормленную тушку на погладушки и прямио вся вся так и терлась

Да мы не скрываем что киса стрессует Она со сложной судьбой Но Любовь и ласка и внимание все изменят А ребята очень душевные

Очень надеюсь на их понимание и терпение и любовь

Ведь ко мне то киса то же приехала не айс в каком виде

РЕБЯТА ЛЮБИТЕ ЕЕ !!!!

Яна очень душевная девушка Я думаю все получится

Только любовь и терпение У этих ребят все это есть :gift:

А киса потом отдаст им с торицей !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада. :)

Всем участникам процесса огромное спасибо.

Женя Персюшкина - Вы герой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Женя и Люда ( которая пиарила изо всех сил :gift:ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН )Проделали колосальную работу :gift: :gift:

Кошку оставляют ВСЕ ПРЕКРАСНО РЕБЯТА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

 

А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ НАМ В ПРИСТРОЕННЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо респектов мне, и никакой я не герой.

Вот, Наташе - действительно спасибо за кошку надо сказать тысячу раз. Она ей целый год занималась, холила, лелеяла. И такую красоту хозяевам выдала - толстенькую, красивую, ухоженную! И Любе jonny - тоже спасибо, что так долго помогала нам с пиаром, терпеливо и настойчиво, и даже усиливала пиар, не беря за это дополнительных денег.

А с хозякой Нюси - Яночкой - я сегодня снова созванивалась. Там, и правда, всё замурчательно! Нюсечка уже спит вместе со своими мамой и папой в кровати!!! Представляете, какой прогресс уже за неделю! Я так рада за кошку - нет слов!

Кушает хорошо - Про План для кастрированных, ходит писать и какать в лоточек. Яна очень рада, что Нюся теперь с ними. И несколько раз сказала спасибо за то, что подарили им такую чудесную кошь! Так что в Пристроенные нас совершенно справедливо уже пора было перенести! Ура! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от хозяев Нюси, выкладываю:

"Спасибо вам еще раз за Нюсю, она необыкновенно ласковая нежная коша, очень любит "поговорить" , и , как оказалось , любит поиграться, Наталья говорила, что она ласкуша, но не особо игрива, Нюся же гоняет мячик по комнате и бегает за ленточкой как котенок, так что фитнеса у нас достаточно:-) . На руки пока с опаской , но ничего , всему своё время. Очень любит, когда чешут пузо), на своё имя стала реагировать, уши навострит, повернется , мявкнет что-нибудь. Так что привыкаем, она к нам мы к ней. Фотографии обязательно сделаем, пришлем, столько людей приняло участие в её судьбе, спасибо Вам, Евгения и Наталье за заботу, кормежку , тепло и ласку.

С уважением,

Яна и Артем."

Вот, такие у нас с вами замечательные новости! :P Теперь будем ждать фоточек Нюси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Яна прислала долгожданные фоточки Нюси. Рассказывает, что у коши всё замечательно, хорошо кушает, играет, привыкла к новому дому и перестала стрессовать. Пока ещё не очень любит сидеть на руках, но это совсем не страшно, ведь, далеко не все кошки любят это. А, вот, поваляться рядом, балдея от почесушек - это завсегда пожалуйста :) .

745f5fac926f.jpgfd13d74f13e7.jpg6ba79b18e77b.jpgc8892d608500.jpge0e6d96ec959.jpg497c1b6e7499.jpg9380c24ea4ce.jpg8749cb853de1.jpgff2a0aebd123.jpg24172f98e2b4.jpge4b71d5f4f03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...