Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя кошка Бушка


Админа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!Если сможите попиарте еще

НУ ПОЖАЛУЙСТА

Поскольку финансирования у кошки давно нет я просто не в состоянии содержать еще одну кошку на свои деньги

 

ДАВАЙТЕ УСИЛИМ ПИАР

 

я бы с радостью, но стабильно действую на 25-27 досках, из них 5 чисто собачьи.но я постараюсь что-нибудь придумать)

 

вот ещё в трёх сообществах в ЖЖ:

http://dog-cats.livejournal.com/82271.html

http://pitomtsy.livejournal.com/1317353.html

http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/2134693.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши помощники - Astrav и lapulya! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь в пиаре Нюси! Вы проделали огромную работу, мы очень Вам благодарны!

Пиар Нюси теперь будет вести jonny, я с ней договорилась, ориентировочно он начнётся со вторника следующей недели.

 

Перевела сегодня на Бушку 1000 рублей.
Оля, спасибо Вам большое! :gift:

Только что созвонилась с Наташей, она подтвердила приход и просила меня поблагодарить Вас от всей души!

Поскольку у неё сохраняются некоторые проблемы с выходом в интернет, я буду звонить ей и отписываться здесь, когда она сама этого сделать не может.

И ещё Наташе пришла для Нюси 1000 рублей от одного доброго, хорошего человека, форумчанки, скромно не называющей своего имени. Спасибо ей большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши помощники - Astrav и lapulya! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь в пиаре Нюси! Вы проделали огромную работу, мы очень Вам благодарны!

Не за что!

Пусть поскорее найдётся Нюсечке самый лучший хозяин!

Чмоки ей от меня! :wub: :wub: :wub:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши помощники - Astrav и lapulya! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь в пиаре Нюси! Вы проделали огромную работу, мы очень Вам благодарны!

Пиар Нюси теперь будет вести jonny, я с ней договорилась, ориентировочно он начнётся со вторника следующей недели.

 

Оля, спасибо Вам большое! :gift:

Только что созвонилась с Наташей, она подтвердила приход и просила меня поблагодарить Вас от всей души!

Поскольку у неё сохраняются некоторые проблемы с выходом в интернет, я буду звонить ей и отписываться здесь, когда она сама этого сделать не может.

И ещё Наташе пришла для Нюси 1000 рублей от одного доброго, хорошего человека, форумчанки, скромно не называющей своего имени. Спасибо ей большое! :gift:

ОГРОМНОЕ ПРОСТО КОЛОСАЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБЬА КОШКИ И МОИ ПОТУГИ НА ЕЕ ПРИСТРОЙСТВО

Как здорово девушки что Вы онас помните

Прошу прощения не всегда могу написать но в душе всегда понню о тех кто помогает нам :gift: :gift: :gift:

Отдельное спасибо хорошему доброму другу ( вот просто скромный хороший человек помогает от души и не называется- наверное вот так и надо это и есть благотворительность от сердца :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

<skj целых два звонка !!

Уже хорошо

Старушка 70 лет живет одна в деревне

Предыдущая кошка выпущена за ворота погулять и не вернулась

Ну все понятно

Второй многодетная семья на съемной квартире сами с кавказа

Ту да же

Но все таки хотя бы за полгода два звонка !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташа, пиар продолжается беспрерывно. Ещё были звонки?

 

 

Звонков нет !! Вообще никаких !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Я не знаю, что делать. Оплатила ещё на 2 недели пиар Нюси... Люба раскидывает объявки по куче досок и в сообществах. Что ж такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... Я не знаю, что делать. Оплатила ещё на 2 недели пиар Нюси... Люба раскидывает объявки по куче досок и в сообществах. Что ж такое...

 

А фиг его знает Тут не просто БЛИН у уж целая оладья получается а короче пипец какой то Из всей передержки пристоены за простите почти год только две кошки !!!!

 

Но не берут живность !! Кстати если помните была недавно такая темка в поболтайке - как у Вас с пристройством

Так т ам то же очень и очень не оптимистичные отпискм были и тенденция очень не радостная

 

У меня простите две полубританки сидят просто сиднем и красавицы черные такие !!!! Морды круглые Глаза оранжевые как блюдца- шерсть блестит как зеркало И чего !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну делать-то нечего, будем ждать и надеяться - другого-то выхода у нас нет. Продолжим пиарить столько, сколько потребуется.

Наташа, тебе сегодня на карту должна была придти ещё 1000 р. - всё от той же форумчанки, которая взялась анонимно помогать денежкой на Нюсю. Получила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на карту СБ Админы 2000 рублей для Бушки.

Пусть быстрее пристаривается.

Тема по ФИНАНСИРОВАНИЮ не ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, деньги получила, дошли? Подтверди 1000р. и ещё 2000р. от Оли Ада.

Пожалуйста, веди тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, деньги получила, дошли? Подтверди 1000р. и ещё 2000р. от Оли Ада.

Пожалуйста, веди тему финансирования.

Пришло 2000 поскольку я не каждый де5нь проверяю то это на субботу цифра

Девочки у меня проблема с интернетом поэтому если чего срочное то звоните

Пишет племянник со своего компа по телефону

НУ ПРОСТИТЕ !!!! Как то так

 

 

Перевела сегодня на карту СБ Админы 2000 рублей для Бушки.

Пусть быстрее пристаривается.

Тема по ФИНАНСИРОВАНИЮ не ведется.

Пишет племяник

У меня практически нет возможности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей. Непонятно, почему 1000 р. от форумчанки не пришла. Будем разбираться со Сбербанком.

Звонков нет совсем :( ... Не знаю, что делать. Наверное, надо перефотографировать Нюсю - на каком-нибудь ярко-оранжевом или алом фоне, чтобы глаз цепляло. Только, кого просить из фотографов - ну, будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча нашлась, слава Богу!

Финотчёт делать у Наташи нет никакой возможности, т.к. нет инета. До лучших времён...

Пока буду отписываться тут каждый раз, когда будут переведены деньги. Буду звонить, спрашивать, пришли ли они, и отписываться в теме за Наташу о подтверждении прихода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча нашлась, слава Богу!

Финотчёт делать у Наташи нет никакой возможности, т.к. нет инета. До лучших времён...

Пока буду отписываться тут каждый раз, когда будут переведены деньги. Буду звонить, спрашивать, пришли ли они, и отписываться в теме за Наташу о подтверждении прихода.

 

 

Спасибо. Меня именно это и волнует, что деньги дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня к Наташе приезжал Дима ПоНыЧ, фотографировал Нюсю для пиара. Обещал выложить фотки здесь. Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, на мой взгляд, отличные! Нюсе действительно нужен яркий и насыщенный фон, чтобы привлекало глаз. Дима, огромное спасибо!!!

В каталоге персосайта фотки Нюси заменила, оставив и часть предыдущих.

Любе jonny новые яркие фото отсылаю, попрошу заменить в объявлениях. Хоть бы пошли звоночки!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1000 рублей на Бушку.
Оля, я сейчас звонила Наташе, она пока карту не проверяла, а функция смс-сообщений от СБ у неё не подключена. Как проверит - сообщит мне, и я тут отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Ваши деньги Наташа получила, передаёт Вам огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонила Наташе. У неё совсем накрылся компьютер, и ремонту он, похоже, не подлежит, так что интернета у неё не предвидится вообще.

Просила отписаться меня, что 1000 р. от помогающей форумчанки получила. Спасибо ей! :gift:

Звонков на Нюсю нет, ни одного :( ... Очень грустно и непонятно, почему так. Люба jonny пиарит кошь безостановочно - по всевозможным доскам раскидывает, но почему-то всё без толку...

Ничего не сделаешь, будем продолжать пиарить и ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...