Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три трехдневных тайчонка


Menada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все котята пристроены. Тема финансирования не открывалась, так как средства на содержание котят на форуме не собирались.

 

4/09 Рыжий котенок на испытательном!

31/08 Один тайчик на испытательном!

23/07 Перевезены на передержку с выкармливанием, обработаны от блох

19/07 Проведена ручная чистка котов от блох с обработкой подстилки

16/07 Котята у опекуна, нужна помощь с выкармливанием или кормящая кошка

15/07 Подвальная кошка родила троих котят, не кормит.

 

В соседнем дворе кошка в пятницу родила троих котят. Родила прямо на газоне, на самом солнцепеке. Не унесла в подвал, под лестницу, хоть куда-то от жары. Они орали там до вечера, пока она вообще не перестала к ним подходить. Женщина с первого этажа собрала их в обувную коробку и занесла в дом. Мы сегодня полдня предлагали кошке котят, она их НЕ КОРМИТ, даже не подходит к ним. Завтра начинается рабочая неделя, котята погибнут, возьмите на выкармливание!

 

Рыжик и два белых.

9a6caad0fc19.jpg

c64c2effe37d.jpg

1c99c3052507.jpg

 

Мама

056392b44a95.jpg

 

Папа

b06fdb18c6f3.jpg

Изменено пользователем Menada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А папа - таец? Может, попробовать пристроить этого ходока? Да и мамку такую надо почикать.

Народ,у кого кошь кормящая есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А папа - таец? Может, попробовать пристроить этого ходока? Да и мамку такую надо почикать.

Народ,у кого кошь кормящая есть?

Максим, все мои мечты об этом, но котята всегда вмешиваются в планы :(

Этого котика зовут Ромео, он нереальный красавец и ласкуша

5786b8d8e6c9.jpg

c86ac8359853.jpg

 

Есть там еще вот такой котик, тоже мечта тайцевода

48627c4a8475.jpg

 

 

Котята уже три дня цепляются лапками за жизнь, значит, им не суждено погибнуть в подвале, помогите а? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте насильно положить эту кошку в коробку, держать за лапы, котят к соскам. Они начнут сосать, если у неё есть молоко. Я так со своей делала, когда она котят не хотела принимать чужих. Сейчас всех кормит, как миленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте насильно положить эту кошку в коробку, держать за лапы, котят к соскам. Они начнут сосать, если у неё есть молоко. Я так со своей делала, когда она котят не хотела принимать чужих. Сейчас всех кормит, как миленькая.

Мы так и хотели. Кошка держит дистанцию до человека метров пять, сидит преимущественно в самых кустах, даже с моими умениями к ней не подойти, да и сачок бесполезен в таких условиях. Едой не выманишь - все кошки там не голодные. В случае успеха операции, ее ведь где-то надо держать с детьми хотя бы ночь, где? А потом вынести ее вместе с детворой обратно в подвал? :cry: Короче, этот план сегодня провалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы их три дня все-таки кормите ? Едят ?

Активные или совсем слабые?

Кормит жительница дома, в подвале которого обитают кошки, она не зарегистрирована на форуме. Они не слабенькие, очень активные, все время ищут сиську. Белые покрупнее, рыженький помельче. Женщина сходила к ветеринару, купила молоко, кормит, гордо мне сегодня рассказала, что у них хороший стул, но это только на выходные :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же Вы такое добро храните и не показываете никому?))

Я про двух тайцев-выбегайцев.

Тай-ко в курсе? В чем затыка? Деньги?

 

Я сейчас набираюсь опыта в деревне на курсах повышения квалификации в социализации полудиких котов и кошек.

 

Но осенью я вернусь. Постараюсь помочь как-то... хотя у меня уже есть договоренность о социализации тайской девочки... но что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же Вы такое добро храните и не показываете никому?))

Я про двух тайцев-выбегайцев.

Тай-ко в курсе? В чем затыка? Деньги?

 

Я сейчас набираюсь опыта в деревне на курсах повышения квалификации в социализации полудиких котов и кошек.

 

Но осенью я вернусь. Постараюсь помочь как-то... хотя у меня уже есть договоренность о социализации тайской девочки... но что делать?

Мы не молчим, я уже открывала тему про этих котов, по крайней мере про редика, но несколько месяцев не могла его поймать.

Социализация нам не нужна, коты не дикие :)

 

 

ЛЮДИ, ТРИ КОТЕНКА, ДВА ИЗ КОТОРЫХ УЖ ТОЧНО ОБЕЩАЮТ ВЫРАСТИ ТАЙЦЕОБРАЗНЫМИ, МОЛЯТ О ПОМОЩИ! Возьмите на выкармливание :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть найдется кормящая кошка ? Это самый оптимальный вариант...

 

Кстати - куратором кто будет - автор темы ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова заниматься женщина, которая их сейчас держит. У меня на кураторстве трое из помета одноглазых и кошка с бывшесломанной ногой из той же географической точки. Своих не бросаем, конечно.

 

Три маленькие слепые тайские душонки молят о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Есть кормящая кошка.У неё своих 4 котёнка возрастом примерно неделя.Но кошка бездомная.Если бы кто-то смог совместить....Новички,помогите!Всего одна кошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кормящая кошка.У неё своих 4 котёнка возрастом примерно неделя.Но кошка бездомная.Если бы кто-то смог совместить

В смысле забрать кошку и два помета котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же анрил...

 

Очень прошу помощи для трех малышей. Они не выживут без заботы, а у человека, который их пожалел, нет возможности обеспечить им полноценный уход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо от Ле Мурр (из вконтакте), что котят возьмут, но с деньгами, у Никиной знакомой как раз кошка есть кормящая.

 

Сори, я не в теме, попросили разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфо от Ле Мурр (из вконтакте), что котят возьмут, но с деньгами, у Никиной знакомой как раз кошка есть кормящая.

Какова цена вопроса и чья кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, у Вас в личке нет телефона, на личное сообщение Вы не ответили

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182410

Здесь отдают молоко для котят.

Спасибо!

 

Вот и приданое детям есть, отзовись добрая душа, погибнут тайчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфо от Ле Мурр (из вконтакте), что котят возьмут, но с деньгами, у Никиной знакомой как раз кошка есть кормящая.

 

Здесь не получилось? Очень жалко малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с вконтакте вообще не к нам относится, как я понимаю. Та девушка уже взяла котят.

 

Наши тайчата пока живы, вся общественность в шоке, спрашивают, когда их можно будет выпустить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может из области бреда...Мы в субботу ходили искать выброшенного котенка, в Беляево в подъезде кошка с новорожденными котятами, 3 шт, дней 5. Если бы кто эту кошку с котятами забрал и можно было бы попробовать к ней подложить маленьких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант с вконтакте вообще не к нам относится, как я понимаю. Та девушка уже взяла котят.

 

Наши тайчата пока живы, вся общественность в шоке, спрашивают, когда их можно будет выпустить....

 

Так чтобы выпустить нужна кошка которая за ними будет присматривать. теперь уже думаю никогда... Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас есть наша УЛИЧНАЯ кошка, с сиськами и молоком. Только она их не кормит. Если кто-то возьмет, то мы приедем с нашей кошкой, она еще подросток. Взял бы кто в клетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...