Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молим о фин-кураторах! Кошке и 3 котятам с простейшими очень нужны средства на лечение и передержку...


Keirachka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Арина, я сегодня Вам на ЯК 500 рублей сброшу, но ближе к вечеру, наверное... В начале следующего месяца еще помогу средствами на оплату передержки, ведь актуально еще будет, да?

 

спасибо вам огромное!! :gift: И в след месяце тоже будет очень актуально! Ведь пока мы не сделаем все анализы и не приведем ее в нормальный вид, ее никто не возьмет..(( Дом ей еще долго будем искать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНА СБЕЖАЛА! долго рассказывать. СИДИТ ЗА ТАКОЙ ЖЕ РЕШЕТКОЙ НА НИЖНЕМ ЭТАЖЕ. ИДЕИ ЕСТЬ??? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((

Арина, как ей удалось сбежать. Позвонить жильцам на нижнем этаже, может на еду выйдет

 

Пишу

с надеждой что Вы её уже поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспрашивать жильцов кто может открыть, приманить на еду, на валерьянку. кису надо доставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуух поймали!...

 

Теперь рассказываю. Я ее переместила в коробку (большую) насыпала ей там песочка (наполнителя) и поставила еду. Сделала дырочки. Хотела, чтобы она там посидела до приезда Тапы, а потом бы мы ее в переноску чистенькую засунули и повезли.

 

Но ей коробка не понравилась... И пока я мыла переноску, которая была в жутком состоянии, она выбралась!!! Отклеила скотч, как-то пролезла со своим пузом через решетку и убежала.

Сидела этажом ниже за такой же решеткой. Разлеглась там на холодном бетоне и кайфовала) я пол часа сидела с ней. Звонить в двери был не вариант. Вдруг там собака? Вдруг она бы ринулась в квартиру? вдруг бы убежала еще куда-нибудь?

Потом Рома остался там на 5 мин, пока я переоделась. А когда я пришла, а сама ко мне вышла =))

Рома принес коробку и мы ее туда засунули. Сделали еще дырок и поставили еду.

Ей не понравилось... Она опять начала раздирать коробку и весь вискас разбросала...

 

Посадили ее опять в переноску. С Последней пеленкой... Если покакает опять, стелить нечего...(

Мяукала опять... сейчас успокоилась. Ей так жарко! Даже не знаю, что придумать...

 

А еще у нее лапка отекла с бинтиком! Она на нее почти не наступает... Ох жду... осталось 2 часа...

Потом ее получше помоем и бинтик разрежем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф.. хорошо, что она тебе доверяет!!!

 

почему бинт на лапе? перевязали после взятия крови? так давно снять пора! у меня есть пеленки, через минут 30-40 позвоню узнать адрес и выезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуух поймали!...

 

Теперь рассказываю. Я ее переместила в коробку (большую) насыпала ей там песочка (наполнителя) и поставила еду. Сделала дырочки. Хотела, чтобы она там посидела до приезда Тапы, а потом бы мы ее в переноску чистенькую засунули и повезли.

 

Но ей коробка не понравилась... И пока я мыла переноску, которая была в жутком состоянии, она выбралась!!! Отклеила скотч, как-то пролезла со своим пузом через решетку и убежала.

Сидела этажом ниже за такой же решеткой. Разлеглась там на холодном бетоне и кайфовала) я пол часа сидела с ней. Звонить в двери был не вариант. Вдруг там собака? Вдруг она бы ринулась в квартиру? вдруг бы убежала еще куда-нибудь?

Потом Рома остался там на 5 мин, пока я переоделась. А когда я пришла, а сама ко мне вышла =))

Рома принес коробку и мы ее туда засунули. Сделали еще дырок и поставили еду.

Ей не понравилось... Она опять начала раздирать коробку и весь вискас разбросала...

 

Посадили ее опять в переноску. С Последней пеленкой... Если покакает опять, стелить нечего...(

Мяукала опять... сейчас успокоилась. Ей так жарко! Даже не знаю, что придумать...

 

А еще у нее лапка отекла с бинтиком! Она на нее почти не наступает... Ох жду... осталось 2 часа...

Потом ее получше помоем и бинтик разрежем...

Господи, ну славу богу! Разбойница, жарко ей и в коробке и в переноске.

 

Арина, попробуйте все таки бинт разрезать, отвлеките её чем нибудь, это очень плохо что лапа отекла, не хватало ещё и лапки до кучи.

 

Форумчане, откликнитесь, очень нужна ваша финансовая помощь, кисуля очень в этом нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, хоть косточки размяла)) и повалялась в полный рост)) даже помылась чуток)

Вот я перепугалась то!!) скорее бы..

 

уф.. хорошо, что она тебе доверяет!!!

 

почему бинт на лапе? перевязали после взятия крови? так давно снять пора!

 

Ага.. доверяет... а я опять ее мучаю...(((

 

так я не могу... пыталась развязать вчера... Как мне ее держать, чтоб не убежала, держать, чтоб не укусила

, держать лапу и еще и ножницами орудовать...

 

Лан пойду еще попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все) Разрезала!!))) Она даже не особо сопротивлялась, лапку мне выставила, только второй дергала...)

Лежит сейчас, пеленку в ноги подмяла. Пованивает немного.. но намного меньше, чем вчера!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Тапа, будет где-то через час +-

 

 

Люди! Очень нужна ФИНАНСОВАЯ помощь!!! Нечем платить за передержку!!! ((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все) Разрезала!!))) Она даже не особо сопротивлялась, лапку мне выставила, только второй дергала...)

Лежит сейчас, пеленку в ноги подмяла. Пованивает немного.. но намного меньше, чем вчера!))

Это хорошо, что дала лапу развязать. Доверяет Вам уже.

Форумчане мы понимаем, что выходные, лето, но очень нужна ваша помощь фианансами. денег нет не на стерилизацию, ни на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, как дела, вы уже выехали на передержку к Марине?

 

Форумчане помогите новичку, в теме совсем нет денег, в долг держать не будут, да и стерилизация завтра, на что её делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула кисоньке 200 рублей а ЯК. Простите, что так мало :blush: Потом подброшу ещё.

Спасибо большое, Арина вернется, проверит приход и отпишется о получении.

 

Сейчас позвонила Арина и сказала, что пришли анализы, Они не очень хорошие. Повышены показатели по СОЭ, лейкоциты понижены, на сколько я правильно услышила и ещё нашли какую то бяку.

 

Как сказала передержка, кошка вот вот родит.

Очень нужны советы что делать.

И очень нужна помощь финансами кошечке-с сюрпризами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тишина в теме.

 

Наверное Арина ещё не вернулась.

 

Форумчане помогите, кошечке очень нужны средства. Я сколько смогла, перечислила на кошечку Арине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце напишу по ситуации (потом выложу анализы и фото. Муж голодный. ругается)

 

Отвезли на передержку (отдала 1050р на неделю)

Остпвили 1500р на стерилизацию на всяк случай (Тапа дала 500р, за что ей невероятное спасибо!!!)

 

Ирина (laki_irasha) все верно написала, у нее плохие ОКА.

Успели со многими проконсультироваться.

Вывод: скорее всего ринотрахерит. - с ним делать операцию очень опасно для жизни! (симптом - слезится глаз)

 

По мимо этого (если у нее не он, то могут быть и другие вирусы) кальцевироз, микоплазмос, коронавирус, иммунодефицит или вирусный лейкоз. Которые тоже осложнят нам стерилизацию...

 

Кошка очень измучена. На 4 лапы почти не встает, даже ест лежа. Тяжело дышит.

Возможно даже ночью родит.

 

Хотели было повезти ее сразу где-то сдать анализы. Ничего приемлимого не нашли (учитывая, что денег нет. мы уже в минусе)

Тем более боялись, что в таком состоянии она прям в дороге родит.

 

Мне надо узнать про звенигородку (какая там клиника, тел нужен)

Есть возможность завтра ее все же отвезти на анализы туда.

 

ринотрахерит делается 2 дня (не меньше)

Соответственно, если до среды она не родит. И анализы будут в норме. Можно будет в среду звать Ирину Сойко на стерилизацию. (хотя я лично сомневаюсь, что мы дотянем.....)

 

Актуален вопрос: мучать ее завтра анализами в такой ситуации??? а вдруг по дороге родит?

Или уже нет смысла сейчас из кожи вон лезть, и для ее здоровья будет лучше родить?

ВРАЧИ ОТЗОВИТЕСЬ!

 

АНАЛИЗЫ СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО! МЫ УЖЕ В МИНУСЕ -1500р ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!!!! :help::worthy:

 

кинула кисоньке 200 рублей а ЯК. Простите, что так мало :blush: Потом подброшу ещё.

 

Большое вам СПАСИБО!!! :gift: Нам важна любая сумма! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, вот про Гамалии

 

Центр Молекулярной Диагностики

Контакты

Центр Молекулярной Диагностики

Адрес:

Звенигородское шоссе, д. 5

Москва

Российская Федерация

123022

 

Телефон: 8 (499) 259-27-18

Факс: 8 (499) 259-27-18

 

Доп. информация: метро улица 1905 года, выход из последнего вагона если ехать из центра, далее идти по подземному переходу до конца -> выход на Звенигородское шоссе (оно должно быть по правой стороне от Вас) -> далее прямо до дома № 5 (желтое здание Сталинской постройки). Вход с правого торца, если стоять лицом к зданию. Обойдя здание Вы увидите серое крыльцо и вывеску - Центр Молекулярной Диагностики. Поднимайтесь по ступенькам и жмите на кнопку домофона - Вам откроют. Ждем Вас!!! Часы работы Центра: понедельник-пятница с 9.30 до 18.00 суббота, воскресение с 9.30 до 16.00

 

Вот ссылка http://xn----dtbdbxljm9e.xn--p1ai/index.php

 

Арина, попробуйте поменять название, дописать, что плохие анализы и нужны советы по поводу стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, вот про Гамалии

 

мы звонили. они только в понедельник примут анализы, ринотрахерит (минимум 2 дня) в среду они ВСЕ уходят в отпуск. Боюсь не успеем

 

Это Завенигородка?? значит я че-то напутала... мысли в кучу, ничего уже не соображаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ФОТО Теперь ее зовут Барселона =)

 

У нас иногда торчит клык. Только сегодня заметили. Так и не поняли почему

2096a763e674t.jpg

 

80e87c1ec564t.jpg

 

Светлые пятнышки на зрачках - это не блики. Это РУБЦЫ, которые выглядят как мутная пленка. Красненькое веко на правом глазу - это ранка неизвестного происхождения из-за которой правый глазик меньше левого, при заживлении он начал срастаться.

d92ebd74239at.jpg

 

Спасибо за фото Тапе =))

 

вот так мы дышали.. и пузо у нас)) и глазки..

c44e87c150dat.jpg

 

а вот еще мордочка крупным планом

b273e2cf0ea7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы звонили. они только в понедельник примут анализы, ринотрахерит (минимум 2 дня) в среду они ВСЕ уходят в отпуск. Боюсь не успеем

 

Это Завенигородка?? значит я че-то напутала... мысли в кучу, ничего уже не соображаю

Да, это Звенигородка. Тогда остается Шанс-Био.

 

Позвоните завтра с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавать анализы некогда и не на что!!

кошка вот-вот родит и не понятно можно ли ее в таком состоянии стерелизовать

 

 

помогите нам советом и финансами!!

 

а Барселона такая ласковая, такая добрая киса - подставляет пузико на погладить, мурчит, выпускает коготочки

только очень тяжело дышит и не встает на 4 лапы - все делает лежа на боку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам все не так критично.

Настораживает только СОЭ, гемоглабин на нижней границе. Вот только я лейкоциты не нашла- эти новые обозначения показателей.

Может действительно от блох такие прказатели.

В биохимии чуть снижена глюкоза, но тоже не кретично.

В общем Арина вам решать что делать дальше.

Форумчане очень нужна финансовая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как я узнала, что она может умереть, после наркоза, тк организм будет ослаблен, вирус может усилиться, если он сейчас в "спящей" стадии. Без анализов я ее не буду подвергать такому риску.

 

Думаю, самое правильное решение, взять в понедельник (или в воскресенье) каку и понести в Гамилии (или как там ее) в понедельник (в воскр не принимают), только там делают по какам, без участия кошки.

Понести как можно раньше в надежде, что к вечеру вторника будет готов результат. Завтра тогда позвоню и узнаю. (может они по каке еще что-то кроме ринотрахерита сделают)

И если она к этому времени не родит, а результат будет хороший, в среду стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ НАПИШИТЕ Свете Nord в Личку, у нее есть тема в разделе Врачи на форуме и дайте ей ссылку на тему, я не могу, пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще.

 

а кто может сказать? Чем отличается умерщвление котят за 1--2 дня до рождения, от обычного топления??

Я узнала, что их после кесарева живых выкидывают.?

 

Что скажете? никого это не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...