Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молим о фин-кураторах! Кошке и 3 котятам с простейшими очень нужны средства на лечение и передержку...


Keirachka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

панлейкопения обязательна для всех передержек... и коронавирус почти везде указан

 

а чем отличается ОКА и Биохимия от всего вышеперечисленного?

 

 

ловить пойду в 4, ее пока нет на месте, в это время она всегда прячется от жары и солнца Бог знает где.. + муж к 2ум вернется, мне будет нужна его помощь, вовремя подставить переноску, когда я Красотку схвачу..

 

Волнуюсь ужасно....((

 

Ока и Биохимия это анализы говорящие о состояния здоровья кошечки. в Ока входит гемоглобин, эритроциты, лейкоциты и и т.д. биохимя там смотрят глюкозу, креатинин, мочевину, АСТ, АЛТ, мочевую кислоту- они говорят о состоянии внутренних органов(почки. печень. поджелудочная)

 

А с передержкой со Сходнинской вы не выяснили, может она в карантин возьмет без анализов на инфекции.

 

Арина, а вы Ирине Сойке не звонили по поводу стерилизации, я вам телефон писала.

 

Да и удачи Вам в поимке и хорошо что муж вам будет помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока и Биохимия это анализы говорящие о состояния здоровья кошечки. в Ока входит гемоглобин, эритроциты, лейкоциты и и т.д. биохимя там смотрят глюкозу, креатинин, мочевину, АСТ, АЛТ, мочевую кислоту- они говорят о состоянии внутренних органов(почки. печень. поджелудочная)

 

А с передержкой со Сходнинской вы не выяснили, может она в карантин возьмет без анализов на инфекции.

 

Арина, а вы Ирине Сойке не звонили по поводу стерилизации, я вам телефон писала.

 

Да и удачи Вам в поимке и хорошо что муж вам будет помогать.

 

Дозвонилась наконец то до Ирины =) ОЧЕНЬ хорошие новости!!)

Для стерилизации нужны, как вы и сказали Биохимия и ОКА. (будем надеяться, что сегодня сделаем...)

 

Завтра-послезавтра она приедет ко мне на дом!! делать стерилизацию за 1500р :appl:

 

Так что машина нужна будет только для переезда на передержку. По поводу карантина без анализов узнаю. Но постараюсь сделать все сразу, чтобы потом опять не таскать нашу Красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась наконец то до Ирины =) ОЧЕНЬ хорошие новости!!)

Для стерилизации нужны, как вы и сказали Биохимия и ОКА. (будем надеяться, что сегодня сделаем...)

 

Завтра-послезавтра она приедет ко мне на дом!! делать стерилизацию за 1500р :appl:

 

Так что машина нужна будет только для переезда на передержку. По поводу карантина без анализов узнаю. Но постараюсь сделать все сразу, чтобы потом опять не таскать нашу Красотку.

Ой, Ариночка, какие хорошие новости, только бы все срослось.

 

Да, Арина, а Вы сможете её не много передержать после стерилизации у себя дома(ей же нужно будет в себя придти?

 

Не забудьте узнать про глаза, сегодня в клинике.

 

Форумчане, очень нужна финансовая поддержка, впереди стерилизация и лечение глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. в Био-вет мы не идем... там очень дорогие анализы!

Идем все-таки в Оберег. По предстоящим расходам написала в первом посте.

 

Ирина Сойка еще не ответила. По дороге в Оберег постараюсь узнать, можно ли на передерже на сходненской сделать стерилизацию, а не у меня дома. Если да, то опять звоню Ирене и спрашиваю у нее.

Если нет, то все остается по прежнему:

Сегодня главные анализы.

Завтра стерилизация у меня и переезд на передержку в карантин.

 

нам еще надо провериться на лишай, вывести блох, глистов, узнать возраст, срок беременности, диагноз по поводу глаз, лечение глаз, и еще нам предстоят все оставшиеся анализы.

 

Нужны средства SOS Не проходите мимо! Нам катастрофически не хватает денег(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне Аринаи сказала, что если поймает кошечку повезет ее в другую ветклинику- в Обрег. Подробнее она сама напишет, как появится.

Сейчас она навернок пошла пытаться отловить кошечкц.

Форумчане беременной больной кошечке очень нужна финановая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно звоеилаАрина, когечка поймана, сидит в пепеноске в жутком стрессе. Арина говорит может выпустить. Говорю зачем же столько усилилий.

В общем они двиггаются в Оберег.

По этому очень актульна помощь финансами кто сколькоможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись!!!

 

Рассказываю.

Кису поймали, она билась в истерике до тех пор пока не начала дышать с открытым ртом (как собака) В руках не рискнули нести, добрый парень подвез за 50р.

 

Там на меня сначала смотрели как на нло О_о мол, а зачем вам это надо? К концу уже поняли и начали сочувствовать.

 

Когда кису запихивали в синюю жилетку с молниями, я ревела в три ручья, буквально истерика была... тоже столько стресса, видимо просто накопилось, пришлось откачивать и меня...

 

Ближе к делу.

панлейкопения (чума) - отрицательно :yahoo:

 

Глаза: она чем-то уже переболела (сейчас трудно сказать чем), бельмо на глазу это рубец (шрам), который ей не мешает и не беспокоит. Второй глаз меньше, потому что там веко поранено было (сама поцарапалась или в драке), либо так останется, либо получше будет выглядеть.

Сказала, что бельмо останется, возможно с годами рассосется немножко, для большей вероятности прописала капли. 1 купила, вторую еще нет.

 

Лысина на спине: Это НЕ лишай, видимо выдрала сама себе, когда от блох чесалась

 

Взяли кровь на биохимию и ока - результаты будут завтра к 2 часам.

 

 

Сейчас сидит у меня на лестничной клетке...( Поела с упоением. Воду не пьет...( Пока не мяучит, устала масенькая... :cry2:

 

 

По расходам:

прием и консультация у врача офтальмолога - 600р

биохимич анализ - 200р (4 шт)

забор крови - 150р

Общий анализ крови - 200р

Экспресс на панлейкопению - 350р

капли для глаз - 65р

ИТОГО - 1565р

 

Очень устала..(( немного отойду и внесу все в первый пост. и скан счета сделаю.

 

ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!! :worthy: НЕ БРОСАЙТЕ! ПОМОГИТЕ!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулись!!!

 

Рассказываю.

Кису поймали, она билась в истерике до тех пор пока не начала дышать с открытым ртом (как собака) В руках не рискнули нести, добрый парень подвез за 50р.

 

Там на меня сначала смотрели как на нло О_о мол, а зачем вам это надо? К концу уже поняли и начали сочувствовать.

 

Когда кису запихивали в синюю жилетку с молниями, я ревела в три ручья, буквально истерика была... тоже столько стресса, видимо просто накопилось, пришлось откачивать и меня...

 

Ближе к делу.

панлейкопения (чума) - отрицательно :yahoo:

 

Глаза: она чем-то уже переболела (сейчас трудно сказать чем), бельмо на глазу это рубец (шрам), который ей не мешает и не беспокоит. Второй глаз меньше, потому что там веко поранено было (сама поцарапалась или в драке), либо так останется, либо получше будет выглядеть.

Сказала, что бельмо останется, возможно с годами рассосется немножко, для большей вероятности прописала капли. 1 купила, вторую еще нет.

 

Лысина на спине: Это НЕ лишай, видимо выдрала сама себе, когда от блох чесалась

 

Взяли кровь на биохимию и ока - результаты будут завтра к 2 часам.

 

 

Сейчас сидит у меня на лестничной клетке...( Поела с упоением. Воду не пьет...( Пока не мяучит, устала масенькая... :cry2:

 

 

По расходам:

прием и консультация у врача офтальмолога - 600р

биохимич анализ - 200р (4 шт)

забор крови - 150р

Общий анализ крови - 200р

Экспресс на панлейкопению - 350р

капли для глаз - 65р

ИТОГО - 1565р

 

Очень устала..(( немного отойду и внесу все в первый пост. и скан счета сделаю.

 

ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!! :worthy: НЕ БРОСАЙТЕ! ПОМОГИТЕ!!! :cry2:

Арина, я вас не брошу, но материально пока больше не могу, у самой трое подопечных, да и в выходные на форуме помощи вряд ли дождемся.

 

Ещё создайте тему в разделе Финансирование, и внесите все то что у Вас в первом посту, особенно все то что касается финансов. И редактируйте каждый раз когда приход и расход.

 

Жалко глаза кошечки, я только не совсем поняла, бельмо так и останется, а второй глаз можно вылечить или нет. И что за капли прописал офтальмолог. Таких очень тяжело пристраивать будет.

 

Да, Арина, а про возраст сказали что-нибудь.

 

Ну и С Кураторским Крещением Вас. :rolleyes:

 

Напишите в названии темы, там есть вторая строка, что для лечения кисы очень нужны постоянные финкураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, как дела у Красатуни, не очень сильно плачет идя в переноске?

 

Форумчане, но почему в теме никого, неужели, мы оставим кошечку без финансовой поддержки. Новичок взялся спасать кисулю, с такими глазами она не долго прожила бы на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, я вас не брошу, но материально пока больше не могу, у самой трое подопечных, да и в выходные на форуме помощи вряд ли дождемся.

 

Спасибо =) Вы уже много помогли, я бы не справилась без вас =)

 

Ещё создайте тему в разделе Финансирование, и внесите все то что у Вас в первом посту, особенно все то что касается финансов. И редактируйте каждый раз когда приход и расход.

Сделано ;)

 

Жалко глаза кошечки, я только не совсем поняла, бельмо так и останется, а второй глаз можно вылечить или нет. И что за капли прописал офтальмолог. Таких очень тяжело пристраивать будет.

вылечить нельзя, это не болезнь, это последствия болезни(( бельмо останется, максимум - уменьшится

 

Да, Арина, а про возраст сказали что-нибудь.

она меня спрашивает "сколько лет?"

Я "я надеялась, что вы мне скажете..."

потом мы обе про это благополучно забыли... может Ирина Владимировна хоть приблизительно скажет..

 

Ну и С Кураторским Крещением Вас. :rolleyes:

Ох и тяжело оно мне далось... долго еще буду отходить. Муж недоволен, что я только о зверях беспокоюсь. Так и до развода недалеко...

 

Напишите в названии темы, там есть вторая строка, что для лечения кисы очень нужны постоянные финкураторы.

написала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, как дела у Красатуни, не очень сильно плачет идя в переноске?

 

Форумчане, но почему в теме никого, неужели, мы оставим кошечку без финансовой поддержки. Новичок взялся спасать кисулю, с такими глазами она не долго прожила бы на улице.

 

на удивление, нет. Мы ее как только поставили в подъезде, она успокоилась. я ее сразу тогда покормила.

Только что выходила еще подкормить, она спала. Спросоня на меня зашипела, потом, учуяв еду, начала мурчать)

Поела) Воду перевернула... так и не знаю попила или нет.. перед сном еще постараюсь напоить.

Потом я ее чесала, она мурчала и коготочками делала (ну как кошки делают от удовольствия). Ей там даже очень неплохо, только вытянуться не может...((( а потягушки наверное хочется...

вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на удивление, нет. Мы ее как только поставили в подъезде, она успокоилась. я ее сразу тогда покормила.

Только что выходила еще подкормить, она спала. Спросоня на меня зашипела, потом, учуяв еду, начала мурчать)

Поела) Воду перевернула... так и не знаю попила или нет.. перед сном еще постараюсь напоить.

Потом я ее чесала, она мурчала и коготочками делала (ну как кошки делают от удовольствия). Ей там даже очень неплохо, только вытянуться не может...((( а потягушки наверное хочется...

вот...

Арина, а с Ириной сойкой ещё созванивались, договорись на завтра?

 

Форумчане очень нужна ваша помощь финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ириной созвонились, с Марией (передержкой) списались, с Тапой договорились.

 

Делаем так. Завтра с Тапой везем кошку к 16:00 на передержку.

Вечером завтра Ирина скажет во сколько в воскресенье подъедет. (завтра она не сможет)

 

В воскресенье еду к назначенному времени к Марии, ждем Ирину. Делаем операцию. вот =)

 

 

ДЕНЕГ НЕТ!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ?? ПОДАЙТЕ НЕСЧАСТНОЙ КИСЕ КОПЕЕЧКУ!

на счету 500р, а требуется минимум 6000р :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер, бросаните в личку номер карты, брошу чуть денежку)

 

спасибо :gift: Ответила в личку. Только СБ у нас нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кису тоже переживаю, но на работе нет инета, по этому оборвала телефон Арины %-))

 

все препараты, прописанные в вет клинике, докупила

 

 

 

Арина, я так и не поняла, отразилось ли состояние глаз на зрении??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и тяжело оно мне далось... долго еще буду отходить. Муж недоволен, что я только о зверях беспокоюсь. Так и до развода недалеко...

 

Арина, почти все мы на форуме через это проходили(не довольство мужей и угрозой развода) и сколько раз слышали что только о звериках беспокоимся.

 

Ох и тяжело оно мне далось...
Я бы сказала :rolleyes:Дается ..

Да, кстати, а что созрением врач сказал.

 

Форумчане очень нужна ваша помощь, кошечку стерилизовать нужно, а денег в теме всего 500 руб. плюс ещё на передержку нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покакали.... У нас понос... теперь мы воняем...(((( (то есть ОНА)

 

 

Лапки и попу ей протереть никак не могу... не дает. Посмотреть, что там на глубине переноски не могу.. она сидит прям там.

Единственное, что сделала, поменяла пеленку под ней (кое-как..) Буду надеяться, что помоется сама... через час ее перед сном еще проведаю и на ночь молочко оставлю.

Главное, чтобы соседи не ругались по поводу запаха...

 

Надеюсь, что понос у нее от стресса и молока. Изо рта у нее, кстати, тоже пахнет...

 

Еще забыла сказать, ушки у нас чистые =))

 

По поводу зрения. Она видит, но хуже, чем другие.

А еще я заметила, что и с обонянием у нее не очень... Вискас она чует, а вот молоко учуяла только когда я ей пальцем нос намочила.

 

Завтра закончатся для нее эти унижения и она будет сидеть в нормальной клетке, где поместится сама и еда и (надеюсь) лоток. (у меня предчувствие, что она им быстро научится пользоваться ;))

Так жалко ее!!!

 

А еще у нее бинтик на ноге, который наверное давит, но в таких условиях я его снять не могу... придется ждать до завтра. (он тоже в каках..((()

 

Единственное забавное в этой ситуации, что моя кошка бегает по квартире с выражением лица "КТО наср*л??" =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все препараты, прописанные в вет клинике, докупила

 

Еще раз вам за это отдельное огромное спасибо!!!! :gift:

 

 

 

Кстати, вот фото назначения http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/11...94d405.jpg.html

Там капли, которые мы уже купили надо капать 2 недели, а потом 1 неделю еще другие капли (но это потом)

 

Возраст она там написала 18.07.07 ??? она решила, то ей года 4, почему именно 18.07...? а не 22 в день приема? ну ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла я ей лапки протирать... а там такая жесть, что-то уже присохло. 1 лапку она дала более или менее протереть вторую с бинтиком нет... я еще раз поменяла пеленку, которая уже была обмазана остатками... и она тут же наделала и на ней, я сразу ее поменяла. у меня осталась 1..

Киса очень хотела выйти из клетки... не рвалась, а просилась, с уважением и показывая, что она мне подчиняется.. (это не описать...)

У нее вся попа все равно в какашках....((( у меня кончились все влажные салфетки.

 

Боюсь представить, что будет утром! :(

 

я боюсь ее достать из клетки. Возможно вместе с Тапа мы завтра ее достанем, я помою переноску, протрем получше кису. И хоть в нормальном виде поедем...

А утро у меня начнется в 10... раньше не встану... Быстрее бы завтра уже часа 3-4... пока - одни мучения и унижения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла я ей лапки протирать... а там такая жесть, что-то уже присохло. 1 лапку она дала более или менее протереть вторую с бинтиком нет... я еще раз поменяла пеленку, которая уже была обмазана остатками... и она тут же наделала и на ней, я сразу ее поменяла. у меня осталась 1..

Киса очень хотела выйти из клетки... не рвалась, а просилась, с уважением и показывая, что она мне подчиняется.. (это не описать...)

У нее вся попа все равно в какашках....((( у меня кончились все влажные салфетки.

 

Боюсь представить, что будет утром! :(

 

я боюсь ее достать из клетки. Возможно вместе с Тапа мы завтра ее достанем, я помою переноску, протрем получше кису. И хоть в нормальном виде поедем...

А утро у меня начнется в 10... раньше не встану... Быстрее бы завтра уже часа 3-4... пока - одни мучения и унижения...

 

Арина, возраст по состоянию зубов можно было посмотреть, там скорее всего не очень хорошо, раз пахнет изо рта. А понос может быть из-за стресса и из-за молока.

 

Можно вместо влажных салфеток просто мокрыми тряпочками протереть и её и переноску. Есть такие нетканные полотенца, чудо вещь.

Бедная кисюне в жару в тесной переноске0 да ещё обкаканная.

Форумчане это кисюне очень нужна ваша материальная поддержка, не чем платить за стерилизацию и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, я сегодня Вам на ЯК 500 рублей сброшу, но ближе к вечеру, наверное... В начале следующего месяца еще помогу средствами на оплату передержки, ведь актуально еще будет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, я сегодня Вам на ЯК 500 рублей сброшу, но ближе к вечеру, наверное... В начале следующего месяца еще помогу средствами на оплату передержки, ведь актуально еще будет, да?

Спасибо большое, Вам что откликнулись. В начале месяца думаю помощь будет тоже актуальна.

 

А можно Вас записать в постоянные финураторы хотя бы на не большую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНА СБЕЖАЛА! долго рассказывать. СИДИТ ЗА ТАКОЙ ЖЕ РЕШЕТКОЙ НА НИЖНЕМ ЭТАЖЕ. ИДЕИ ЕСТЬ??? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...