Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирочка? когда решили стерелизовать Золотое Ушко??

Для ИренМ))специально.девушка совсем не заходит в тему Оддички))

 

встретили знакомого

http://youtu.be/SIq-O2EzfFI.

Одди делает результаты!И Лапка тоже умница,спасибо за работу с ней нашей передержке Арине и так же за стерилизацию!!! :gift::yahoo:

Стерилизовались 30 янв.,в долг,

нужна фин.помощь на пиар!Уже очень пора!2800 р эт оцена размещения пиара в газете,по которой реально звонят и берут

Завтар оплачиваю передержку,в кошельке 2029 р...печально :o

 

77b8b328f8c6.jpgфото Лапы с последнегоо визита

15574dad63bc.jpg

38d8ad51f15c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одди делает результаты!И Лапка тоже умница,спасибо за работу с ней нашей передержке Арине и так же за стерилизацию!!! :gift::yahoo:

Стерилизовались 30 янв.,в долг,

нужна фин.помощь на пиар!Уже очень пора!2800 р эт оцена размещения пиара в газете,по которой реально звонят и берут

Завтар оплачиваю передержку,в кошельке 2029 р...печально :o

 

77b8b328f8c6.jpgфото Лапы с последнегоо визита

15574dad63bc.jpg

38d8ad51f15c.jpg

Хороша!!!Супер Девочка!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Милы 566 пришла помощь 1500 р.Спасибо вам :gift: :gift: :gift:

Сегодня оплатила передержку до 22 февр.На сл.неделе даю пиар в Тп,Нужны дополнительные средства,ситуация сложная

 

В кошельке 29 рубл :help: ей,пиар стоит 2800 ...чего то не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкрутимся!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участники темы!Очень нужна помощь пиаром!!!!!нужны на это деньги.цена вопроса 2800р газета ТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я 500 обещала, давай 1000 кину. Но смогу не раньше четверга.

Люд, в тему Одди не специально не захожу. Своих жутких хватает. Финансово ей помочь не могу сейчас.... Свои обязательства правильно исполнять. Надо конечно прекратить пытаться объять необъятное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я 500 обещала, давай 1000 кину. Но смогу не раньше четверга.

Люд, в тему Одди не специально не захожу. Своих жутких хватает. Финансово ей помочь не могу сейчас.... Свои обязательства правильно исполнять. Надо конечно прекратить пытаться объять необъятное

согласна,нам помощь нужна,спасибо будем ждать))четверга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

Вот наши новые фото... Лапа после стерилизации..

 

69855bd41881.jpg

 

184d15e08182.jpg

 

dcb497b1efd4.jpg

 

908739ccb3be.jpg

 

d7d7b602b69a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапушка - просто красавица "небописумая".Всё-таки есть в ней что-то от оФчарков...

Ручкам пора в очередь выстраиваться!!! Вот ведь повезет кому-то. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

Еще мы удалили прибылые пальцы у Лапушки.

34b0f0112f00.jpg

Теперь нам ничего не будет мешать наслаждаться жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще мы удалили прибылые пальцы у Лапушки.

34b0f0112f00.jpg

Теперь нам ничего не будет мешать наслаждаться жизнью!

 

Ой, это моя самая любимая фотография со времени её первой публикации :D . Я её про себя называю "Когда усталая подлодка из глубины идет домой".

Спасибо Вам огромное за нашего Лапыча)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще мы удалили прибылые пальцы у Лапушки.

34b0f0112f00.jpg

Теперь нам ничего не будет мешать наслаждаться жизнью!

Арина,мы вам благодарны :gift: :gift: :gift: !!!Если Лапу пристроим к вам переведём нашу красавицу Умку,а может и раньше для нас место будет!!!Спасибо большое.А вот сегодня мне пиар фото прислали наконец то)которые делали ещё мес назад перед переездом к вам,на сл.недели даю в пиар в газету!!!!Фото выставлю на суд участников,голосуем за или против

206dd40e1849.jpg

493beacfe943.jpg

 

 

07391aaadba5.jpg

35cef0c64714.jpg

1d961c043d7e.jpg

716c18a57c6b.jpg

995315935a12.jpg

423883b74f8d.jpg

c48d9c1e404f.jpg

Настоящая малинуа!!!!

 

34463dfbe5e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет участникам темки по Бони,от нашей ласточки иеё хозяйки З.Г,ездила в гости в выходные aaa15e207584.jpg

8136be9902c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак по прядку:

1. Ира, я еще в пятницу на карту сбера положила 1000 р. на пиар. Пришли?

2. фотографии отличные, прада мне больше всего понравила та, где Лапушка зажмурилась, ну просто такая конфетка. А вот для пиара хорошо в ч/б варианте. Только как хозяин узнает реальный цвет собаки. Хотя именно на ч/б фоне Лапушка очень выгодно смотритсмя.

3. Ну и последнее, от Боньки я в восторге. Ну и дама, в комбезе, крутая. Огромная благодарность хозяйке. Всего наилучшего Броняшке!

Вот бы и Лапочке так повезло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак по прядку:

1. Ира, я еще в пятницу на карту сбера положила 1000 р. на пиар. Пришли?

2. фотографии отличные, прада мне больше всего понравила та, где Лапушка зажмурилась, ну просто такая конфетка. А вот для пиара хорошо в ч/б варианте. Только как хозяин узнает реальный цвет собаки. Хотя именно на ч/б фоне Лапушка очень выгодно смотритсмя.

3. Ну и последнее, от Боньки я в восторге. Ну и дама, в комбезе, крутая. Огромная благодарность хозяйке. Всего наилучшего Броняшке!

Вот бы и Лапочке так повезло......

Спасибо,денежка на пира пришал,теперь заню от кого! :gift:

 

Я тоже мнения что первая с прищуром хороша,конечно выгодно в цвете давать,хотя без цвета круче -да

З.Г благодарность передам))Следущий мой визит весной-вкусности Боняше принимаем))

 

Участники темы! :help: Просто Хэлп!У нас в теме 1 тыс на пиар!а мне завтра надо платить передержку,на что?????я незаню честно говоря...29 р в теме,у меня задержка зарплаты-платить нечем,ситуация непрятная как минимум

называется-хочешь быть куратором-снимай последние портки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас 3 тыс долга за стерилизацию!!!!

 

да, тяжко.... если сегодня получится одно дело провернуть, 1 т.р. переведу на СБ. фотки супер! девка красавица! хде хозяин??????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар и засада с деньгами..... я за март только в начале марта смогу перевести. Ир, а у нас финкураторов не хватает или просто долги у людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, так хочется помочь, но до 5-го марта полный аут(((

Эх, что же делать-то?...

 

Может кто-нибудь случайно в нашу тему заглянет?

Господа, наш куратор тянет на себе немерянное количество собак и кошек, причем тянет честно и ответственно, никого не забывая и не бросая на передержках...Когда спит, - не понятно. Пиар ведет очень активно и отслеживает всех пристроенных питомцев...

 

В теме сейчас очень сложная ситуация. Остался последний рывок с пиаром. В марте подтянуться постоянные финкураторы, которых осталось не много, но зато люди надежные...Мы обязательно прорвемся, но, пожалуйста, помогите нам продержаться до марта. Будем признательны и благодарны за любую помощь!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ ПО СТЕРИАЛИЗАЦИИ!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые люди в такие темы не заходят. Для того, что бы заходить, тему надо видеть, т.е. она должна быть в начале, а это постоянная информационная поддержка. Где же столько времени взять куратору.

А нам какие новости писать (мы вообщем то и не в курсе), новости и проблемы узнаем от самого куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
А нам какие новости писать (мы вообщем то и не в курсе), новости и проблемы узнаем от самого куратора

Ну в общем новостей у нас мало. Кушаем мы хорошо! Гуляем! сейчас предпочитаем весь день находится на улице! В снегу! Девчонка очень нежная,ласковая, а самое главное СМЫШЛЕНАЯ! Энергия из неё так и прет! Мы готовы играть круглосуточно! Собака хорошо подойдет в частный сектор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! :gift: Лапушка у Вас прямо расцвела. Такой красавицей стала, правда. Вот что "Любофф"-то делает)))

 

Господа, такая красота не "залежится",честное слово. Куратор на пиар нажимает по всем направлениям. Пожалуйста, помогите нам хоть по чуть-чуть!

Нам только долг за стерилизацию отдать и до марта продержаться!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАШЕЙ ЛАПЕ И ЕЁ БЕЗРОПОТНО НЕСУЩЕМУ ВСЕ ТЯГОТЫ КУРАТОРУ! Мы с благодарностью примем любую помощь!

 

:worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Сб 500 руб.,всё что смогла на данный момент выделить. пойдут у меня заказы- наскребу еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Сб 500 руб.,всё что смогла на данный момент выделить. пойдут у меня заказы- наскребу еще

Спасибо,500 р получила.Сегодня навестила Лапу,оплатила 3 тыс передержку.Мы сходили в лес на прогулку,на поводке идёт рядом,не тянет,воспитание на 5!Спасибо Арине и Алине :yahoo: Просто браво!Посмотрела шовчик-начинает заростать,пальчиков лишних нет,тоже почти заросло)В лесу чудесно прогулялись-по команде Лапа подходит к человеку,сняла видео,выложу немного позже,очень активная,и счастливая.Получила от нас погрызушки в подарок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар и засада с деньгами..... я за март только в начале марта смогу перевести. Ир, а у нас финкураторов не хватает или просто долги у людей?

Ирин,у нас один фин.куратор ещё в декабре сказала ,с деньгами напряг...до февраля прислала, больше пока не может,у другого тоже с деньгаим не густо(( у нас оплачено по 5 марта,на пира денег нет.ВАшу тысячу пришлось не на пиар а за передержку докладывать

Форум!!!Нам нужны новые вливания!!!Пора пристраивать красавицу!Собака супер!Кидаю в соцсетях когда успеваю...но пока не было откликов.Нужен банально пиар!!!Нам легче это делать самим-раз нет средств,может кто то сможет взять на себя эту функцию,мне нереально всм этим заниматься одной в данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...