Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Аграпена Апполиенариевна

Лапа у меня! С девочкой все отлично! Сейчас вот бегает во дворе, лает на прохожих. Звонок из Лапы ОТЛИЧНЫЙ,реагирует на посторонних, проверенно на гостях. Холка дыбом, лает,бегает кругами, но к посторонним очень настороженно, сразу не подходит. Наблюдала из окна я такую реакцию. Когда вышла во двор, она успокоилась, стала встречать гостей. С собаками все отлично. Сама может рыкнуть,постоять за себя если что. С занятиями проблем нет, девочка очень быстро схватывает, конечно по своей щенявчивости - неисполнительность имеет место быть. Но в силу её возраста - темперамента,и.т.д простительно. Работать нужно с ней.

 

Фото с прогулки. Команда "Сидеть".

871d22ead43d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

5fb53a085373.jpg

 

Гуляем мы свободно без поводка.

9a7305451ad1.jpg

 

 

 

 

e8e6cfde9f28.jpg

 

После хорошего выгула, собака смотрит в глаза с благодарностью, и любовью..

9dd576ec7a29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошие новости..СПАСИБО!!

С Новым звездным Годом!!

e206ce875b6a8487da979d6875ce81cf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка перкрасно ладит со всеми,умненькая,у нас порядок и большая просьба к Фин.кураторам-моя сб готова принимать январскую помощь для Лапушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rozan, я писала Вам что буду фин.куратором до февраля и уже деньги перевела, но у меня сейчас появилась возможность ещё перевести 1000 руб, т.е. ещё на 2 месяца, за которые надеюсь Вы пристроите Лапушку. Я временно ухожу с форума по своим личным обстоятельствам, отправьте мне, пожалуйста, в ближайшее время повторно в личку номер карты сб или телефон, куда перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozan, я писала Вам что буду фин.куратором до февраля и уже деньги перевела, но у меня сейчас появилась возможность ещё перевести 1000 руб, т.е. ещё на 2 месяца, за которые надеюсь Вы пристроите Лапушку. Я временно ухожу с форума по своим личным обстоятельствам, отправьте мне, пожалуйста, в ближайшее время повторно в личку номер карты сб или телефон, куда перевести.

Вы молодец, Спасибо.нам так нужна помощь,в темке минус!А Лапушку ещё мес до пира держать,стерил-ю будем брать бесплатную от ркф.Нужны будут финансы на машину и оплату передержки.

Спасибо Тамарочке Tabri :dance3: 1500 h получила для Лапки))

Передержку оплатила до 25 янв.,и ушли в долг

Жду помощи наших дорогих друзей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позовчера положила 2500, как обычно. Дошли?

Спасибо вам Мила :gift: :gift: :gift: большое, конечно дошли!1 т на Баю и 1,5 на Лапку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там наша золото-ушастая красавица поживает? Если будет возможность, передайте ей привет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как там наша золото-ушастая красавица поживает? Если будет возможность, передайте ей привет...

Сегодня не доехала,разболелась....только до Сони добралась, т.к -соседний район,завтра должна после работы к Лапушке ехать,денежку оплачу,сделаю фоточки,т.к на неделе буду без инета,уезжаю на 4 дня из города

Волнует меня то что в кошельке денежек совсем малотольк 1 тыс.р.,а в переди стерилизация.Нам нужна помощь дополнительная....оохохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у Арины и Лапушки.Наша ласточка в хорошем состоянии,весела,игрива,радостна!Встретило меня 30 кг щенячьего восторга)))-Лапушка ведёт себя как все,ничего не боится,озорничает,лижет ,умеет слушать!!Погладиться любит ,вставая на задние лапы и подставляет живот

За еду порвёт!!кормят отдельно от других,может и в чужую миску залезть-и к своей не подпустит

Фото есть!Успею сегодня-то выложу

Уезжаю на 3,4 дня из города-инет ане будет,связь по телефону!О приходах-отпишусь по приезду,Доузья,не забывайте нас с Лапушкой

Оплатила 3500,наш долг 2500,занятых в др.теме :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, мне так неудобно, но только 1-2 февраля смогу за январь (денег на фирме после НГ нет, никто не платит). Если мне переведут, то отправлю сразу и за февраль. Сорри....

 

А Лапушка - молодец! Своя миска - она везде своя. За себя постоит - это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl:

 

Ирочка! Я тоже только после 5-го смогу(((( So sorry!((

Всем здравстуйте!!!С фин.разберёмся,всем отпишусь -не кидайте тапками),до четверга опять пропадаю....работа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1 т.р. на Лапушку

Спасибо НатЮрлих!!!выручили!!,денежка есть!!! :yahoo::gift:

В теме минус 1500((((8 февраля нужно проплатить передержкуи за стерилизацию,оперировать будет наша передержка,девушки врачи,цена 3 тыс,нас оперируют в долг=Лапе удалят прибылые пильчики,Форум прошу помощи!Нам ещё предстоит платный пиар,на который так же денег совершенно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, перевела тебе вчера на карту 2000 (за январь и февраль). Постараюсь еще 500 р в середине месяца кинуть.

Надо же на стер-цию набирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, перевела тебе вчера на карту 2000 (за январь и февраль). Постараюсь еще 500 р в середине месяца кинуть.

Надо же на стер-цию набирать....

Ирочка? когда решили стерелизовать Золотое Ушко??

Для ИренМ))специально.девушка совсем не заходит в тему Оддички))

 

встретили знакомого

http://youtu.be/SIq-O2EzfFI.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, перевела тебе вчера на карту 2000 (за январь и февраль). Постараюсь еще 500 р в середине месяца кинуть.

Надо же на стер-цию набирать....

Ирочка, спасибо 4 .02 есть приход 2 тыс р!!!Спасибо :appl::gift:

А так же благодарю нашего друга Тамару Tabri :yahoo: получила за февраль 1500 р Лапушке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...