Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Покалеченный детьми на улице.Вывезли спасенного 3 мес. котенка из Баббк. кв-ры с 25 кошками.Заразился Ринотрахеит, не наступает на лапу.Сильный отит


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500 и 300 на карту СБ, признавайтесь чьи?

 

Фоумчане, помогите котику стать здоровым, у него в копилочке уже 800 руб есть, но этого очень мало, так как его нужно обязательно показать врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с передержкой, котя едет к Татьяне Molli76. передержка стоит 100 р. в сутки, также Татьяна будет сокуратором котенка.

Форумчане помогите собрать средства, котенок едет на передержку в долг, а ещё нужно нести его к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с передержкой, котя едет к Татьяне Molli76. передержка стоит 100 р. в сутки, также Татьяна будет сокуратором котенка.

Форумчане помогите собрать средства, котенок едет на передержку в долг, а ещё нужно нести его к врачу.

 

300 рублей пришли от Crazycat, мы с ней вместе ложили :)

Надеюсь, они помогут котейке)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо открыть тему с фин.отчетом.

Спасибо большое за напоминание, деньги пришли только вечером, сейчас постараюсь открыть тему в разделе Финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в разделе Требуется финансирование.

 

Котенок такой же вялый постоянно лежит, нос горячий.

 

Форумчане помогите котенку, его нужно лечит от инфекции и показать врачу его лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок Крис уехал на передержку к Тане Molli76, спасибо ей :gift: , она сама приехала за ним. Котено по прежнему вялый тяжело дышит, нос горячий, лапа так же. Татьяна сказала, что у него на 90% Ринотрахеит.

 

Форумчане помогите, нужны средства на передержку и лечение, скорее всего в субботу Татьяна повезет его к хирургу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 15.40 перевел на СБ карту 500 руб. для котенка.

Спасибо большое :gift: денежки пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала Финотчет.

 

Форумчане подкючайтесь, котенку предстаит долгое лечение, очень нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку, котенок кушает, это из хорошего.

Из плохого: потдекают сопли и слезятся глаза, все время лежит, на лапку не наступает.

Лечение Ринотрахеита начато.

 

Форумчане, помогите нужны деньги, долг я закрыла, но ещё нужны средства на лечение. Передержку оплатила только за 20 lytq, в нашем случае, потребуется больше времени для пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У криса появился постоянный финкуратор на 1500 т в мес. до пристройства это Lidia :gift:

 

Форумчане, я понимаю все подзавязку, но котенку не много нужно, нужно собрать средства на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть "голодный телефон" ? переведу 500р.

если только СБ, то напомните, как можно перевести и киньте номер карты в личку.

давно не делилась финансами, все забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть "голодный телефон" ? переведу 500р.

если только СБ, то напомните, как можно перевести и киньте номер карты в личку.

давно не делилась финансами, все забыла

Спасибо большое!

 

Есть телефон 8 903 762 30 04, есть ЯК, номер СБ Карты кину в Личку, как Вам удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо. записала. как малыш?

Спасибо, про малыша узнаю вечером. Так с Татьяной договорились, СОЗВАНИВАТЬСЯ 2 РАЗА В ДЕНЬ. Если что то экстренное , она сама мне звонит.

Так что вечером обязательно отпишусь, после звонка Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время не знала и врачи не сказали, может вам поможет -

если зверик не ест на фоне инфекции (за искл кровавого поноса - тогда только голой кашей на воде), то его обязательно нужно кормить, прям насильно.

главное совсем по-чуточке - буквально по чайной ложке детское мясное пюре из шприца без иголки - 3-6 раз в день.

так гораздо быстрее в себя приходят, чесслово, горький опыт.

 

Мне в таких ситуациях помогает комплекс Гамавит+Ветом+Интерферон+Цефтриаксон.

 

Ринотрахеит редко бывает сам по себе, обычно он идет в компании калицивироза, и без антибиотиков в половине случаев присоединяется пневмония.

 

Удачи вам!!! И поскорее поправиться малышу и питомцам вашей мамочки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в свое время не знала и врачи не сказали, может вам поможет -

если зверик не ест на фоне инфекции (за искл кровавого поноса - тогда только голой кашей на воде), то его обязательно нужно кормить, прям насильно.

главное совсем по-чуточке - буквально по чайной ложке детское мясное пюре из шприца без иголки - 3-6 раз в день.

так гораздо быстрее в себя приходят, чесслово, горький опыт.

 

Мне в таких ситуациях помогает комплекс Гамавит+Ветом+Интерферон+Цефтриаксон.

 

Ринотрахеит редко бывает сам по себе, обычно он идет в компании калицивироза, и без антибиотиков в половине случаев присоединяется пневмония.

 

Удачи вам!!! И поскорее поправиться малышу и питомцам вашей мамочки. :gift:

Спасибо большое за совет. Его примерно так и лечат. К счастью котенок кушает сам. И речь идет не о моей мамочки, а пожилой монахине, которая живет в квартире с 25 кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчани и гости у котенка Криса передержка оплачена за 20 дней, предстоит посещение врача., помогите кто чем может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я новичок на этом сайте. Очень хочу помочь.

Пока только разместила ссылку на эту тему в моей мир, надеюсь найдутся не равнодушные.

Напишите пожалуйста ЯК, завтра обязательно положу денежку, но думаю только ближе к вечеру, пока, к сожалению, только этим помочь могу. :(

Котейка такой замечательный, очень похож на моего бывшего Дымульку(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я новичок на этом сайте. Очень хочу помочь.

Пока только разместила ссылку на эту тему в моей мир, надеюсь найдутся не равнодушные.

Напишите пожалуйста ЯК, завтра обязательно положу денежку, но думаю только ближе к вечеру, пока, к сожалению, только этим помочь могу. :(

Котейка такой замечательный, очень похож на моего бывшего Дымульку(

Добрый вечер Евгения, это очень большая помощь, размещение в сетях.

 

ЯК 41001752791539, Женя только если не трудно отпишитесь в теме после перевода денег, так как на эти реквизиты перечисляют помощь на других моих подопечных.

Женя, а почему вашего бывшего Дымка?

 

Да, Женя можете ЯК в Моем мире тоже опубликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, куда перевести деньги

Спасибо большое, Вам куда удобнее, есть телефон, ЯК и карта СБ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК опубликовала, надеюсь люди откликнутся и поддержат.

А Дымка мы не смогли своевременно одомашнить, не мог он жить без улицы, после одной из своих прогулок, он не вернулся :cry2:

Постараюсь следить за темой и поддерживать по мере возможности.

 

ЯК опубликовала, надеюсь люди откликнутся и поддержат.

А Дымка мы не смогли своевременно одомашнить, не мог он жить без улицы, после одной из своих прогулок, он не вернулся :cry2:

Постараюсь следить за темой и поддерживать по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...