Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая бабка изводит всех. Котенка выкинула из окна. Кошечка дома


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Увидели эту тему о черно-белой кошечке, нуждающейся в пристройстве. Хотели бы взять ее себе, в компанию нашему черно-белому коту. Кота взяли с этого форума три года назад.)) Готовы подъехать за кисой сегодня, находимся в Домодедово, Моск.область. Позвоните мне, пожалуйста. 8-903-709-10-39 Рита.

 

PS Никак не могла восстановить пароль старого ника susan_fox, заново зарегистрировалась.

Ссылка на тему нашего Марсика - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к куратору задуматься о пристройстве нестерильной кошки репродуктивного возраста в пару к некастрированному коту. К тому же такое пристройство запрещено правилами раздела Кошки

 

Тема перенесена в Кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите подробнее осветить свою позицию)).

Выложила ссылку на тему моего кота - смотрите.

Компанию Марсику хотели подобрать давно, но останавливала съемная квартира (не все хозяева принимают с животными). Сейчас, когда своя в ближайшей перспективе (завершается ремонт и скоро новоселье) - готовы решиться на вторую кошку. Мы готовы (и собирались) взять на себя расходы, связанные с прививкой и стерилизацией кошки. Расходы на своих животных - домашних любимцев нас не смущают)).

 

Когда мы увидели тему - решили, что вопрос срочный. Глубоко тронула история кошки, выброшенной как мусор с третьего этажа((. Обозначено 11 число как крайняя дата и в теме умоляли о срочной помощи. Да, появилась передержка, но это же дополнительные расходы, на которые нужны деньги. Поэтому, мы были готовы сегодня поехать и забрать кису домой, по пути проехав через ветеринара. По информации, данной ранее, две недели со дня глистогонки, необходимые для прививки, практически прошли. Плюс, деньги, уже переведенные на нее, можно было бы уже пустить на того, кто больше нуждается в помощи - взрослого черного кота.

Далее. Мы созвонились с Викторией сегодня (не уверена, какой ник), с ее вариантом, что поскольку хозяйка сегодня работает допоздна, она привезет кису к нам во вторник. Нам это неудобно по двум причинам. Первая - мы довольно замкнутые люди и пускать чужого человека в дом, при всем к нему уважении и понимании, что это 10-15 минут, не желаем. Найден был компромиссный вариант - мы предоставили сегодняшние фотографии нас, квартиры, нашего кота, скан моего паспорта. Вторая - я работаю графиком 5/2, муж - врач, работает сутками, и как раз понедельник у него выходной, а вторник - нет. Нам - опять же - удобнее было съездить сегодня)).

Это и есть причины "кажущейся" срочности вида "ррраз и забрали" - душевный порыв и график работы.

 

Нашедшую кошку хозяйку наша "срочная" готовность смутила, что, в общем, тоже бывает. На данный момент, мы с Викторией в фазе "хозяйка думает, если что, ориентируемся на вторник (12) или на выходные".

 

Таким образом, на момент "сейчас" (10.07) есть руки, готовые взять на себя кису со всеми вытекающими из этого обязательствами. Как только хозяйка будет готова, мы с удовольствием сами приедем и заберем кошку, без всяких дополнительных условий.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша кошечка просто один в один мой кот Маркиз, увидела - обалдела - и двух отличий не найти! Вот, смотрите сами: b0c606ebe281.jpg ( тут он ровестник вашей девочке, а вообще ему сейчас 1.5 года). Котик мой не кастрированный , а вот вторую взяла кошечку - простерилизовала ее, так что можно рассмотреть и такой вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ритой созвонилась, поговорили. Так как Васька (назвала ее автор темы) еще не стерилизованная предложила вот ЭТУ кошечку уже готовую и очень похожую.

Рит, приглядитесь. Кошка полностью готова, остался последний этап - ДОМ. У кошки нет ни денег ни перспективы. Может она тронет вас больше?

А мы с Васькой пока на собранные денежки стерилизуемся и найдем дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, ответила вам в почту.

Василиса уже приглянулась) Своим чувствам не изменяем, спасибо) Мухе могу только удачи пожелать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, ответила вам в почту.

Василиса уже приглянулась) Своим чувствам не изменяем, спасибо) Мухе могу только удачи пожелать))

 

Девочке, Ваське я так поняла уже есть 5 мес? Насколько я знаю, для ранней стерелизации она уже подходит-надо уточнить у Натальи Юрьевны. Тогда можно было бы отдать стерелизованной, и Susan хлопот меньше, и вам спокойнее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, без интернета осталась, да еще работа одолела.

Как и договорились с Викой кошка завтра поедет на передержку.

По поводу девушки Риты мне Вика звонила. Я не совсем поняла, какая проблема у нее с квартирой. Я не хочу отдавать кошку не известно куда в метро или просто на дороге.

Я и так мало кого знаю на форуме. И даже на передержку мне страшно отдавать, но туда я всегда могу поехать, что и сделаю во вторник.

Всех своих пристроенных кошек я имею возможность навещать! Это важно!

Рита, вас можно будет навестить, посмотреть как живет кошечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))

Проблемы с квартирой у меня нет)) Проблема была в том, что мы с мужем очень трепетно относимся к понятию "свой дом" и не каждого человека в него пригласим. Но сейчас подумали еще раз и решили, что в данной ситуации это совершенно нормально. Можно будет приехать навестить, конечно)) Только договориться, чтобы всем было удобно. Я и на форуме, в теме, буду публиковать фото и рассказывать новости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно сообщить всем новость.

Кошка пристроилась к подруге Виктории, которая хотела помочь нам с перевозкой кисы и влюбилась в кошечку.

Сама она из Дмитрова, кошечка с ней уехала туда. У девушки нет интернета, обещала сообщать нам о новостях через Вику.

Не писали долго боялись сглазить. У Маруси (новое имя) все хорошо. Она живет в кошачем раю. Одна в трехкомнатной квартире с любящей хозяйкой.

 

Надеюсь никто не будет против если все собранные средства мы отдадим на содержание вот этой кисы у которой ничего нет!

 

Всем большое спасибо! :wub:

 

Больного котика давно уже не видела. Может подобрал кто..

 

А у Меня новая беда вот ТУТ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь можно сообщить всем новость.

Кошка пристроилась к подруге Виктории, которая хотела помочь нам с перевозкой кисы и влюбилась в кошечку.

Сама она из Дмитрова, кошечка с ней уехала туда. У девушки нет интернета, обещала сообщать нам о новостях через Вику.

Не писали долго боялись сглазить. У Маруси (новое имя) все хорошо. Она живет в кошачем раю. Одна в трехкомнатной квартире с любящей хозяйкой.

 

Надеюсь никто не будет против если все собранные средства мы отдадим на содержание вот этой кисы у которой ничего нет!

 

Всем большое спасибо! :wub:

 

Больного котика давно уже не видела. Может подобрал кто..

 

А у Меня новая беда вот ТУТ :help: :help: :help:

 

 

 

Очень рада за Марусю!!! Такая красавица киса, здорово, что пристроилась!

Вы молодец, что ей помогли!!!

Деньгу конечно можно на Мэгги- надеюсь, что эта звезда кино:))) тоже пристроится в хорошие ручки. Побыстрее бы!

С котиком- будем тешить себя мыслью, что ему кто то помог...

По поводу котеночка, у меня не было таких малюсеньких котят.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...