Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая бабка изводит всех. Котенка выкинула из окна. Кошечка дома


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А себе кошечку не хотите оставить???

А бабке надо было сказать, что её место в психушке и ещё подобная выходка, то она там окажется...... туда ей и дорога!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а до какого времени сможете подождать?

А себе кошечку не хотите оставить???

А бабке надо было сказать, что её место в психушке и ещё подобная выходка, то она там окажется...... туда ей и дорога!!!!

 

 

 

до 7 числа, потом приезжает муж, я уе разговаривала с ним он категорически против так как уже есть 2 кошки и квартира у нас съемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=67336

Договорилась вот с этой форумчанкой о передержке.

 

Нужно насобирать приличную сумму 4500р.

Еще сдать анализ на Панликопинию (сейчас буду узнавать сколько стоит)

 

От себя могу выделить 1000р. для кисы.

 

А остальные нужно собрать! Люди помогите пожалуйста. Можно перечислять сразу Маше

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6443225

Реквизиты в личку спрашивайте пожалуйста у Маши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. не бросайте меня

Нужна денежка или передержка бюджетная!!! Немного пиара и киса будет дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в первом посте напишите, что готовы выделять на оплату передержки 1т.р. в месяц и еще нужны финкураторы на 3,5т.р. в месяц

И в названии темы добавьте, найдена передержка срочно нужны финансы на оплату вместо "что делать не знаю"

(название темы должно быть информативным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала все, хоть бы нас ктонибудь заметил!

Малышка очень ласковая, а оставить никак себе не могу(((( Придется выпустить на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Нужно указать в первом посте цена передержки - 4500 руб. в месяц.

Что Вы выделяете на оплату передержки 1000 руб. в месяц.

и нужны еще финкураторы на 3500 ежемесячно. Разовая помощь приветствуется.

И в названии темы добавить 3500 "на передержку"

Еще Вам нужно искать пиарщиков, кто будет пиарить кошку.

Тему Вам нужно регулярно поднимать, чтобы ее видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдет.

Клыки у кошечки посмотрите - меняются? Через месяц ее возможно нужно будет стерилизовать. По правилам форума не допускается пристройство нестерильных кошек, т.е. когда кошке исполнится 6 месяцев, ее нужно будет стерилизовать.

В выходных на форуме очень мало народу, в рабочие дни больше.

Неплохо было бы разместить кошку в ЖЖ ru_cats и контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубки у кошки молочные еще. А в нашей теме и в будни не много, со стерилизацией согласна, но у нас в переди большая неизвестность!

Есть моя тысяча и пару дней(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в названии темы добавить такого-то числа на улицу.

Кошка у Вас прям на выданье. Сейчас можете сделать макетик, распечатать и пораскладывать на входах в большие магазины, может поклеить где-нибудь.

 

Люди, помогите котенку оплатить передержку, жалко такую ухоженную красотку на улицу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это делаю каждый день, никто не отозвался... там чб фото распечатано на обычном не цветном принтере...

А возле больших магазинов не разрешают клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возле больших магазинов не разрешают клеить.

Не нужно клеить. Оставить стопку листовок там где газеты и буклеты обычно кладут (прямо в самом магазине на выходе), или на подоконнике, если мимо идут. Листовок несколько можно в поликлиниках, ЖЭУ и т.п. положить, где много людей ходят, в подъездах жилых домов на подоконнике между первым и вторым этажем. Если клеить - то обычно в тот же день срывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите в разделе "Помощники" разместить в ЖЖ и социальных сетях.

И пиар просите.

Кошечка-то у Вас не с улицы, чистенькая, может кому приглянется. В мертвый сезон тоже пристраиваются, но нужен массированный пиар везде где только можно.

 

Муж не добавит немножко на передержку? (ради психологического комфорта супруги) :)

На улицу то какого числа будете выпускать - 7 или 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем существует договоренность, что все кошачьи дела его не касаются. Это не вариант.

 

Добавлю я 1000р. Ну хоть ктонибудь нашелся бы в помощники мне. Ну может участники темы хоть по сто рублей скинулись бы.. Пропадет киса на улице((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю я 1000р. Ну хоть ктонибудь нашелся бы в помощники мне. Ну может участники темы хоть по сто рублей скинулись бы.. Пропадет киса на улице((((

Думаю, авторов постов 12 и 13 можно в личку попросить. Остальные сами с протянутой рукой, как правило.

Я со скрипом могу подписаться на 500 руб. У меня финкураторских уже мама не горюй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, авторов постов 12 и 13 можно в личку попросить. Остальные сами с протянутой рукой, как правило.

Я со скрипом могу подписаться на 500 руб. У меня финкураторских уже мама не горюй.

Спасибо большое! Все можно перечислять Маше. Я написала 12 и 13 в личку!

 

 

ЛЮДИ НУ ПО 100 рублей СОБИРАЕМ КИСЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! вот на этот ЯК41001665488503

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тему в финансировании завели? Сброшу вам на ЯК 300р, извините разово. Это уже последнии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поискать пока более бюджетные варианты передержек

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Единственно, конечно, месторасположение передержки тоже имеет значение при пристройстве, многие ручки не хотят ехать далеко, но кто поедет, так это люди, которые животное заводят не ради минутной прихоти

 

Вот еще клеточная, есть места

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176692

Выйдет по стоимости тоже около 2,5-3т.р. (в клетке)

 

Maх_11 очень хорошая передержка, а вторую я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...