Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

. Щенков убивают . остался один. помогите поймать


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!!

А толку то чуть...Помощников нет и не предвидится.

Может всё таки кто-нибудь поможет с отловом??Я не могу в этом помочь(боюсь уже и не умею).Прошлый щенок меня сильно покусал,а был младше на месяц...Этот уже трёхмесячный подросток.Он не понимает,что ему грозит смерть и пугается людей.Как забрать???Ему там не жить!!! :help:

Я завтра ухожу на сутки и тема заглохнет.

...где куча народу,а где ни одного человека..

 

Ловцы не едут...сложно.Там же он прячется под вагончиком и надо сидеть сторожить целый день,когда выйдет...

Алёну ждали больше трёх недель и так и не дождались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите отловить последнего щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорила с ловцом, Леной, она просит ей дать вводные по вагончику: размеры, грунт или бетон под ним, сколько сантиметров по высоте лаз...Нужно понимать как ловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня говорила с ловцом, Леной, она просит ей дать вводные по вагончику: размеры, грунт или бетон под ним, сколько сантиметров по высоте лаз...Нужно понимать как ловить...

Ира,я сегодня на сутках.

Там его нужно сторожить.Охраники сказали,что бегает днём и играет.Может типа сачка или укол??Из под вагончика не вытащишь.Он теперь большенький ,а вагончик(ты видела)метров 20 длинной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи и помощников не нашлось...полдня в скорой ничего не дали...

бедная маленькая девочка..обречена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё....убили и последнего...Лежит и на нем уже мухи...

 

помощи так и не дождался ...

модераторы только на сутки в скорую переносили,а что можно за сутки сделать????

не дали щенку шанса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕНЕСИТЕ В СКОРУЮ, ЕСТЬ ШАНС ЕГО СПАСТИ!!!!!ОН ЖИВ!!!!!!!ПОКА....................ВЕЗУТ В КЛИНИКУ!!!!!!!!!!!!!

 

все...................поздно..................... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла хоронить...а он был живой ещё...

помчались в клинику ....на столе у врача перестал дышать...делали реанимацию...но..поздно.

 

как обещали перетравить и убить всех,так и сделали!Собаки на очереди..

 

тяжело смотреть когда умирает щенок на руках...а ты ничего не можешь.

 

..так противно на душе,что принципы у нас дороже жизни животинок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в мемориал, по щенку на передержке рекомендовано открыть новую тему в собаках до года.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184165

тема про живых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё....убили и последнего...Лежит и на нем уже мухи...

 

помощи так и не дождался ...

модераторы только на сутки в скорую переносили,а что можно за сутки сделать????

не дали щенку шанса...

Знаю, что сейчас в ответ будет много негатива, но не написать не могу. Теме 1,5 месяца. За это время вчетвером (опекун и три участника темы) не могли поймать щенка,не вызвали ловца, чтобы спасти щенков. Одновременно с этой темой была открыта другая по рыжим щенкам. Так там оперативно вызвали ловца, щенки все спасены и пристроены.

Когда вам предлагалась помощь в начале темы, то был ответ, что (пишу дословно) "в Бутово небольшая команда . но девочки все опытные . и указания и советы . наверное не совсем уместны". Бездействие привело к смерти.

Два дня назад щеночек выглядывал еще из под домика. А сегодня его уже нет. Очень жалко щенков. Простите нас, маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что сейчас в ответ будет много негатива, но не написать не могу. Теме 1,5 месяца. За это время вчетвером (опекун и три участника темы) не могли поймать щенка,не вызвали ловца, чтобы спасти щенков. Одновременно с этой темой была открыта другая по рыжим щенкам. Так там оперативно вызвали ловца, щенки все спасены и пристроены.

Когда вам предлагалась помощь в начале темы, то был ответ, что (пишу дословно) "в Бутово небольшая команда . но девочки все опытные . и указания и советы . наверное не совсем уместны". Бездействие привело к смерти.

Два дня назад щеночек выглядывал еще из под домика. А сегодня его уже нет. Очень жалко щенков. Простите нас, маленькие.

Нужно читать тему внимательно!А если нет времени читать,то не пишите того,чего не знаете.

 

Команды нет.Есть опекун одна и я туда наведываюсь(куча своих животных).Ходили туда каждый день три недели ,как на работу и сторожили щенков,чтоб поймать.Поймали троих.Двух никак не возможно было,запуганы сильно и почти не выходили из-под вагончика.

 

Вызывали ловцов.Двое приезжали и сказали,что сторожить их им некогда целый день...отказались!Алёне-ловцу звонила каждый день в течении трёх недель!Потом она перестала брать трубку!!!Просила перенести в скорую,в надёжде,что кто-нибудь поможет с отловом,добровольцы.Перенесли на сутки и всё.Что можно сделать за сутки и то когда и поднять тему было некому,я была на сутках .

 

С чего вы взяли что есть команда?Назовите,хоть одного человека,который туда ходил и пытался ловить????Кто опытный???Их и кормить бы было некому,кроме опекуна.В теме я одна почти пыталась привлечь помощь.

Вот именно,что в теме никого и щенки были не интересны никому.ПОМОЩИ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!!!

Какие три участиника???

 

Почему вы не предложили помощь,когда я кричала о ней?Или вы ждали только того,чтоб потом высказаться ?Зачем время то тратить...лучше у компа посидеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и люди появились в теме...поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...