Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

. Щенков убивают . остался один. помогите поймать


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенки на улице . в теме никого ! Сегодня созванивалась с передержкой . двое пойманных щенков . вчера получили глистогонку . глистов вышло много . Побрызганы от блох . чешутся меньше. Возможно сегодня их помоют ! кушают нормально. подходить к человеку опасаются . но с интересом наблюдают . что другие подходят . Маленькие . скоро поверят человеку! Но ведь еще двое! Как же их ловить? Передержка ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на улице . в теме никого ! Сегодня созванивалась с передержкой . двое пойманных щенков . вчера получили глистогонку . глистов вышло много . Побрызганы от блох . чешутся меньше. Возможно сегодня их помоют ! кушают нормально. подходить к человеку опасаются . но с интересом наблюдают . что другие подходят . Маленькие . скоро поверят человеку! Но ведь еще двое! Как же их ловить? Передержка ждет.

 

ДЕВОЧКИ, вестерн получили? А то волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, вестерн получили? А то волнуюсь.

Была на сутках...

Вчера Люда опекун получила 5 528р по переводу,Спасибо огромное :gift:

 

Вчера у них тоже ничего не получилось...Щенки не выходят.Незнаю,как вылавливать,испугались..

Чего делать?Сегодня пойдём опять вечером.

 

Может понадобиться ловецЩенки забились под вагончик и никак не достать.. :help: А вагончик будут убирать скоро...передавят или ещё чего сделают.

и щенков 5 штук(один сидит у Риты и за него опекун платит сама...).Сколько будут сидеть?Неизвестно!Не бросайте,ПОМОГИТЕ финансово.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нужно отлавливать,а никому и дела до них нет...а времени у них всё меньше и меньше... :help:

Сегодня вечером у нас не получилось....Нужны помощники :worthy:

Мы вдвоем не можем целыми днями там сторожит,хоть подключитесь кто -нибудь... :worthy:

Может кто поздно или наоборот очень рано может?Охраники говорят,что видел их в 5 утра...гуляли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужен ловец . сегодня уже 1 июля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное нужен ловец . сегодня уже 1 июля!

Ларис,а как она туда залезет?Или будет целый день торчать там и ждать,когда они мордочки высунут.?Я незнаю,что и делать ещё?Охраникам пообещали 500р за каждого щенка(отлов),но они говорят,что могут позвонить в 2 часа ночи или в 4-5 утра..И вообще им некогда этим заниматься...А кто туда побежит ?И куда в такое время щенков то деть?Мне некуда...Люда на работу сегодня первый день вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловцы опытные люди . может чего посоветуют .и они на машине . сразу на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловцы опытные люди . может чего посоветуют .и они на машине . сразу на передержку!

Ларис,позвони,пожалуйста кому-нибудь...Ведь времени в обрез :help:

 

ПОМОГИТЕ забрать(отловить)двух зашуганных щенят.....

9d2528ffa24c.jpg

 

это самый плотненький и он отловлен...а два других дохлые и пугливые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Тане и Ларисе . которых знаю немного . не отвечают . У вас там вроде парень был ловец .может поговорите с ним . че скажут . я сейчас уеду . а вечером попробую еще набрать ловцов. Марин позвони тоже! . Надо всем думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Тане и Ларисе . которых знаю немного . не отвечают . У вас там вроде парень был ловец .может поговорите с ним . че скажут . я сейчас уеду . а вечером попробую еще набрать ловцов. Марин позвони тоже! . Надо всем думать!

А опекун не может помочь их поймать? Она же рядом живет, наверное.

В теме про персиковых коротколапиков (в Скорой) щенков ловили с помощью ловцов. Свяжитесь с ними, посоветуйтесь, как лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почитать начало темы . там видно . что и опекун и девочки не могут поймать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если почитать начало темы . там видно . что и опекун и девочки не могут поймать!

Только пришла с отлова...сорвалось....испугали прохожие .Один вылез на еду и убежал не успев увлечься едой...

Охраники тоже всю ночь поглядывали и не вышел никто..Видить их , мы видели под вагончиком.но...

 

Позвонила Алёне ловцу,объяснила ситуацию...что у нас всё на пределе..Сказала,что утром в воскресенье подъедет и посмотрит,что можно сделать?Но Алёна,это Алёна....У ней дел много...а нам нужно как можно скорей.Больше незнаю куда и кому звонить?

Щенки дохлые...почти ничего не едят от того,что бояться выйти из под вогончика.ЧТО ДЕЛАТЬ???Там у вогончика каждый день работают ,кладут дорожки и газоны...щенки всем мешают..и быстрее просят избавить от их присутствия. :angry:

 

Новость хорошая.Один щенок мальчик пристроился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Алена . может поймать . она профессионал . но как поймать Алену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А опекун не может помочь их поймать? Она же рядом живет, наверное.

В теме про персиковых коротколапиков (в Скорой) щенков ловили с помощью ловцов. Свяжитесь с ними, посоветуйтесь, как лучше сделать.

А ссылку на тему можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала сейчас тему . Алена их и поймала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читала сейчас тему . Алена их и поймала

да я тоже нашла тему...Я Алёне всё объяснила,что у нас КРАЙ...незнаю...приедет или нет...ТОЛЬКО БЫ УСПЕТЬ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Алена приедет, может быть отловить заодно и сучек на стерилизацию? Стройка закончилась, скоро заселение домов начнется. Стаю там не потерпят. Спасти бы щенков и рыжих сучек, одна есть очень красивая, пушистая, другая жалкая, коротколапка. Но на все нужны деньги. Помогите рыжикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Алена приедет, может быть отловить заодно и сучек на стерилизацию? Стройка закончилась, скоро заселение домов начнется. Стаю там не потерпят. Спасти бы щенков и рыжих сучек, одна есть очень красивая, пушистая, другая жалкая, коротколапка. Но на все нужны деньги. Помогите рыжикам!

Там троих уже мы стерилизовали.Коротколапку тоже.Осталась рыжая(чисто рыжая)и дикуша,которая была их мамкой и бросила щенков.Будем просить ,только на это тоже средства нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там троих уже мы стерилизовали.Коротколапку тоже.Осталась рыжая(чисто рыжая)и дикуша,которая была их мамкой и бросила щенков.Будем просить ,только на это тоже средства нужны.

Напишите в заголовке темы, что нужны средства на отлов щенков и стерилизацию сук. И хорошо бы пристроить рыжих девочек, пушистую и коротколапку. Так жалко их. Надо спасать их срочно.

Скоро заселение домов. Что с ними будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в Бутово небольшая команда . но девочки все опытные . и указания и советы . наверное не совсем уместны . я для себя уже уяснила . не можешь помочь . отпусти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то в Бутово небольшая команда . но девочки все опытные . и указания и советы . наверное не совсем уместны . я для себя уже уяснила . не можешь помочь . отпусти!

Если вы это мне написали, то даже странно как-то получается. Да, я лично помочь ничем не могу. Но об этих щенках и собаках я писала в своей теме про собаку, которую хотели усыпить (в собаках до года). Про вашу тему я еще ничего не знала. Так в моей теме была предложена для них помощь деньгами, фотографом и пиаром. Я написала в личку женщине, которая предлагала эту помощь, и дала ссылку на вашу тему. Или вам такая помощь не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...