Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раздавленные крохи. Дези и Дон в стационаре на капельницах


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Осипова Ирина
Очень жаль малышей!!!Бедняги,выздоравливайте! :worthy:

Сегодня на БиЛайн положу 500р.

Спасибо, спасибо огромное за отклик и помощь!!!!! Сейчас это так важно и нужно для малышей.

Девочки обязательно отпишутся о получении.

Малышам Ваши пожелания выздоровления тоже будут переданы :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие....Парень крупненький!!! :P Хоть бы всё сложилось для них удачно!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, в вс Дезечка к Еремину?

Ириш, а Дона повезете?

 

 

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЛЕЧЕНИЯ!

 

Дезю забрала). Прогресс на лице))). Пока еще до выздоровления как до канадской границы, но уже и не то, что было - ципленок табака.......

 

Еремин сказал привозить ее одну, если Дону не хуже. А ему - не хуже, так что денечек отдыхают друг от друга.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Дезю забрала). Прогресс на лице))). Пока еще до выздоровления как до канадской границы, но уже и не то, что было - ципленок табака.......

 

Еремин сказал привозить ее одну, если Дону не хуже. А ему - не хуже, так что денечек отдыхают друг от друга.....

 

Ура, малышка молодец.

Держим за нее кулачки и ждем результаты визита к Еремину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! :) Помогите малышам на восстановление! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Хорошие новости! :) Помогите малышам на восстановление! :help:

 

Ириш, что Еремин сказал? есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин посмотрел и сказал, что мы в его услугах больше не нуждаемся. травматологии больше нет, только неврология. и послал нас............. к Хохлову. а поскольку для бешеной собаки смотать в разные концы москвы несколько раз за день - ерунда, поехали сразу...

Хохлов нам тоже понравился). Диагноз правдпа у нас на полстраницы........ что-то типа. компрессионная трама позвоночника, травматический неврит с атопической постановкой конечности........

Подкорректировал назначения. Продолжаем лечиться. У Дези есть все шансы вернуться к полноценной жизни........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Еремин посмотрел и сказал, что мы в его услугах больше не нуждаемся. травматологии больше нет, только неврология. и послал нас............. к Хохлову. а поскольку для бешеной собаки смотать в разные концы москвы несколько раз за день - ерунда, поехали сразу...

Хохлов нам тоже понравился). Диагноз правдпа у нас на полстраницы........ что-то типа. компрессионная трама позвоночника, травматический неврит с атопической постановкой конечности........

Подкорректировал назначения. Продолжаем лечиться. У Дези есть все шансы вернуться к полноценной жизни........

 

Иришик, девочки!!!!!!!

Дай Бог, чтобы так и случилось!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришик, девочки!!!!!!!

Дай Бог, чтобы так и случилось!!! :wub:

Девочке прописали новый препарат, остальные докалываю. Ночь прошла спокойно, плача не было.ТТТ.У обоих щенков хорошая динамика.

Ирина ( Дуся8), 29 гнали глисты, прививаться должны 9 июля. Будем??? Мне очень нравится Эурикан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Девочке прописали новый препарат, остальные докалываю. Ночь прошла спокойно, плача не было.ТТТ.У обоих щенков хорошая динамика.

Ирина ( Дуся8), 29 гнали глисты, прививаться должны 9 июля. Будем??? Мне очень нравится Эурикан.

 

Девочки, касательно лекарств - в другой нашей темке девушка, работающая, в аптеке, предлагала человеческие лекарства со скидкой в среднем 30%.

если у нас для малышей такие есть (из человеческой аптеки) я могу ей написать и заказать. нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, касательно лекарств - в другой нашей темке девушка, работающая, в аптеке, предлагала человеческие лекарства со скидкой в среднем 30%.

если у нас для малышей такие есть (из человеческой аптеки) я могу ей написать и заказать. нужно?

Лекарства вчера купила. Но, нам опять нужны шприцы - инсулинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Лекарства вчера купила. Но, нам опять нужны шприцы - инсулинки.

 

Могу ей написать, заказать. Сколько нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке прописали новый препарат, остальные докалываю. Ночь прошла спокойно, плача не было.ТТТ.У обоих щенков хорошая динамика.

Ирина ( Дуся8), 29 гнали глисты, прививаться должны 9 июля. Будем??? Мне очень нравится Эурикан.

Прививаться будем). Эурикан хороший, но у меня Нобивака закуплена куча. Наверное им и привьемся. Если нормально прививать, его не пробивает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Наисала ей в личку, ждем ответа :-)

Получила ответ, цитирую:

 

"Ирина,здравствуйте.Территориально я нахожусь в Мытищах.Но,могу подьехать на м.Комсомольская,м.ВДНХ,либо любая станция кольцевой ветки.И денюжку не надо.Шприцы я вам привезу так.Могу встретиться во вторник,среду,четверг. "

 

Так что Ахтэ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! :gift:

 

Девочки, осталось скоординироваться -забрать их и отвезти на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививаться будем). Эурикан хороший, но у меня Нобивака закуплена куча. Наверное им и привьемся. Если нормально прививать, его не пробивает).
Хорошо. Ирина а ещё будет лишняя вакцина для другого щенка? Деньги отдадим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Ирина а ещё будет лишняя вакцина для другого щенка? Деньги отдадим.

 

Конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин посмотрел и сказал, что мы в его услугах больше не нуждаемся. травматологии больше нет, только неврология. и послал нас............. к Хохлову. а поскольку для бешеной собаки смотать в разные концы москвы несколько раз за день - ерунда, поехали сразу...

Хохлов нам тоже понравился). Диагноз правдпа у нас на полстраницы........ что-то типа. компрессионная трама позвоночника, травматический неврит с атопической постановкой конечности........

Подкорректировал назначения. Продолжаем лечиться. У Дези есть все шансы вернуться к полноценной жизни........

Ира, а для бестолковых можно попроще :rolleyes: , Дезька будет нормально ходить? И бегать? Или какие-то ограничения будут? Лекарства-то дорогие наверное?

Люди, помогите малышкам!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал, что и ходить и бегать должна. Нужно только лечить)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал, что и ходить и бегать должна. Нужно только лечить)))))))))

Понятно. Дай Бог, чтобы восстановились детки :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть надежда, девочка обязательно должна поправится. Я видела, как она ползает, пытается ходить и волочит ножку... Жалко очень, скорее бы поправилась :cry2:

Форумчане, помогите на лечение и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Как хорошо, что есть надежда, девочка обязательно должна поправится. Я видела, как она ползает, пытается ходить и волочит ножку... Жалко очень, скорее бы поправилась :cry2:

Форумчане, помогите на лечение и передержку! :help:

 

Девочки. предварительно договорилась пересечься завтра вечером на ВДХА с Ахтэ забрать шприцы.

Как потом мне передать на передержку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нужно придумать....

Ириш, ты на Фрунзенской или я путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Что-то нужно придумать....

Ириш, ты на Фрунзенской или я путаю?

 

Неее - работа - Китай-город, дом в будни - ВДНХа :-)

Я, может, Марфусик Оксану подговорю встретиться :-) Но это не точно... Она пока еще не догадывается об этом. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...