Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раздавленные крохи. Дези и Дон в стационаре на капельницах


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я забрала медикаменты! Итого у нас есть пеленки, инсулиновые шприцы, новокаин, димедрол, дексаметазон, ранитидин

(вместо зантака). Антибиотика нет, увы.

 

Спасибо!!!

Только бы девочка поправилась :worthy: Людмил, а парня нельзя от неё отодвинуть, точнее её, может чем-то обложить, что бы он к ней не лез. Или это бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

Только бы девочка поправилась :worthy: Людмил, а парня нельзя от неё отодвинуть, точнее её, может чем-то обложить, что бы он к ней не лез. Или это бесполезно?

Кать, уже думаю куда его посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на телефон 89067052887 должны были перевести 500р с карты СБ от Vltava, я вам СМС туда прислала со своего телефона 89031113412 на след.день с просьбой проверить - почему не отвечаете? А то я финотчёт веду и не могу отчитаться (

Проверьте плз: платеж от 27.06.11 в 18час41мин08сек 500р - был такой?

Денежку вам жертвует Vltava :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на телефон 89067052887 должны были перевести 500р с карты СБ от Vltava, я вам СМС туда прислала со своего телефона 89031113412 на след.день с просьбой проверить - почему не отвечаете? А то я финотчёт веду и не могу отчитаться (

Проверьте плз: платеж от 27.06.11 в 18час41мин08сек 500р - был такой?

Денежку вам жертвует Vltava :gift:

 

Извините за задержку.

Автор темы обязательно отпишется. К сожалению не всегда быстро получается реагировать.

У Ирины очень много подопечных и забот связанных с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам дождаться своего хозяина. :help::help::help:

Очень нужны средства на содержание и лечение.

Они хотят быть здоровыми и любимыми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, как Дези себя чувствует? полегче ей?

Очень волнуемся... :( Хоть бы она пошла на поправку!!!!Господи, помоги ей!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, как Дези себя чувствует? полегче ей?

Легче. Но, боли ещё присутствуют.

Вчера с утра глистогонила, к вечеру была одна куча канатом. Сегодня вторая такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на телефон 89067052887 должны были перевести 500р с карты СБ от Vltava, я вам СМС туда прислала со своего телефона 89031113412 на след.день с просьбой проверить - почему не отвечаете? А то я финотчёт веду и не могу отчитаться (

Проверьте плз: платеж от 27.06.11 в 18час41мин08сек 500р - был такой?

Денежку вам жертвует Vltava :gift:

 

Спасибо Вам огромное!!! Деньги пришли))). Простите, что поздно пишу... у меня сейчас за городом мобильный, блин, интернет + телефон не у меня)))

 

:gift:

 

Легче. Но, боли ещё присутствуют.

Вчера с утра глистогонила, к вечеру была одна куча канатом. Сегодня вторая такая же.

 

Людмила, спасибо огромное!!! Что заглистованы, оно и понятно, жили-то на улице... Теперь им полегче будет)))))))))

 

Дон-то справится)))). Хоть бы справилась и девчушечка наша)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите детям на лечение :help:

очень нужна финансовая поддержка, лечение, передержка...ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, лекарства могу переправить с Щукинской на Войковскую.

Если возможно, привезите. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, лекарства могу переправить с Щукинской на Войковскую.

 

Это два пакета :).

 

Когда можно с Вами встретиться? Сейчас я срочно уезжаю домой, в Бутово. Могу с Вами встретиться в метро, например, на Пушкинской в центре зала. Сегодня после 17 ч или завтра, в любое время. Мой телефон 903-765-86-90.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это два пакета :).

 

Когда можно с Вами встретиться? Сейчас я срочно уезжаю домой, в Бутово. Могу с Вами встретиться в метро, например, на Пушкинской в центре зала. Сегодня после 17 ч или завтра, в любое время. Мой телефон 903-765-86-90.

 

 

Договорились, надеюсь срастётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Форумчане, помогите детям на лечение :help:

очень нужна финансовая поддержка, лечение, передержка...ПОМОГИТЕ!!!

 

Двое малышей сейчас проходят лечение, по поду Дэзечки пока врачи не дали поргнозов.

Здесь в теме столько Веры и Надежды, что малыши справятся, и делается очень многое, часто вопреки тяжелым обстоятельствам....

 

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ КРАНЕ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПОЖАЛУЙСТА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое малышей сейчас проходят лечение, по поду Дэзечки пока врачи не дали поргнозов.

Здесь в теме столько Веры и Надежды, что малыши справятся, и делается очень многое, часто вопреки тяжелым обстоятельствам....

 

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ КРАНЕ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПОЖАЛУЙСТА....

Тем более что путь к выздоровлению для них будет долгий, а очень хочется чтобы к деткам максимально вернулось здоровье, ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более что путь к выздоровлению для них будет долгий, а очень хочется чтобы к деткам максимально вернулось здоровье, ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Они должны жить теперь и за своего погибшего братика, быть здоровенькими и счастливыми! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за оперативность! Лекеарства доставлены! :gift: :gift: :gift:

Щенкам становится лучше,девочка очень старается вставать на лапки и ходить. Боль ещё осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы вчера продали немного цветочков, насобирали 4000 рублей и сегодня Татьяна RTI уже перечислила их на карту СБ.

Надеюсь, что дошли!

 

Это совсем немного, конечно! Но знаете, продаж как таковых было совсем немного, многие люди подходили и просто оставляли денежки на бедолаг, кто сколько мог. Это я к тому, что очень много людей переживают за малышек и желают им скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мы вчера продали немного цветочков, насобирали 4000 рублей и сегодня Татьяна RTI уже перечислила их на карту СБ.

Надеюсь, что дошли!

 

Это совсем немного, конечно! Но знаете, продаж как таковых было совсем немного, многие люди подходили и просто оставляли денежки на бедолаг, кто сколько мог. Это я к тому, что очень много людей переживают за малышек и желают им скорейшего выздоровления!!!

Какие вы замечательные молодцы! :gift: И людям спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что девочка пытается вставать, она молодец, маленький борец!

Поскорее бы ушла боль, малышка, мы за тебя очень переживаем :worthy:

Люда, а как парень? Он в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем за оперативность! Лекеарства доставлены! :gift: :gift: :gift:

Щенкам становится лучше,девочка очень старается вставать на лапки и ходить. Боль ещё осталась.

:yahoo:

 

Есть же добрые люди на свете! Спасибо большое всем за помощь и поддержку! :gift:

Из лекарств может что в приюте можно взять, а то у нас так много лекарств пропадает неиспользованных, да и привозят такие - на грани срока, а мы не успеваем использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что девочка пытается вставать, она молодец, маленький борец!

Поскорее бы ушла боль, малышка, мы за тебя очень переживаем :worthy:

Люда, а как парень? Он в норме?

 

Бедный ребёнок - ведь понимает, что должна ходить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мы вчера продали немного цветочков, насобирали 4000 рублей и сегодня Татьяна RTI уже перечислила их на карту СБ.

Надеюсь, что дошли!

 

Это совсем немного, конечно! Но знаете, продаж как таковых было совсем немного, многие люди подходили и просто оставляли денежки на бедолаг, кто сколько мог. Это я к тому, что очень много людей переживают за малышек и желают им скорейшего выздоровления!!!

 

 

Надежда, спасибо огромное!!! Это очень существенная помощь!!!!!!!! :gift: Деньги пришли))))))))

 

 

Девочки, Оксана, спасибо огромное за лекарства и за их доставку)))))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...