Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-тайка, домашняя, выкинули или потерялась, уже неделю на улице+ котёнок


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ждём фото.

Фото ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!

Куда глядят люди, такое золото......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_7313a_4d746bd7_L.jpg0_73137_fe1bf843_L.jpg0_73138_c2f21771_L.jpg0_73136_b15fdaec_L.jpg0_73139_9098a7b2_L.jpg0_7313b_7f34fe95_L.jpg

Если нужны фотографии в большем размере, то их можно скачать тут: http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshka/album/131499/ Там под фото есть кнопочка "в другом размере"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААА! Какие фотки. Я на тайском форуме тему обновляю периодически, но что-то желающих нет. Других кошек и по более худьшим фоткам потихоньку разбирают. Не пойму в чём дело-может инфы нужно побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой информации нужно добавить ? Я даю основные сведения, характер, привычки, прививка. И не знаю, что ещё можно добавить.

Месяц интернет-пиара с предыдущими фотками впустую прошел. Обидно.

Не знаю какой. На тайском форуме берут кошек у одного и того же куратора, она в темах вроде ничего особенного не пишет. Попрослилась в каталог тай-команды

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260

Может ещё на клавсе тему нужно сделать? (её куратор делает)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=thai_cats

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня вконтакт объявки кинула. Ее еще в ЖЖ советую разместить, но меня там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня вконтакт объявки кинула. Ее еще в ЖЖ советую разместить, но меня там нет.

Я тоже вконтакт кидала-пишут "жаль что я не в Москве" В ЖЖ-надо, меня там тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Зарегистрировалась в ЖЖ, а как дальше там себя вести -непонятно. Ничего не смыслю в таких сетях(в контакте та же ситуация).

Вконтакте -то как раз всё понятно. Там эффективнее всего кидать на стену в кошачьи группы, но стена очень быстро опускается, а раскидывать постоянно времени нет. Вот в одноклассиках, фейсбуке и ЖЖ -я ничего понять не могу.

В каталог тай-команды вас добавили

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новости: кошка ведет себя прекрасно (ттт). Единственный недостаток-шерсть сейчас линяет.

В любимчики выбрала себе хозяина, а хозяйка нужна,когда приходит время поесть, или убрать лоток. О том, что она сходила в туалет- оповещает,чтобы убрали поскорее.

В общем, кошкой довольны.Зовут её теперь Алиса.

 

aa79a9348a66t.jpg

6c1353875e23t.jpg

55e80bb3f912t.jpg

dc34feeb209at.jpg

 

Наверное, можно ехать в "пристроенные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

вот такое письмо пришло от хозяйки кошки:

Людмила здравствуйте. извините что так долго не писала про Алису. вот уже почти скоро год она у нас будет находится,и знаете у меня столько эмоций,радости и позитива-это не кошка это ЧУДО!!!!!!!! настолько умная,общительная и не капризная кошка,у меня просто нет слов.как-то с ней поехали в гости на неделю,как положено взяли лоток ее,и не поверите,куда поставили туда и ходила)))))а когда летом выгуливали во дворе,все удивлялись над ее окрасом,а у меня столько было гордости,что это чудо мое и ни чье больше))))))у нас на площадке живет котик,он кастрированый,дак она теперь с ним подружилась,ходят как взрослые друг к другу в гости,друг у друга из мисок корм таскают))))потеха.ну а в остальном чихать перестала уже давно,и больше не чихает,глазки прошли тоже давно,как говорится помоему была банальная аллергия на наполнитель.высылаю несколько фоток,чтоб еще раз полюбовались ей. знаете Люда каждый раз смотрю и удивляюсь как такое ЧУДО попало ко мне в руки.сейчас кстати она переменила свое отношение,стала бегать за мной хвостиком,муж даже иногда называет нас хвостиками,я за мужем а она за мной))))))оооочень много разговаривает,в прямом смысле слова,сядет на стул перед столом и отвечат на моё к ней обращение по имени,так иногда кажется что каждое слово понимает,спит иногда снами иногда в домике а инога на кресле.ну на этом буду заканчивать,а то про Алиску могу часами рассказывать)))))) и хочу большое спасибо ВАМ сказать,что спасли вылечили и отдали мне в руки такую прелесть,мир не без добрых людей))))еще раз спасибо,не сомневайтесь она в хороших лапках)))))вот так вот мы и живем.

 

e1b7ff7c5402ec782f0ac72401c1fd17.png

caab1dcacce41b2219ffb866c677b2ef.png af6fe72a4e43e1c968a1048db56b3c3a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисонька, рад за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...