Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-тайка, домашняя, выкинули или потерялась, уже неделю на улице+ котёнок


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может, ее за красоту Маркизой назвать? Скромно так, Маркиза де Помпадур. :P

 

Пусть будет Маркизой, а ласково -Маря.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса шикарная ))))) И правда похожа на нашу из темы про кошку с дерева ))) Она очень быстро нашла хозяев, назвали Карамелькой )) Может, и Вашу так назвать? Имя счастливое, пристроится быстро. Красота!!!! Все еще не могу успокоить себя, что не могу завести 6 по счету кошку такой неземной красоты ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса шикарная ))))) И правда похожа на нашу из темы про кошку с дерева ))) Она очень быстро нашла хозяев, назвали Карамелькой )) Может, и Вашу так назвать? Имя счастливое, пристроится быстро. Красота!!!! Все еще не могу успокоить себя, что не могу завести 6 по счету кошку такой неземной красоты ))))

Спасибо,Наташа, за добрые слова. Поищу ей новых хозяев,старые не объявляются,хотя телефоны с объявлений оторваны.

Она вряд ли сможет ужиться с другими животными. Очень агрессивная,котенка только любит (своего ли?) и людей.

 

А ваша Карамелька пушистее нашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С бюджетной стерилизацией могу помочь. Обращайтесь.

Спасибо большое, в субботу, наверное, поеду навещать её, посмотрю, как дела.

В личку стукнусь к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка "загуляла". Орёт басом на передержке.

На котенка был звонок, думают, пока не перезвонили.

Он хорошенький . Не перерос бы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новые хозяева назвали котенка Барсиком. Пока у них все в порядке. Испытательный срок только начался. Надеюсь,приживётся там котенок.

Мама-кошка уже не скучает по своему ребенку.

 

7c0a16a4584658e2231f47f670d64ff6.jpg

17731ab03dfa68694f7593b2e4f74c12.jpg

b532867e39caeefdff7062b28697c080.jpg

 

c09b46c9ad783716b8bb2f8ce92c8c5d.jpg

1e3379d1d8f9572f182de28d882ddc45.jpg

f2a4731373767544dfd43736ba40e721.jpg

fcbd4a06cbf3bebf2f7b0e9782b669c1.jpg

5549efdb34f975887e1ec467633beac7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и я, как всегда, все самое хорошее узнала последней. Люда, с тебя пироги! Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и я, как всегда, все самое хорошее узнала последней. Люда, с тебя пироги! Вот!

Ага, даже можно чего покрепче "тяпнуть". Переживаю.

Кот пока ведет себя хорошо: ест, играет, лоток тоже нормально.

Семья у него-мама с дочкой. Ещё есть морская свинка и черепашки.

Поехал на "Водный Стадион".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня что-то не потрясла её красота :blush: Люблю страшненьких.

Вы видимо окрас не заценили, многие этих кошек считают бракованными почему-то. А черепаха- редкий зверь. Двух одинаковых черепах не бывает, посмотрите

http://www.thaicat.ru/forum/5-1929-1

Я в своё время очень хотела тайскую черепаху, но когда специально на заказ ищешь- ничего не найти. (теперь уж тэббика взяла)

Могу разместить на тайском форуме, вот только контактный телефон нигде не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместите нас,пожалуйста,телефон есть в профиле.

На всяк.случай ещё вот в теме пишу: 8-962-993-25-65

А текстик для пиару не писали. Сколько лет кошке. Я так и не поняла она стерилизована или ещё нет. Я пока размещу, потом отредактирую если что.

 

Вот тема http://www.thaicat.ru/forum/79-11018-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись пиарного текста- заказала стихи для Маркизы. Вот что получилось.

 

Глаза закройте и представьте: Вы пришли с работы,

А зайка-тайка Вас уже в постели ждёт...

Ну как, мечта? Вот то-то же! Звоните!

(На всех не хватит таек, поспешите!)

 

8-962-993-25-65 Людмила

 

Поиграем? Я Маркиза, ты - Король. Ну чем не роль?

Буду нежной, страстной, властной, озорной...

После ласки, как устану,

Маску хитрую сниму -

Зайкой-тайкой снова стану,

Подойду и обниму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на Рублёвке встретил б я эту девицу,

Не удивился бы, но, чёрт,

Откуда здесь, в Москве, в подвале? Что творится?

Они же все наперечёт!

На выставке их легче встретить,

Чем в жизни! Что за жизнь?!

Я сам глазам своим не верю. Покажись!

Ведь черепашек единицы - они на счастье нам даны.

Признайтесь, кто не хочет счастья?

Неужто Вы?

 

Нежный тайский массаж проблемных зон без иглоукалывания - ну прям свой спа салон на дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома "скончался" интернет. Поэтому только сегодня на работе узнала новости. Спасибо Вам огромное. :gift:

У меня правда с сочинительством очень плохи дела,Ваш текст шикарный. Добавлю уточнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А текстик для пиару не писали. Сколько лет кошке. Я так и не поняла она стерилизована или ещё нет. Я пока размещу, потом отредактирую если что.

 

Вот тема http://www.thaicat.ru/forum/79-11018-1

Большое спасибо за такие добрые комментарии на тайском форуме.

Кошка ещё не стерилизована.

Но будет обязательно стерилизована. Вот "разбогатею" скоро и всё сделаем. В субботу 13.08.2011 мы идем на прививку.

Возраст кошки непонятен. Год где-то. Это примерный возраст, по зубам смотрели, более точно доктор затруднился ответить.

Она обожает людей, сидеть на руках,гладиться и всё такое. А вот к другим животным недружелюбна. Я бы сказала даже агрессивна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома "скончался" интернет. Поэтому только сегодня на работе узнала новости. Спасибо Вам огромное. :gift:

У меня правда с сочинительством очень плохи дела,Ваш текст шикарный. Добавлю уточнения.

Это не мой текст- заказала на пробу вот здесь :wub:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop....TjwybQ_G_mc.vk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за такие добрые комментарии на тайском форуме.

Кошка ещё не стерилизована.

Но будет обязательно стерилизована. Вот "разбогатею" скоро и всё сделаем. В субботу 13.08.2011 мы идем на прививку.

Возраст кошки непонятен. Год где-то. Это примерный возраст, по зубам смотрели, более точно доктор затруднился ответить.

Она обожает людей, сидеть на руках,гладиться и всё такое. А вот к другим животным недружелюбна. Я бы сказала даже агрессивна.

Значит пишем возраст 1 год, стерилизована, будет привита 13.08.11. Маркиза обожает людей, любит сидеть на руках, гладится. С другими животными не ладит. Пристраивается единственной кошкой

Разместила ещё вконтакте с группе "Сиамские и тайские кошки" (8703 учасника) http://vkontakte.ru/club81643

Объявление на стене буду обновлять каждую неделю. Может попроситься в ЖЖ? Я видела, тут на форуме бесплатно размещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит пишем возраст 1 год, стерилизована, будет привита 13.08.11. Маркиза обожает людей, любит сидеть на руках, гладится. С другими животными не ладит. Пристраивается единственной кошкой

Разместила ещё вконтакте с группе "Сиамские и тайские кошки" (8703 учасника) http://vkontakte.ru/club81643

Объявление на стене буду обновлять каждую неделю. Может попроситься в ЖЖ? Я видела, тут на форуме бесплатно размещают.

Ой, не стерилизована (планирую). А в остальном всё так и есть. Про лоток трудно сказать, она в клетке . Там в лоток ходит, а как будет если в квартиру выпустить - не могу сказать. Спасибо Вам ещё раз. Я чего-то совсем зашилась на работе, вообще не успеваю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не стерилизована (планирую).

Зачем Вам писать не стерилизована- позвонит куча неадекватных людей. Я попрошусь в ЖЖ, если опять с сайта не выкинет.

 

Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6587887

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...