Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трасса+дворняжка. Заболела Марфа.


usik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это все было как плохой сон. Известие о болезни, лечение, последние дни... Как будто и не с нашей Марфой все произошло. А наша Марфа просто уехала далеко, далеко. И хочется спросить

Как ты там , Марф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все было как плохой сон. Известие о болезни, лечение, последние дни... Как будто и не с нашей Марфой все произошло. А наша Марфа просто уехала далеко, далеко. И хочется спросить

Как ты там , Марф?

 

 

Да, Свет, спросить очень хочется. Ответа только нет.... Марфуш приснилась мне всего один раз. Нехороший был сон, нездоровая она там была, лапы все лизала, смотрела на меня и лизала, а я во сне все думала, как помочь, что то надо сделать. Страшный сон..... напоминание, Марф, чего не так было? О чем ты сказать хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапы все лизала, смотрела на меня и лизала,

О чем ты сказать хотела?

Юля! Мой чаще руки! Гыг)

 

Девочки, пока мы любим и помним Марфуню, все у нее хорошо и она жива, просто в другой форме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Свет, спросить очень хочется. Ответа только нет.... Марфуш приснилась мне всего один раз. Нехороший был сон, нездоровая она там была, лапы все лизала, смотрела на меня и лизала, а я во сне все думала, как помочь, что то надо сделать. Страшный сон..... напоминание, Марф, чего не так было? О чем ты сказать хотела?

Сны разгадывать ,это целая наука.Она Вам руки целовала.Благодарна Вам за всё.Так что сон хороший!!!С такой серьёзной болезнью прожить так с достоинством и под таким присмотром -счастье для любой собы ,да и среди друзей собак.Всё для неё было так ,как надо.Не печальтесь.Я на форум попала,ища своего подшефного пса с пожарки,до сих пор(прошло 3.5года) вспоминаю-слёзы,связь у нас с ним была нереальная.....,теперь боль нереальная и не хватает его,хоть убей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ты сделала даже больше, чем можно и какие бы сны тебе не снились, Марфе, кроме "спасибо, тебе", сказать нечего. Постарайся отпустить и вспоминай хорошее. его было немало. И тебе и Марфуше легче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марф, привет! Ну вот, друг твой Стёпка - правая твоя рука - уехал домой. Он счастлив. Но так грустно без него.... И большой Лист скучает. И Волчик....

Как ты, Марфушик?

Помним,любим, тоскуем. Три месяца и 12 дней.....

 

07001470e3f36b0c3a79b964544f5c0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Помним....

 

c3379ffd3f89f0bde8fb6ab4a4b3ffac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня увидела Марфу мельком в новом клипе Феди и накатили воспоминания. Милый наш Марфуш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сегодня увидела Марфу мельком в новом клипе Феди и накатили воспоминания. Милый наш Марфуш...

 

 

Да, Свет, я тоже видела ее в Федином клипе. Очень плохо до сих пор...

 

Сегодня ровно 3 года прошло с того дня, как я первый раз познакомилась с Марфушкой, увидела ее, скрюченную, с трясущимися ножками, но с огромным желанием жить и бороться.

 

И сегодня уже 8 месяцев, как Марфуш ушла. Ушла оставив о себе память в моем сердце на всю жизнь, хоть мы и были в месте очень мало, всего 2 с половиной года. Любимая Марфуш, я люблю тебя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Марфа, вот и еще месяц прошел...

 

Да Ириш, время летит очень быстро, 9 месяцев уже прошло, как Марфуш ушла... Марф, за Волчиком там присмотри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я Марфе как то больше доверяю чем... Лапушки наши, зеленой травки вам. Помним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

10 месяцев сегодня. Рыжа моя, ты сама красивая, самая понимающая была, как ты меня проважала всегда, когда я уезжала. Как бежала ко мне, как бы ты себя не чувствовала. На своих лапаньках болявых. МАРФ, мой милый МАРФ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, мне Люда сейчас раритет прислала http://my.mail.ru/bk/lu77777/video/_myvideo/3.html Марф во всей красе... Мой любимый Марф, стервозный, но благородный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню и скорблю... Марф, забыть тебя невозможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, мне Люда сейчас раритет прислала http://my.mail.ru/bk/lu77777/video/_myvideo/3.html Марф во всей красе... Мой любимый Марф, стервозный, но благородный....

Она была королевой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она была королевой...

Всея Шереметьево. :wub:

 

Марф, ты была уникальным собакочеловеком. Это признанный всеми факт. Твоё обаяние, ум, преданность, благодарность, выносливость,неимоверное трудолюбие и организованность должны служить примером людям, достойны уважения и вечной памяти. Учитесь этому, люди, у собак.

 

Марфуш, мы тебя помним, любим и безумно скорбим....

 

Береги Волчика - зайчика беззащитного, расскажи ему, Марф, что помним, любим и скучаем.... И будем помнить всегда.

Зачем вы так рано ушли.... Зайцы любимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселое видео)) помню ещё ковыляющую Марфу, как она злилась на молодых лосей Саньку и Листа, которые носились вокруг неё. но и за которыми она стала и сама бегать, не иначе от раздражения))) оказывается, столько времени уже прошло... вот темы остаются, которые помогают помнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...