Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трасса+дворняжка. Заболела Марфа.


usik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В память о Марфе. Такой Марфушка останется в моей памяти. Даже небо так плакало в тот день....., когда ты ушла. Сегодня ровно неделя.....

 

http://my.mail.ru/video/mail/us1978/_myvid...978/_myvideo/15 видео с музыкой

 

У меня еще в альбоме видео с Санькой и Марфой, когда они только приехали. Посмотрите, вспомните, как все начиналось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, блин.... Слёзы градом. Целая жизнь в одном ролике. До боли знакомые сюжеты, ведь половина из этих фоток и видео - сделаны мной.

Замечательный клип-память. Буду смотреть его и вспоминать Марф. Юль, как же Марфе повезло, что у неё была и есть ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооой, какие там раритетные фотки есть)))

Юльк, а я помню эту кость, с которой Марфа гордо возлежит) Мне каж, это была первая кость, которую привезли Марфуте. Как раз тогда же она сточила дверь)))

 

Да, Маша, это наша спаниелька, слепая отказница, прожившая с нами 10 с половиной лет, безумно любившая моего папу.

:wub: Теплая история, пасиб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я завидую Вам, Люда, вы ездите к Свете) Лист :wub: В прошлый понедельник он так мне обрадовался)

Девочки, а может быть все же соберемся? Ну будет же когда-то просвет в этой погоде)) На 40 дней Марфе, например. Я не очень ориентируюсь в традициях :blush:

А Марфе точно тепло щас) Я бы сфотала ее домик, но стесняюсь. Уместно ли это?

 

Машик, Люда, я бы тоже очень хотела собраться, встретиться, если Светик не будет против. Солнышко еще вроде обещают в этом году.

 

По поводу фото домика Марфиного, я не против, но не знаю правильно ли это? Через две недели Марф поедет ко мне в деревню, там предам ее земле...

 

Оооой, какие там раритетные фотки есть)))

Юльк, а я помню эту кость, с которой Марфа гордо возлежит) Мне каж, это была первая кость, которую привезли Марфуте. Как раз тогда же она сточила дверь)))

 

Да ту косточку ты ей привозила, когда она дверь всю сгрызла. И на фотке ноготочки Марфины наманикюренные, очень хорошо видны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощание... Не могу смотреть без слез. Спасибо, Юль, за стихи и ролик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помним, любим, скорбим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марф, а ты помнишь, как это было? Помнишь, когда мы случайно с тобой встретились? А тогда, давныммммм давно.... Правда? и ты помнишь..? Умница моя..

 

Я тоже помню, один твой взгляд, и я мчалась к тебе. Я тебя очень чувствовала. Всегда. Помнишь, как тебя срочно перевезли из дома, который ты думала, что это дом? Как в том страшном вольере, ты сидела трое суток и ждала меня, когда я приеду за тобой. Я места себе не находила, как ты там, с ножками своими болявыми, в вольере, ночуешь. Потом очень радовались, что едем в дом к Ире, будем долго гулять, пролежни твои заживут, расходишься. Милая моя, ты верила мне, куда бы я тебя не везла, всегда с радостью запрыгивала в машину. Ты знала, что я тебя не подведу. Было полное взаимодоверие. Потом Света, ты помнишь как мы ехали? Ночь, Санька. Танька, ты Марфунь с песнями, но ты знала, ты сразу поняла, что вот он дом, и ты будешь здесь жить всегда.....

 

Марфуш, я честно могу тебе сказать, ты первая собака, которая научила меня бороться, попреки всему....., когда у меня опускались руки, ты смотрела так, что : Эй ты, не дрейфь, прорвемся.

 

Я благодаря тебе научилась смотреть на жизнь по другому. Научила близких людей быть терпимее друг к другу. Меня многие не понимали, как можно столько времени посвящать животному, ехать куда-то сломя голову, забыв про все и всех. Но Марф, они знали, что ты есть у меня, и сейчас спрашивают, а что случилось, а как произошло? Я понимаю, что нас поняли сейчас, пусть позднее, они же другие, им простительно....

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфуш, привет. Я была у тебя сегодня дома, но тебя нам не было..... Сейчас на выгуле ПУСТО, все ровно, ни одной ямочки, ЭТО не выносимо.... Марф я ждала тебя, я думала, что все то что случилось, это мне приснилось, это не правда.

 

Но сегодня я приехала и поняла, что это реальность. И ТЕБЯ НЕТТТТ, ни дома, ни за углом, ни за елкой, и в твоих ямках Тебя тоже нет, на втором этаже тоже нет. Мы гуляли со Степкой, а Волчик бегал около залива, как ты, мышек ловила, в воду ныряла, Марф......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. Марфута от меня скоро съедет, все-таки покажу ее житье у меня) Окружение немного сюрное, но зато уютно)

 

41dcd6f04ef3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый домик....

Марф....

 

Юльчик, посмотри что я нашла: http://petsparadise.ru/zoohome/zoohome/2709

Действительно ЗооРай. Как хорошо им там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый домик....

Марф....

 

Юльчик, посмотри что я нашла: http://petsparadise.ru/zoohome/zoohome/2709

Действительно ЗооРай. Как хорошо им там....

 

 

У меня там есть аккаунт. И домики есть для Максюши (из подписи) и Сонечки моей (морская свинка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Я тоже туда своих переселю. Мне нравится там, можно домики мастерить,в гости к друзьям ходить, вкусняшками хоть каждый день лакомиться... Марфуше там будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, сказать, что я Вам сочувствую - ничего не сказать...

 

Увидев тему в Мемориале, пришла в ужас...

 

Смерть Вашей Марфы.

 

За ней последовала смерть моей Марфы.

 

Они обе были в одно и то же время на передержке у Impress/

 

Когда я привезла Марфу, она мне сказала, что это у нее "уже вторая Марфочка".

 

Что это? Роковое совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Юля забрала Марфу к себе, теперь Марф едет в деревню) Путешественница наша :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, если хочешь, позвони, когда будешь прах Марфы земле предавать, я когда Маяка хоронила, со мной Ольга на телефоне была, мне как-то легче было, что я не одна, но все по разному все воспринимают, кто то м.б. наоборот хочет в такой момент один побыть... Вобщем, ты сама решишь, если, что, то я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Марфу предала земле. Пусть земля тебе, Марфуш, будет пухом. Я отпускаю тебя, беги малышка моя, беги .... Я видела последнюю запись с тобой, ты лопала яблоки и ничего не предвещало беды, ты сама наверно не думала, что все так будет быстро....

 

Света, я тебя прошу, пожалуйста, как воспоминание, выложи запись с яблоками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юль,отпустила на облачка Марф, вот и хорошо, пусть бежит...

 

Запись выложу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфочка, малышка...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!!! Беги девуля на облака, они легкие и пушистые, и вспоминай нас хоть иногда. А мы будем помнить тебя ВСЕГДА!!!

Ты была необыкновенная, не такая как все, настоящий боец, собака-человек, разве что не говорила и все понимала, и так любила мамочку Юлю.

Марфунечка, сладких косточек тебе и много свежей прохладной воды, твои ножки уже не болят, ты быстро бегаешь, и зубки здоровы, и ты таскаешь свои любимые камешки, и ямки роешь. Занимаешься тем, что тебе здесь больше всего нравилось.

Как же все быстро произошло, не верится и никогда не поверю что Марфуты нет, я помню и вижу её живой.

 

Юленька, ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ всем сердцем я с тобой!!!!!!!!

 

Улетела душа собачья

В поднебесье, а как иначе,

Ведь грехов никаких не ведала

Улетела душа собачья,

Там сытнее, чем здесь, тем паче,

И никто не обидит зверя,

Там в любовь и в спасенье верят,

И зима там тепла, как осень,

И друзей там в беде не бросят,

Улетела душа собачья,

Чище многих людских. и плачешь.

Дай же, бог, ей летать на воле,

Вдоль прибоя, и в чистом поле,

Возвращаясь всегда к любимым,

Чтоб навек оставаться с ними 982107.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...