Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В ветеринарке умерли три кошки, вывезли голубокремовую


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давайте такой текст попробуем? Чьи телефоны давать?

Кошка Симона, голубо-кремовая красавица! Ее предали, а сетру убили.

Каждого из нас когда-то предавали или бросали, это боль, отчаяние и недоверие мы несем через время в глубине своего сердца, но кому то судьба дарит шанс и встречается человек, который исцеляет эти раны и жизнь начинает играть новыми красками. Эта замечательная , очень красивая кошка пережила предательство и страшную смерть сестры. Казалось бы жить с человеком, любить его и быть преданным, что может быть лучше. Но хозяйка решила выйти замуж и сдала двух своих кошек, которые несколько лет скрашивали ее одиночество в клинику на "пристройство". В клинике практикантка разрезала одну из кошек ,практиковали хирургию, и на глазах Симоны ее сестра умирала в мучениях сутки, с криками от боли. Симону удалось вовремя забрать из клиники, но стресс и ужас ,которые перенесла Сима, сделали ее недоверчивой. Она не сразу откроется человеку. Если у Вас есть сострадание и терпение Сима станет Вашим самым лучшим другом, ей только снова надо поверить в нас, в людей с Вашей помощью. Сима не агрессивна, только очень напугана, она обязательно оттает у добрых, заботливых хозяев. В ее глазах все равно есть проблески надежды и желание ласкаться и любить. Кошечка здорова, привита. Лоток на отлично! Помогите Симе обрести ННАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ!

 

Деньги пришли.

вы можете на свой телефон попробовать. её всё равно нельзя сразу отдавать. Люди должны после получения информации переварить всё.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой и Ваш давать буду,не важно.На следующей неделе подключу платный пиар.

Обычно у меня ручки приезжают знакомятся, спят с этой мыслью, а потом я сама отвожу и на их территории подписываем договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой и Ваш давать буду,не важно.На следующей неделе подключу платный пиар.

Обычно у меня ручки приезжают знакомятся, спят с этой мыслью, а потом я сама отвожу и на их территории подписываем договор.

 

Не тратьте деньги. Её видят, и звонки бывают, но узнав, что не ласкова, не перезванивают.

 

Это тот случай, когда кошку надо отдавать любому нормальному в ту же секунду, как он приедет.

Её не один раз вернут.... Но это будет социализация, она будет привыкать к людям. Рекорд возвратов у нас был по кошке Лулу.

Её возвращали 7 раз, но в конце концов она поняла, что люди не враги и сейчас наконец-то дома.

А на передержке в результате она провела полтора года и сидела бы ещё в стаде до сих пор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, готова перечислить свои кураторские, но как всегда на голодный телефон.

как там наша девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, готова перечислить свои кураторские, но как всегда на голодный телефон.

как там наша девочка?

 

Девочка непростая, и надежда только на терпеливые ручки. Пристройство очень медленно раскачивается.

 

Телефон отправлю. Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отличные фоторафии!!! Вижу счастливую кошку!!!

Правильно TaDa, я с Вами согласна. Найдется и ей хозяин. Я приехала, денежку переведу на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки я про вас помню!На днях переведу денежку. Как там принцесса Симона поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я про вас помню!На днях переведу денежку. Как там принцесса Симона поживает?

 

нормально. Только в этом году какое-то аномальное пристройство. Связываю это с тем, что кошек выбор просто огромный, а желающих, увы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку вчера. Верю , у самой двое сидят. Один вообще котенок из подписи. Звонков мало совсем, можно сказать нету. Только по ВИП авито и все зверюшки и то все помладше или частный дом или игрушку для детей. Если надо ВИПЫ для Симы поддерживать , киньте ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ловите =)))

какие у нас хоть новости-то? =)

 

 

Пришли.

Новостей никаких. Всё как у всех сейчас. Тихо.

Был один звонок, я уж и Молли предупредила, что едут на смотрины. А они не доехали до нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один звонок, я уж и Молли предупредила, что едут на смотрины. А они не доехали до нас.

вот гадство =(((

значит не наши ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила денежку на сбер 1500

 

Ничего наши ручки приедут и будут самые лучшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На днях положила денежку на январь. Пришла? Как дела у Симочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...