Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В ветеринарке умерли три кошки, вывезли голубокремовую


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

( обработала промерисом)

 

Блин, столько тем уже про то, как собак откачивают после него, а все равно используют(( Дай Бог, обойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перса забрала девушка Серафима, ему 8 лет, шерсть свалялась, прмвивки не делались. Сейчас у нее дома адаптируется! Будем держать кулачки, на то, чтобы прижился!

 

Есть у кого то желание заняться красивущей рыжей с апельсиновыми глазами и дымчатой ангорой??? Хотя бы просто сделать пиарные фотки и попиарить :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, нужна помощь приаром двум девочкам, рыженькой и серой и если кто-то сможет в люберцах их красиво сфотографировать в клинике. Так как животные не совсем без куратора ,их под опеку взяла доктор. То передержку искать не надо. НО НУЖЕН СРОЧНЫЙ И МАССИРОВАННЫЙ! ПИАР!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с пиаром и фотографиями!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ДВУМ ДОМАШНИМ КОШЕЧКАМ!!!! СИДЯТ В ВЕТ КЛИНИКЕ ЖДУТ СВОЕЙ УЧАСТИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно адрес клиники в личку? попробую уговорить фотографа за небольшую денежку

Спасибо. Боюсь опоздали мы.

 

Рыжей кошке 28 поздно вечером сделали стерилизацию, этой ночью, я видела ее тяжелейшем сотоянии, она лежала и тихо подвывала в клетке, встать не могла, грызла клетку лежа, глаза полуприкрыты. Я никогда не видела такого после стерилизации. Врачи мне объяснили, что предидущая смена сделала кошке стерилизацию без согласования с курирующим врачом. У кошки был вирусняк!!! И теперь все от кошки зависит , либо выживет , либо нет. Они ничего больше якобы сделать не могут и не оказывают ей никакую помощь! Если кто-то сможет вывести кошку, если она вообще жива! в беланту в стационар, станет ее спасителем, просто даст ей шанс на жизнь. Врачи в этой клинике по сути убили ее! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжей кошке 28 поздно вечером сделали стерилизацию, этой ночью, я видела ее тяжелейшем сотоянии, она лежала и тихо подвывала в клетке, встать не могла, грызла клетку лежа, глаза полуприкрыты. Я никогда не видела такого после стерилизации. Врачи мне объяснили, что предидущая смена сделала кошке стерилизацию без согласования с курирующим врачом. У кошки был вирусняк!!! И теперь все от кошки зависит , либо выживет , либо нет. Они ничего больше якобы сделать не могут и не оказывают ей никакую помощь! Если кто-то сможет вывести кошку, если она вообще жива! в беланту в стационар, станет ее спасителем, просто даст ей шанс на жизнь. Врачи в этой клинике по сути убили ее! :help:

 

Господи, какой ужас. С этим надо проситься в Скорую. Здесь никто не увидит((

А как же та врач, которая их под опеку взяла, тоже не может ей оказать никакую помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в Скорую. И название темы надо поменять, что требуется срочная помощь в перевозе в другую клинику. А сами не сможете кошку перевезти? У кого есть опыт в таких ситуациях? Действительно ничем рыжуле помочь нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в Скорую. И название темы надо поменять, что требуется срочная помощь в перевозе в другую клинику. А сами не сможете кошку перевезти? У кого есть опыт в таких ситуациях? Действительно ничем рыжуле помочь нельзя?

Рыжая кошка умерла, промучавшись сутки.

Я работаю с утра до ночи. Поэтому прошу помочь руками.

Осталась серая кошка, заберите ее кто-нибудь оттуда пока она жива и вроде как здорова!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая кошка умерла, промучавшись сутки.

Я работаю с утра до ночи. Поэтому прошу помочь руками.

Осталась серая кошка, заберите ее кто-нибудь оттуда пока она жива и вроде как здорова!!

 

Несчастное животное. Лучше бы ее сразу усыпили, чем так надругались и измучили.

 

Автор, попроситесь в Скорую с серой кошкой!!! Здесь ее никто не увидит и шансов, что заберет, тоже крайне мало!

 

Нужно ее фото! Пока никто не предложил помощь в пиаре, я бы разместила ее на 5-10 досках.

Это не суперактивный пиар, но хотя бы что-то, хоть какой-то шанс для нее. Потом, может, и профпиарщики откликнулись бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи в этой клинике по сути убили ее![/b] :help:

попрактиковались, наверное. :angry::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один кот Макс из моей другой темы умер сегодня в этой клинике. Не успела я его вывезти.

 

 

Что будет с пушистой серой , подружкой рыжей зарезанной кошки я не знаю. Могу помочь с 10 июля 1500 руб ежмесячно на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим надо проситься в Скорую. Здесь никто не увидит((

Проситесь в Скорую. И название темы надо поменять, что требуется срочная помощь в перевозе в другую клинику.

Проситесь в Скорую, может кто сжалиться над серой кисой!!! :worthy:

Автор, попроситесь в Скорую с серой кошкой!!! Здесь ее никто не увидит и шансов, что заберет, тоже крайне мало!

 

Нужно ее фото! Пока никто не предложил помощь в пиаре, я бы разместила ее на 5-10 досках.

Это не суперактивный пиар, но хотя бы что-то, хоть какой-то шанс для нее. Потом, может, и профпиарщики откликнулись бы..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница кот Макс, последний из умерших, тема висела в скорой. И что, я сама с собой там беседовала. Где нет кровищи, садизма, скандала, те темы не особо интересны. Ну тянет кто-то и хорошо.

 

Форумчанка TaDa взяла серую на кураторство. Сегодня ее должны забрать. ттт зажму кулачки.

Я финсокуратор на 1500 р, есть желающие еще помочь на оплату передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Боюсь опоздали мы.

 

Рыжей кошке 28 поздно вечером сделали стерилизацию, этой ночью, я видела ее тяжелейшем сотоянии, она лежала и тихо подвывала в клетке, встать не могла, грызла клетку лежа, глаза полуприкрыты. Я никогда не видела такого после стерилизации. Врачи мне объяснили, что предидущая смена сделала кошке стерилизацию без согласования с курирующим врачом. У кошки был вирусняк!!! И теперь все от кошки зависит , либо выживет , либо нет. Они ничего больше якобы сделать не могут и не оказывают ей никакую помощь! Если кто-то сможет вывести кошку, если она вообще жива! в беланту в стационар, станет ее спасителем, просто даст ей шанс на жизнь. Врачи в этой клинике по сути убили ее! :help:

Вместо того,чтобы платить им деньги,руки врачам,которые растут из ж... оторвать не смогли?

Почему не делали обезболивающее,капельниц или там полная нищета?

 

 

попрактиковались, наверное. :angry::cry2:

Так бывает всегда,когда везут к абы-кому и гонят побыстрее. Торопиться нужно только в одном случае - при ловле блох,в остальных случаях бесмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa, по поводу софинкураторсва не передумала, 500р. в месяц с меня!

только если можно, мне бы было удобнее на голодный телефон, если нет, на край ЯК, рядом с работой евросеть есть...

 

киса красивая... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaDa, по поводу софинкураторсва не передумала, 500р. в месяц с меня!

только если можно, мне бы было удобнее на голодный телефон, если нет, на край ЯК, рядом с работой евросеть есть...

 

киса красивая... =)

 

Спасибо. Телефон в личку отправлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо того,чтобы платить им деньги,руки врачам,которые растут из ж... оторвать не смогли?

Почему не делали обезболивающее,капельниц или там полная нищета?

 

 

 

Так бывает всегда,когда везут к абы-кому и гонят побыстрее. Торопиться нужно только в одном случае - при ловле блох,в остальных случаях бесмысленно.

 

Вы тему то читали, кошки отказницы, без кураторов! Кого везут , к кому? Там все животные без хозяев,брошенные в клинике или подброшенные к ней же!!! :blink:

 

Девочки, могу перевести на сберкарту 1500 руб, дайте номер в личку.

Про кошу, она стрессует сначала, потом разгладится и сама будет ласкаться и бычить так не будет! Я ее разгладила в клинике еще.

 

 

 

Кошка на передержке у Молли_76.

Если первый пост нужно будет исправить, сообщите мне пж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...