Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованная кошка. Нет половины мордочки, подозрение на рак, истощение, лейкоцитоз, положительный анализ на лейкоз и ВИК. Усыпление?


Lulek
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Юля, как жаль.

Мое мнение: Дюшу надо отпустить. Стоит пожалеть ее, а не себя. Мы сильнее, справимся.

ps: мы с Вами вечером в прошлый четверг в клинике Кот-Бегемот разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила на звенигородку.

Лейкоз и рак положительно :(

 

 

Юля, помолитесь. Господь заберет. Помолитесь. Моя сестра и её свекровь молились так за тяжело больную собачку. Господь забрал, быстро. Не дал долго мучиться.

Господи, позаботься о Дюше как Ты можешь, но не как мы. Мы не можем без Тебя ничего. На всё воля Твоя, но не наша. Господи помилуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может каждому из нас обратиться к Всевышнему, чтобы Он сам облегчил коте страдания и сам забрал? !

 

 

 

Как дела у Вас с Котей? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад Дюшес ушла на радугу.

Я вызвала врача на дом, чтобы больше не мучить её поездками по ветклиникам. Она всегда очень нервничала в переноске.

Спасибо всем кто помогал ей и мне и был рядом в такую трудную минуту. Это было тяжелое решение, но думаю, что я всё сделала правильно.

Ей уже было тяжело. Я это видела.

Сфотографировала её за несколько часов до усыпления.

00e6ce067a67.jpg

 

Спасибо большое всем за поддержку. Это было очень трудно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже наревелась в других темах в сообществах ЖЖ... Мемориал. Как я не хотела видеть эту тему в мемориале...

Юля, держитесь. Больше тут сказать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце сжимается, когда читаешь такое :cry: Очень сложный и мужественный шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна всем за поддержку. Спасибо, что помогли принять это решение. Я всё же надеялась до последнего что может это всё-таки можно отсрочить. Но рак уже пополз на носик, она всё время хрипела и тяжело дышала потому что ей уже трудно было носом дышать. Когда кушала постоянно задыхалась, потому что еда была жидкая и попадала в открытую рану на носу... Не знаю как я это сделала... Но тянуть было нельзя уже. Спасибо моей подруге за то что приехала и я не была одна.

 

Последние дни я больше не промывала Дюше рану, делала пюре из её любимого вискаса и поила настоящим коровьим молоком из деревни откуда привезла её. Больше ничего особо не могла дать вкусного-дюша даже перемолотую рыбу не могла уже есть...

Бедная наша девочка... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль кошечку,но вы поступили честно по отношению к ней. По фото видно,что ситуация стала гораздо хуже. Разьве можно с этим не испытывать страданий?!

Вам пришлось видеть все это, пришлось взять на себя ответственность за это решение. Сил и терпения вам, держитесь.

Какие мучения она бы испытала, если бы осталась с такими ранами и болезнью на улице в холоде и голоде даже страшно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОже какой ужас:( Я никак не ожидала такого финала :( Хотела даже написать Вам в личку, что не могу найти тему....ну никак не ожидала встретить ее тут :(

Как же жаль бедную Дюшеньку:( Сколько она намучалась, сколько усилий и времени Вы потратили....

Юля ну хотя бы последние месяцы жизни она прожила в любви и в домашних условиях.. пусть это будет хоть каким-то слабым утешенией:( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо вам за Дюшу и за ее последние месяцы жизни, когда она чувствовала вашу любовь и заботу.

Держитесь, не случилось чуда...увы. Такое тяжелое решение. Сочувствую, всем сердцем вам.

Беги, Дюшенька...

 

5ddc84dae1bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, сил Вам! Вы настоящий Человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот =(( Дюшесик... мягкой травки...

совсем не ожидала такого...

соглашусь с теми, кто поддержал усыпление...

Вы всё правильно сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так боялась заходить в эту тему..........

Юля, все правильно. Дальше держать Дюшу было бы бесчеловечно.

Но как жалко бедную девочку, так тяжело уходила и так мучительно.

Маленькая, беги. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги Дюша, мягкой травки тебе.....

Я не заходила в темку давно, боролась за свою девочку, тоже рак....

23.09. - борьба была проиграна....

:cry2:

Больно....Но больно нам... А им хорошо....У них ничего больше не болит, болезнь не уродует их больше, они лежат сытые и умиротворенные на пушистом облачке и мягкое теплое солнышко греет им пузико....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Долго не могла найти тему, тяжело найти её в этом разделе... :cry2:

Очень жаль, мягкой травки Дюше и ласкового солнца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

девочки - смотрите что у нас появилось - совсем у людей святого нет.........

 

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=...09c666dcee63ea5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...