Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мумунечка. Лейкоз. ХПН. Лимфома. Поликистоз.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Мы как раз завтра утром снова кровь сдаем и к доктору на УЗИ еженедельное, очень-очень большое спасибо, это подарок для нас, я выдохлась совершенно.

СПАСИБО!!!!

Г/т 8-926-497-63-93, мой номер, Мегафон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела только что...

 

Получены 2 т.р., большущее спасибо, вношу в отчет.

Завтра отпишусь после поездки в лабораторию и к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Муню до последнего времени я тянула сама, отдельного фо у нее нет, поэтому приход средств внесен в общий фо кошек, живущих у меня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234818 .

 

СПАСИБО большущее еще раз! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала про Мумунечку вчера-расстроилась. Думала, что все нормально, и лимфома не подтвердилась, и лейкоз в ремиссии. Что врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не оставляете Муню вниманием.

С одной стороны новости у нас обнадеживающие - по нескольку гранулок начала грызть сушку (кормим пока всё равно принудительно, потому что почечники обязательно должны плотно кушать, иначе организм очень быстро истощается и конец будет быстрым). л/узлы больше не воспалены, каемка с языка ушла и это хорошо. То, что всё это ушло на преднизолоне плохо - это всё же лимфома почти 100%-но.

Выглядит более шустро и активно, много писает, моча очень сильно и остро пахнет (что-то вроде уксуса), но это лучше, когда она не пахнет.

Сама пьет, дефекация в норме. Почки и кисты на них без изменений слава Богу. Наш доктор, жалея нас с Настей и наши еженедельные посещения последние 4-5 недель, не взял денег за УЗИ, заплатили около 500р. за повторную консультацию. Корректировка лечения будет по рез-м анализов завтра после сдачи крови и попробуем мочу собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи, пришлите, пожалуйста, номер карты.

 

Большое спасибо, отправила № в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшой прогресс это уже хорошо... Мунечка держись, Инна сил вам!

 

Очень надеюсь, что она еще поживет, жалко ее невозможно.

Анализы пришли, сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Медвете я общалась с ветврачами, лечившими Барсика с ХПН. Фамилий не помню, но это были женщины!!

К сожалению, врачи-неучи есть везде, и человеческих псевдоврачей тоже хватает...

Инна, добрый день.

Отправила 5500 от Елены Fudgie Вам на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СБЕР только что упали 5500 для Муни от нашей палочки-выручалочки, нашего доброго ангела. Мне есть теперь что вернуть человеку, у которого занимала для нее. Сегодня открою отдельный фо по Муне и внесу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что она еще поживет, жалко ее невозможно.

Анализы пришли, сейчас выложу.

 

Инна, может есть смысл попроситься в Скорую или в Сложные судьбы?? Здесь тему мало кто видит....

Держись, Мумунечка, нежная маленькая кошечка!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! только что обратила внимание что тема во взрослых кошках... все таки у Муни неизлечимая болезнь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девочки, будет ли толк от Скорой, форум захлебнулся давно, помогут всё равно только свои.

Фин. отчет сделаю, там будет видно - нужно же анализы разместить еще + отсканировать и выложить все расходы.

 

Муня сегодня ттт, глазки живые, интересуется всем на свете, шерстка чуть лучше - 2-3 недели назад на кошку было страшно смотреть, ей было настолько плохо, что она, бедняга, даже писаться начала под себя.

У Муни 3 (три!) неизлечимые болячки - лейкоз, лимфома, ХПН; причем первые 2 по лечению прямо противоположны и потому не помочь никак - начнешь лечить одно - запустишь прогресс другого. Ну а почки - про них и говорить нечего.

Я очень надеюсь, что это всё же не лимфома, может таки аутоиммунка, однако доктор наш считает по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кушать попросила. :rolleyes: Колоться она уже не хочет, начала сопротивляться и бурчать - говорит, здоровая я, чего ты лезешь? :blush:

Однако доктор наш придерживается другого мнения: " ... У Мумуни биохимия лучше, но отменять инфузии рано, 100-120 мл в сутки на 2 приема, + надо добавить эритростим по 400 ед (1000 ед - 0,4 мл, 1500 ед - 0,3 мл, 2000 ед - 0,2 мл) - п\кожно 1 р\3 дня = 5 инъекций".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. ттт :rolleyes: Сушку в микроскопических дозах ест, а вот влажный корм только из шприца, сама почему то не кушает. Не знаю, надолго ли улучшение, хочется надеяться, что поживем, что всё не зря. Честно говоря, ни мы, ни доктор практически не верили, что вытащим ее - под себя уже писалась. Он ее теперь видит - улыбается, молодец, говорит, девочка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От собрата по несчастью и его добрых "мамочек" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4085&st=260 нам прилетели денежки в сумме 875,43, вношу в фо.

СПАСИБИЩЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!! :gift: ФО здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9106000

 

Мы опять не едим (правда, мы ее усиленно пичкаем из шприца), но зато шипим, деремся и плюемся на уколах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы опять не едим (правда, мы ее усиленно пичкаем из шприца), но зато шипим, деремся и плюемся на уколах.

 

Не едим - это плохо, а все остальное (шипим, деремся и плюемся на уколах) - это все наше!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, я надеюсь, что болезнь отступила. выглядим капризуля получше, выкармливаю утром и вечером по банке детского питания с Ипатикине, итого в сутки 200грамм минимум.

Сегодня, если всё будет ок, планирую сдать кровь Муньяне, в субботу сова к Диме. Устала безмерно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у доктора, было УЗИ, сданы очередные анализы. Поликистоз активизировался, плюс креатинин с мочевиной высокие. Уремия сильная, кормим насильно.

Для снятия интоксикации 200 мл физика п/к + всё то, что было до этого. Плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мякает, :) умывается, злится на меня, что колю. радуется, когда ласкаю. Хорошая умная девочка, очень горько что так вот всё заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...