Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая маленькая кошачья девочка с лишаем. Лечимся и растем...


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Валя, спасибо. Но Вы и так уже очень помогли и деньгами и кормом.

 

Таиса я вам в среду наберу в 11-12 и скажу во сколько подеду за малышкой...

Так как с сегодняшнего дня я пешеход. Машину под списание сегодня ухайдакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна! Перевела на Вашу СБ карту 400 рублей! Дошли?

 

 

Валя, спасбо большое. Деньги дошли.

 

Я так и не нашла чек на оридермил, сфотографировала коробку и тюбик. Купила в Бетховене в ТЦ Семеновский. 410р.

 

aea374877c2et.jpg

И сама девочка. Кусачая, сегодня меня до крови кусанула, когда я ей в очередной раз коготь от подстилки отцепляла.

fa4f37d4d82dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкину немного денежек на телефон. Дайте его, пожалуйста, в личку.

Огромное спасибо! Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фефа очень кусачая...Вернее, она очень требует внимания, хочет играть. Но если что не по ее, то сразу зубы в ход....Очень протестует против обработки ушек, лишая. В общем против любого насилия.

Из хорошего - играет, стала привередничать в еде.

Из плохого - появился еще один очаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что она кусается когда ей что-то не нравится.. так это нормальная реакция ребеночья :)

ОХ!:( Как жаль, что появился еще очаг:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Дорогие форумчане! Дело серьезное! Извини Таня но я расскажу не называя имен. На самом деле Тане котеечку подкинула наша форумчанка которая котейку подобрала на улице т.к такую кроху да еще и лишайную просто прибили бы. Эта форумчанка конечно же как и все мы окошачена до одури и ей некуда а так же она безработная(в поисках) и в безденежьи.

Сейчас трудность такая: Тане дали клетку под котят которых они с соседкой вылавливают(пока только один выловлен) -там угроза что их потравят. В этой клетке сидит Фефа а котенок у соседки ссыт ей на кровать и соседка уже сказала Тане чтобы она его забрала или предоставила клетку. Таня сама как и писалось выше безработная и клетку купить ей не на что. В маленькую для хомяков которрую мы ей привезли Таня не может посадить котенку т.к во первых использует ее как котоловку а во вторых она очень маленькая и даже Фефе там не развернуться.

Таня в состоянии нервного срыва. Это я могу утверждать т.к очень неплохо ее знаю как человека очень спокойного не эмоционального(точнее все в себе не напоказ) и очень сдержанного. А то что с нею сейчас происходит -недалеко до клиники неврозов!

НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!!! ДАЙТЕ ПЛИЗ ТАНЕ КЛЕТКУ НАПРОКАТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса напишите на завтра время и куда подъезжать за фефочкой. Вырваться с работы сегодня раньше не получается..

 

Время и место в личку напишите.. Жду... Сегодня по советам вывез свою скотинку всю из квартиры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса напишите на завтра время и куда подъезжать за фефочкой. Вырваться с работы сегодня раньше не получается..

 

Время и место в личку напишите.. Жду... Сегодня по советам вывез свою скотинку всю из квартиры...

Посмотрите в личке сообщение.

 

IRISA-KISA, спасибо вам большое! Деньги дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка из-под хомяка, дно 35 на 24см, высокая (3 этажа, но я думаю, что их удалить можно). Это совсем мало, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть клетка из-под хомяка, дно 35 на 24см, высокая (3 этажа, но я думаю, что их удалить можно). Это совсем мало, да?

Маленькая... :( Она сама сантиметров 20 точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян держитесь пожалуйста!!! Красная армия (Артем) уже совсем близко! Может соседка потерпит Фефочку еще одн сутки? Когда завтра девульку заберут?

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян держитесь пожалуйста!!! Красная армия (Артем) уже совсем близко! Может соседка потерпит Фефочку еще одн сутки? Когда завтра девульку заберут?

:gift:

Валя, Фефа не у соседки, а у меня. У соседки отловленная девочка от нашей дворовой кошки.Еще два котенка ждут, когда их отловлю. Но там трудно, они диковаты. Фефа заняла их место, их сажать некуда, тянуть тоже нельзя.

 

Когда заберут не знаю, мы с Артмом не разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, Фефа не у соседки, а у меня. У соседки отловленная девочка от нашей дворовой кошки.Еще два котенка ждут, когда их отловлю. Но там трудно, они диковаты. Фефа заняла их место, их сажать некуда, тянуть тоже нельзя.

 

Когда заберут не знаю, мы с Артмом не разговаривали.

 

Мы в личке договорились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Артема звонка не было...

Да я с этой грёбанной работы выбраться немогу. Проект закончил жду сижу клиента чтобы сдать сразу выйду позвоню и поеду на перово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Да я с этой грёбанной работы выбраться немогу. Проект закончил жду сижу клиента чтобы сдать сразу выйду позвоню и поеду на перово

А вы так целыми днями отсутствуете? Котейка маленькая проблемная за ней уход нужен

Кстати вы колоть умеете? Она на стимуляторах сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы так целыми днями отсутствуете? Котейка маленькая проблемная за ней уход нужен

Кстати вы колоть умеете? Она на стимуляторах сейчас

 

Есть соседка которая ветврач которая следит за моими когда меня нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перово потому, что там живет форумчанка, с легкой руки которой у меня появилась Фефа.

Но вы вроде бы должны были ей в первой половине дня позвонить? Она не в курсе, что вы к ней ехать собираетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...