Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая маленькая кошачья девочка с лишаем. Лечимся и растем...


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я на Щелковской.

 

Уффф, для меня это другой конец Москвы. На Каширскую, Каховскую сможете подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишай действительно очень контагеозен, и избавить от его спор квартиру - задача не из легких, тк они ВЕЗДЕ: на полу, стенах, занавесках, мебели и т.д. НО, после тщательного мытья кошки с противогрибковым шампунем и поверхностной обработки очагов мазью, споры перестают выделятся во внешнюю среду. Но мыть кошку надо всю, шерсть на морде и ушах намылить ваткой с шампунем и аккуратно смыть, чтобы вода не попала в ушную раковину и глаза.

 

Таиса, у меня по-моему есть противогрибковый шампунь, есть бетадин, есть немного котеночных консервов. Надо?

 

 

 

Как раз свет грибок убивает. Под прямыми солнечными лучами грибок гибнет через нескольких часов.) :rolleyes:

 

Вот именно прямых лучей нет так как в новом районе вокруг дома понаставили 17-22 эатжные тяжковато получить прямые...

 

Ещё я чувствую меня скоро уволят я целыми днями на форуме, в машине на форуме, на переговорах на форуме, на встречах с клиентами на форуме...

Девчёнки и кто на машинах на земляной вал в строну севера не суйтесь стою уже 40 минут на повороте на метро курская/чкаловская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф, для меня это другой конец Москвы. На Каширскую, Каховскую сможете подъехать?

 

А не сможете до пересечения с синей веткой доехать? По моему Библиотека или Арбатская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не сможете до пересечения с синей веткой доехать? По моему Библиотека или Арбатская...

 

Не смогу. :cry2: У меня ребенок маленький, я сейчас вообще невыездная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогу. :cry2: У меня ребенок маленький, я сейчас вообще невыездная.

Наберите мне, пожалуйста. вашего телефона не нашла.

 

Народ, подкиньте еще немного, ло четверга еще дожить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот честно...даже если ее у меня заберут в четверг, я все равно в глубокой...У меня в подписи Матвей, его придется забрать домой, платить за него мне больше нечем, в теме сплошной минус. Его оплаченная передержка заканчивается. И сразу к своим его нельзя, у него на стрессе периодически микоплазма вылезает. А изолировать мне его теперь негде...Т.е. мне надо еще на какое-то время оставлять его на передержке. Но в долг держать не будут...Или рисковать здоровьем своих кошек. Я не могу и не буду. Фефу я перенесла в кухню, потому как из клетки мы выбираемся, у меня было большое желание написать, что она свалилась с 6-го этажа. Может тогда хоть немного еще подбросили бы.

А так я через несколько дней отправлю ее опять на балкон, обеззараживаю кухню и сажаю в нее Мотьку. А там уже как повезет...Доживет до четверга - прекрасно. Не доживет...

Спасибо всем, кто не прошел мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вот честно...даже если ее у меня заберут в четверг, я все равно в глубокой...У меня в подписи Матвей, его придется забрать домой, платить за него мне больше нечем, в теме сплошной минус. Его оплаченная передержка заканчивается. И сразу к своим его нельзя, у него на стрессе периодически микоплазма вылезает. А изолировать мне его теперь негде...Т.е. мне надо еще на какое-то время оставлять его на передержке. Но в долг держать не будут...Или рисковать здоровьем своих кошек. Я не могу и не буду. Фефу я перенесла в кухню, потому как из клетки мы выбираемся, у меня было большое желание написать, что она свалилась с 6-го этажа. Может тогда хоть немного еще подбросили бы.

А так я через несколько дней отправлю ее опять на балкон, обеззараживаю кухню и сажаю в нее Мотьку. А там уже как повезет...Доживет до четверга - прекрасно. Не доживет...

Спасибо всем, кто не прошел мимо.

 

Я тебе дам не доживёт....

не если, а заберу!!!

 

Ребят помогите таисе возьмите до четверга ребёнка, на передержку с изоляцией. Даже в долг приеду за ребёнком долг закрою....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Дорогие форумчане помогите плиз кошечке на анализы. Таня выложила последние деньги она безработная и ей жить нужно на что то со своими подобрашками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как неохотно приходит помощь тем, кто помогал в полную силу... когда мог.

Тань, прости, мы с Наташкой снова в... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Народ, вот честно...даже если ее у меня заберут в четверг, я все равно в глубокой...У меня в подписи Матвей, его придется забрать домой, платить за него мне больше нечем, в теме сплошной минус. Его оплаченная передержка заканчивается. И сразу к своим его нельзя, у него на стрессе периодически микоплазма вылезает. А изолировать мне его теперь негде...Т.е. мне надо еще на какое-то время оставлять его на передержке. Но в долг держать не будут...Или рисковать здоровьем своих кошек. Я не могу и не буду. Фефу я перенесла в кухню, потому как из клетки мы выбираемся, у меня было большое желание написать, что она свалилась с 6-го этажа. Может тогда хоть немного еще подбросили бы.

А так я через несколько дней отправлю ее опять на балкон, обеззараживаю кухню и сажаю в нее Мотьку. А там уже как повезет...Доживет до четверга - прекрасно. Не доживет...

Спасибо всем, кто не прошел мимо.

Таня ну ты вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты нормальная? Так каркать? Накаркала!!!!!!!

НАрод я не знаю что делать может кто рядом сможет подъехать к Тане?

Короче говоря Таня вычитала что лишай лечится прямыми солнечными лучами и вынесла клетку замотав ее всерьез вроде бы -на балкон на солнце. Сейчас зашла котенки нет.....................

Народ у Тани истерика она побежала под окна искат ь котенку.............ой господи я как чувствовала что тема перенесется в мемориал!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня ну ты вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты нормальная? Так каркать? Накаркала!!!!!!!

НАрод я не знаю что делать может кто рядом сможет подъехать к Тане?

Короче говоря Таня вычитала что лишай лечится прямыми солнечными лучами и вынесла клетку замотав ее всерьез вроде бы -на балкон на солнце. Сейчас зашла котенки нет.....................

Народ у Тани истерика она побежала под окна искат ь котенку.............ой господи я как чувствовала что тема перенесется в мемориал!!!!!

 

 

Что что что? Вы вообще что ли?

Прямыми солнечными лучами убиваются споры...

Ребёнок цел? Я просто не могу её забрать сейчас у меня дома уже начали работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как неохотно приходит помощь тем, кто помогал в полную силу... когда мог.

Тань, прости, мы с Наташкой снова в... :angry:

Честно в кармане 100 р сегодня заправился на 2000 ЗП как обычно 20 числа слава богу дома было всё для тех которые уже дома. Отец забрал 3 старших на дачу котят взяла сестра. Её просил сможет ли приютить, но не как 1 комнатная квартира...

 

 

Только что запустил сарафанное радио о помощи... ЯК указал прямой. Так что все падения сумм на кошелёк принимайте как от анонима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря Таня вычитала что лишай лечится прямыми солнечными лучами и вынесла клетку замотав ее всерьез вроде бы -на балкон на солнце. Сейчас зашла котенки нет.....................

Народ у Тани истерика она побежала под окна искат ь котенку......

 

Боже, ну как такое придумать можно, ну есть же нормальные недорогие варианты лечения :cry2:

Молимся, чтобы нашлась малышка живая и целая :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Млин народ Таня бегает под окнами -котенки нет. Вообще нет. У нее истерика она плачет и говорит что руки на себя наложит...........

люди кто рядом поддержите человека что делать? я на другом конце москвы и на ноги обувь не лезет-кот подрал не доеду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин народ Таня бегает под окнами -котенки нет. Вообще нет. У нее истерика она плачет и говорит что руки на себя наложит...........

люди кто рядом поддержите человека что делать? я на другом конце москвы и на ноги обувь не лезет-кот подрал не доеду....

Я не понял что случилось? ФЕФЕ упала? убежала? Что с ней? Пытался набрать трубку не кто не берёт, то занято...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я не понял что случилось? ФЕФЕ упала? убежала? Что с ней? Пытался набрать трубку не кто не берёт, то занято...

Таня ее не нашла............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этаж какой? Может она где на балконе запряталась, они умеют, а Татьяна с перепугу не заметила! Боже ну где же новости!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
А этаж какой? Может она где на балконе запряталась, они умеют, а Татьяна с перепугу не заметила! Боже ну где же новости!! :worthy:

она все перерыла-у нее пустой балкон 6этаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня ее не нашла............

 

Девочки я вообще щас в пробке стою ни туда не сюда... Может ФЕФЕ умыкнула в квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переползти на другой балкон не могла? Может у соседей столуется? Мой первый кот, мне тогда лет 7 было ходил к соседям по клумбе на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Девочки я вообще щас в пробке стою ни туда не сюда... Может ФЕФЕ умыкнула в квартиру?

исключено дверь в квартиру закрта была

 

А переползти на другой балкон не могла? Может у соседей столуется? Мой первый кот, мне тогда лет 7 было ходил к соседям по клумбе на балконе.

я не знаю есть ли там рядом балкон щас позвоню ей скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во всём виноват. Что не мог девочку забрать раньше... ФЕФЕ если ты не найдёшься, проси меня я не хотел, я думал о твоём здоровье.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я во всём виноват. Что не могу девочку забрать раньше... ФЕФЕ если ты не найдёшься, проси меня я не хотел, я думал о твоём здоровье.....

никто не виноват! Таня пошла искать у соседей зажали кулачки.... ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не виноват! Таня пошла искать у соседей зажали кулачки.... ждем

 

Фефе прошу найдись.........................................................................

..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...