Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 дней передержки - потом усыпление или улица


Рекомендуемые сообщения

Без куратора передержку трудно найти. :(

Попробуй зайти в раздел -передержки.Стукнись в личку.Может Бог даст и повезет.

я там уже создала тему, в лички тоже буду стучаться. Всё что могу всё буду делать.

 

Пришлите карту СБ.

СПАСИБО :gift::gift::gift: отправила

ЛЮДИ ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЁТРТВОЙ ТОЧКИ, ЕСТЬ СМЫСЛ БОРОТЬСЯ!!! НО БЕЗ КУРАТОРОВ ВСЁ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ КОТЯТ И КОШКУ НА КУРАТОРСТВО, Я БУДУ ВО ВСЁМ ПОМОГАТЬ, СОКУРЬИРОВАТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже писала про клетку и балкон! но чего то без внимания!

кошку сегодня видела и 1 котеныча

сейчас видели кошку и 4! котят, сидят на территории. Поймать не удалось, они сытые, не подходили.

На сколько Вы сможете их взять на балкон и есть ли клетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
СПАСИБО!!! :worthy: отправила номер сберкарты в личку

Не получила. Еще раз повторите, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, а с руководством сада вообще никак нереально договориться оставить живность при условии что их простерилят и сделают прививки? Белый котенок симпотяшка такая, у него по идее есть шансы найти дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к счастью материться тут нельзя! скажу просто заведующая гадина еще та! может сделать милое лицо а сама потом лично всех утопит! я из за нее вообще от садика отказалась(дите мое)

так что это не вариант!

Вика.клетки нету и вообще ничего нету если передержка(или деньги на нее)не найдется приючу на балконе на недельку(если болеть не будут0а там посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение балкона. :gift:

Кто-нибудь звонил по передержкам? я туда каждый день по возможности буду заходить и вдруг словлю котенка. надо ведь его куда-то сразу поместить, сдать анализы, помыть и сфоткать и наконец активно предлагать - пиарить !!!ФОРУМЧАНЕ БЕЗ ВАШЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ Я ОДНА УВЫ НИЧЕМ ИМ НЕ ПОМОГУ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть СБ карта дайте номер в личку. скину немного в помощь. А после отлова жду фотку беленького удачную, попробую его пиарить по знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть СБ карта дайте номер в личку. скину немного в помощь. А после отлова жду фотку беленького удачную, попробую его пиарить по знакомым.

Спасибо за помощь и неравнодушие! :gift:

 

Если есть СБ карта дайте номер в личку. скину немного в помощь. А после отлова жду фотку беленького удачную, попробую его пиарить по знакомым.

Спасибо за помощь и неравнодушие! :gift:

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ ЛОВЦЫ КОТЯТ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, а ЯКа у вас нет? В сбер.банк я сегодня не успела. Если нет, то завтра постараюсь положить на карту сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко, могу поробовать отловить, есть сачок =) если поймаю, куда их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а ЯКа у вас нет? В сбер.банк я сегодня не успела. Если нет, то завтра постараюсь положить на карту сбера.

ЯК-а нет. только СБ карта

 

Живу недалеко, могу поробовать отловить, есть сачок =) если поймаю, куда их?

Если удастся поймать одна форумчанка Zee готова на балкон на недельку. других вариантов у нас пока нет. Вы куда-ниб. (балкон, туалет) не сможете хоть на немного приютить кого-ниб. из них (их 4 там)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, к сожалению, сажать некуда, но подвезти могу, если расстояния не запредельные.

Если интересно, кидайте в личку адрес котят и передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне от Вас ничего не поступило

А сейчас? :)

 

Мне, к сожалению, сажать некуда, но подвезти могу, если расстояния не запредельные.

Если интересно, кидайте в личку адрес котят и передержки

Я Вам ниписала. Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого то была на форуме котоловка. Нужно объявку дать в скорой на 1-2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

её разве что караулить придется поблизости, т.к. в дет. саду никто не возьмет на себя следить за котоловкой

недоверчивые кошки пойдут ли туда? Хотя идея! Можно поставить её в подвале, там ведь вряд ли кто-то заберет, охранник подвал на ключ закрывает, только вот потом опасно, а вдруг один охранник откроет подвал, я поставлю котоловку, а потом другой не захочет открывать, кто-ниб. туда попадется а я зайти не смогу. но котят вроде 4, сачком всех не переловить, придется что-то придумывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...