Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черная вислоушка, 2 мес котенок, требуется помощь!


мама-кошка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе будет зарплата, обязательно скину денюжку. Держись Глашенька!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе будет зарплата, обязательно скину денюжку. Держись Глашенька!!!!!

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у кого осталась еще какая-нибудь возможность хотя бы разово влить в тему деньги, сделайте это, пожалуйста! Для восстановления есть возможность колоть очень дорогое лекарство, но чудодейственное. Этого не выдержит ни один бюджет. С учетом того, что сидит она БЕСПЛАТНО, и операции были проведены БЮДЖЕТНО с огромной скидкой, и уколы тоже идут со скидкой, пожалуйста, помогите закончить начатое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездилидили на очередной осмотр и укол.

Вес 835 гр!!! :P (таки мы поправляемся!)

остаточная анемия (практически в норме)

Общее состояние вполне удовлетворительное. :rolleyes:

Сделали очередной "волшебный" укол, по прикидкам нам их еще надо будет делать неделю.

Денег в запасе на 1 раз... :blush:

Схема у нас такая - приезжаем в клинику, там при нас вскрывают дорогущую ампулу. Делят ее на укол для собаки (с химисечким поражением кишечника и пищевода) и остатки набирают нам в шприц (это нам на 3 укола - 1укол нам делают в клинике, последующие 2 делаю я дома). Стоимость данного "остатка" для нас 1090-1430 ( в зависимости от кол-ва остатка).

Девочки нам очень нужно доделать курс этого "чудо-лекарства", помогите пожалуйста!!! Глаше явно лучше, оно помогает! :help::help:

 

пысы. вчера Глаша первый раз (по-моемув жизни) УКУСИЛА маленького Бондика за хвост :P - чтоб не приставал, он таааак удивился :rolleyes:

В выхи порадую вас фоточками маленькой хулиганки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выхи порадую вас фоточками маленькой хулиганки.

 

Очень ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали очередной "волшебный" укол, по прикидкам нам их еще надо будет делать неделю.

Денег в запасе на 1 раз... :blush:

Схема у нас такая - приезжаем в клинику, там при нас вскрывают дорогущую ампулу. Делят ее на укол для собаки (с химисечким поражением кишечника и пищевода) и остатки набирают нам в шприц (это нам на 3 укола - 1укол нам делают в клинике, последующие 2 делаю я дома). Стоимость данного "остатка" для нас 1090-1430 ( в зависимости от кол-ва остатка).

Девочки нам очень нужно доделать курс этого "чудо-лекарства", помогите пожалуйста!!! Глаше явно лучше, оно помогает! :help::help:

 

 

Сейчас очень нужны деньги, чтобы продержаться еще неделю и закончить курс уколов. Да, препарат очень дорогой, но без него Глаша бы не справилась. Надеемся на вашу помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финансы на завершение курса уколов для Глаши! Лекарство дорогое, но без него Глаша бы не выкарбакалась бы. Помогите, кто может!Очень вас просим.. :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, меян спрашивают голодный телефон еще в силе, на него можно класть деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, меян спрашивают голодный телефон еще в силе, на него можно класть деньги?

Да! В силе! На любые суммы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто хотел новые фоточки золотой девочки? :P

7959616e4b25.jpg

5c40ad92f3f6.jpg

601fadd04fea.jpg

181b3cac84d1.jpg

 

ДРАКА!!!!

569d4d917107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно!!! А кто второй черненький с ней балуется?

 

а это Бондик (вот из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry6473531), главный генератор шалостей ;)

Провда Глаша тоже хороша - хитрюга жуткая!

ну например свалила вчера с подоконника фикус, быстро отбежала и сидит с глазами "шрека" - типа это не она, на падающий звук влетает Бондик и начинает исследовать упавший фикус. Ну и как вы думаете на кого я должна подумать, кто свалил фикус, если я только вошла в кухню и вижу эту картину ( бондик у фикуса, глаша в другом конце с круглыми глазами сидит), правильно, я должна подумать на бондика! Но весь фокус в том, что глаша была на кухне одна ;), а бондик в момент крушения фикуса - сидел у меня на руках в комнате :P

Подстава однако :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то он поступил, как НАСТОЯЩИЙ мужчина (вот бы у людей было бы так!), а Глаша... ну вертихвостка...,а кто ж еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Особенно драка понравилась)))) Глаша, просто прелесть!!!! :wub: :wub: Маша, а сколько у вас всего хвостатых подопечных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Глаше обязательно надо доделать серию уколов! Осталось не так много! Помогите, пожалуйста, денежкой!!!Прогресс очевиден, но стОит этот прогресс... ох каких денег.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько малышни чудесной!!! Девочки, до пятницы не могу деньги свои трогать, но в пятницу, если жива буду.... А то потом в отпуск на 2 недели, а на даче ни интернета, ни банкомата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, сколько малышни чудесной!!! Девочки, до пятницы не могу деньги свои трогать, но в пятницу, если жива буду.... А то потом в отпуск на 2 недели, а на даче ни интернета, ни банкомата...

Ага! Первый и четвертая сегодня уже дома!

 

Елена — :gift:. Спасибо вам за Глашеньку :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...