Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черная вислоушка, 2 мес котенок, требуется помощь!


мама-кошка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

MamaLena! Мы что-нить придумаем. ПАСИБ!

НаталИ и Бритни, отлично! ПасИб too!

 

Похоже, нам нужен свободный человек...

 

Маша появится в теме после 23-х с подробностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть фосфалюгель. Глаша Поправляйся!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша и Глаша! Молодцы девчонки. Теперь нам надо начинать собирать лекарства.. Есть какие-нибудь идеи как это лучше организовать? До Маши я довезу, а вот вопрос с промежуточным пунктом (от дарителя до меня) надо решать...

Может быть в метро можно пересечься или что-нибудь еще придумать... Да, и главное у Мамы Лены надо забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну и денек сегодня мы пережили...

сколько нервов истрачено... жуть, короче..

 

Глаше УДАЧНО проведена вторая эндоскопия с извлечением, таки достали, таки смогли!!! не пришлось резать девочку нашу.

Но это далось нелегко, уж поверьте!

Это была хорошая новость :)

А теперь уж извините плохая:

Как уже говорилось ранее, присутствует изъявленность пищевода, так вот она как раз от инородки, а точнее от ее долгого нахождения в пищеводе.

В переводе на русский язык, все те "отходы" от Глашиной еды, задерживаясь из-за инородки "пожирали" слизистую пищевода - от сюда язвы, от сюда некроз и главное отсюда ИСТОНЧЕНИЕ задней стенки пищевода. Я это видела своими глазами, меня допустили к дорогущему аппарату посмотреть, что там у глаши внутри, вобщем там кошмар-кошмар на самом деле (представьте себе натяжной потолок, с которого свисают лохмотья, а внизу под тонкой клееночкой стучит водяной пузырь, в нашем случае сердце).

 

Вобщем итог таков: Инородки больше нет - путь открыть, так же почти нет одной из стенок пищевода, т.е. она есть конечно, но тонюююююююсенькая и слабенькая.

Задача на блмижайшие 3-4 месяца (реабилитация) - убрать язвы, некротизм, восполение и отслойку слизистых. Нарастить новые слоя слизистой, укрепить их, заселить нормальную микрофлору......

 

Короче "работы" непочатый край, но главное ведь, что малышка ЖИВА! :rolleyes:

 

Очень тяжело сегодня выходила из наркоза, да вобщем-то не смотря на несколько капельниц, до сихх пор "пьяная" слегка.Зато аппетит, как " у слона", готова съесть все что можно есть.

Сейчас лежит у меня на конеках, в полотенце, с обритыми лапами, прикушенным языком, наевшаяся и сладко спит, похрюкивая. :wub:

 

На весь период реаболитации нам понадобятся в немепрянных кол-вах след. лек. преппараты:

Травматин

Актовегин

Фосфалюгель/Алмагель

Гамавит

Катазал

Бифидумбактерин/Бифитрилак/лактобифадол

ДИЕТ. корма (ТОЛЬКО КОНСЕРВЫ!!!):

Послеоперационный (Роял Канин или Екануба или Хиллс)

Диетический с проблемным пищеварением

Детское питание (БЕЗ СОЛИ!!!)

 

ну и помимо всего этого у меня еще целый список чего и как делать. Так что нам с Глашей скучно точно не будет :P

 

Ах, да все эти дни забываю написать Глашин "вес пера" - 760грамм :(

на сегодня заканчиваю свой трактат, пошла "пересплю с этой мыслью".....

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МОЛИЛСЯ ЗА ГЛАШЕНЬКУ, ЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Травматин. Могу привезти на Кунцевскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Травматин. Могу привезти на Кунцевскую.

 

Если Маша сама не сможет с вами пересечься, то тогда можно на Кунцевскую.. Спасибо за помощь.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Молодёжной, так что тоже могу подвести на Кунцевскую или ещё куда-то. Глаша поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько новостей за все это время...если бы читала каждый день -испереживалась бы вся, а так вот все махом хоть как-то можно пережить.

Помочь лекарствами возможности нет, кину денежку как буду в Москве.

 

Ну надо же было Фридой назвать! Внешностью кошка, конечно, очень напоминает эту женщину, но...

Глаше скорейшего выздоровления. :blush: Я очень рада, что инородка, а то тот первый диагноз уж очень напугал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша успешно вышла из наркоза.

Но "колбасило" ее сильно.

Спали с ней в обнимку под одеялом - мерзла сильно.

Утром получила порцию уколов и набросилась на еду, аж давилась. Но много сразу ей пока нельзя, пришлось миску отобрать. Видели бы вы эти глаза "шрека"......

Слабенькая, много писает, пока не какала, кушает хорошо.

Очень "ручная" девочка, с человека не слазит. Для нее огромное горе, когда все люди из квартиры уходят - несется к двери и пытается выйти..

 

Готова "ограбить" всех в Кунцево :))) пишу в личку "местным".

 

Лек-ва ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта очень рекомендую для восстановления http://viyorecuperation.com/ru/collegas

 

И пробиотик, считается лучшим из всех http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=4822

ПроКолин меня есть, начатый, могу отдать, вам на долго хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому удобно: Кунцевская-Бауманская — любое место по маршруту. Может, кто может у МамаЛена травматин заодно забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Огромное спасибо за то, что не бросила в беде наше чёрное чудо! :gift: :gift: :gift:

Бросила 1500 р на телефон, который ты мне написала, проверь, пожалуйста.

И чтоб мы без тебя делали...ума не приложу! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталИ и Бритни

Маша очень рада, что Глашке уже получше! А можно фотки сделать? Так хочется на нее посмотреть еще , если не трудно)

Маша, девушка Оля с брит.форума может подъехать к вам завтра передать лекарства, как бы вам с ней связаться, чтобы договориться. Напишите, мне пожалуйста, в личку, какой телефон я ей могу дать, вам будет проще уже напрямую с ней пообщаться и договориться о времени и месте встречи.

 

Маша и действует ли еще голодный телефон, кот. вы мне давали. Хотим еще деньги от брит.форума перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

фоточки... да мне не жалко... но она еще квеленькая совсем - нечего фоткать, вот смотрите сами:

2cf7293cd279.jpg

451943aff131.jpg

 

к вечеру привередничала с едой - не хотела есть послеоперационный, фулюганка!.

Наконец-то покакала :)

 

телефон для связи кидаю в личку, голодный телефон еще действует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хаёсенькая, прямо ребенок-ребенок спросонья :wub:

:gift::gift::gift: держитесь девочки

Маш - ты её с шеи стряхивай, стряхивай, а то быстро примоститься, корм ей ужо не тот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Кто сможет заодно у МамаЛена лекарство забрать???

Глаша чудо чудное!

 

Снимаю этот вопрос, у МамаЛены забиру сама в выходные :)

Вечерние уколы перенесли стоически. Представляете, а нам из клиники звонили - спрашивали как мы себя чувствуем, есть ли вопросы (первый раз такое) :rolleyes:

Глашик только что захомячила целую порцию корма, долго-долго умывалась и пошла спать под бок к сыну.

 

Да девочки, если у кого-то есть лишние шприцы 0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - мы с удовольствием их возьмем :blush:

 

Маша, деньги пришли?

 

Пришли, Ириш, спасибо большое :gift:

 

Из собственного опыта очень рекомендую для восстановления http://viyorecuperation.com/ru/collegas

 

И пробиотик, считается лучшим из всех http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=4822

ПроКолин меня есть, начатый, могу отдать, вам на долго хватит.

 

про Вийо я уже тоже подумала - обязательно подключу и его!

ПроКолин - слышала, но никогда не использовала, спарошу у врача и если он даст добро - стукнусь в личку как забрать.

Спасибо, очень полезная информация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про Вийо я уже тоже подумала - обязательно подключу и его!

ПроКолин - слышала, но никогда не использовала, спарошу у врача и если он даст добро - стукнусь в личку как забрать.

Спасибо, очень полезная информация :)

 

НЗЧ! Только Вайо есть обычный, для общего укрепления, это не то. Я вам дала ссылочку именно на послеоперационный. Его почти нигде нет и многие даже не знают о таком.

 

Я брала тут http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=7152

 

Что касаемо проколина, спросите обязательно, там, в отличие от других препаратов есть и пробиотики и прибиотики. Давать удобно - он как паста и пахнет мясом, поэтому его едять с удовольствием. Без побочных эффектов!

 

Я в Москве до 03,08, пишите. Выздоравливайте!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума! По прежнему очень актульна помощь деньгами и лекарствами для малышки Глаши!

Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...