Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТУЛА. щенок-дворик Костик, сбила машина, сложный перелом двух передних лап


Юля & друг Тилк
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ирина, спасибо большое, Вы нам с Костиком помогаете и поддерживаете с самого начала!!! :gift:

 

В скором времени обязательно сделаем прививки (у него как раз зубы все сменились), проглистогонили уже - всё-таки с нашим активно общается, а пару дней назад прокапали тоже от клещей, т.к. Костик иногда с нами выезжает на природу (мы с клещами не шутим, т.к. чуть своего собакина в щенячестве не потеряли от пироплазмоза :( ).

 

Костик у нас ровно два месяца, тяжело, конечно, в материальном плане в том числе. Но мы ещё ни разу не пожалели, что не оставили Костика в беде! Если у кого-то будет желание помочь Костику, то мы не откажемся. :blush: И спасибо всем, кто уже помог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vechkanova_Anastasiya передала для Костика 200 р. Настя, спасибо большое! :gift:

 

Костик вчера оставался у родителей мужа (нам нужно было уехать), когда они отлучились, он нахулиганил - газету пожевал, коврик в прихожей понадкусывал. :rolleyes: А в целом всё по-прежнему. Ходит уже хорошо, но видно, что старается сильно лапки не нагружать (особенно левую), но по лестнице всё ещё носим на руках (лифта нет), иногда позволяем вверх подняться на один-два этажа, чтобы постепенно привыкал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я слежу за Вашей темой, но увы, пока не могу помочь, как только появится возможность, пришлю Костику денешку. А пишу с желанием Вас как-то поддержать, чтобы не думали, что только Ирочка одна помнит о Костике. Когда планируете прививку? Я на следующей неделе смогу оплатить. :)

 

Юля, вы с мужем большие молодцы!!! cveta-943.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо большое, что и за темой Костика Вы следите.

Очень приятно.

 

Юля, на этой неделе пойдём с Асеней проведывать Добрика.

Ты с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo777, Надежда, спасибо Вам большое за поддержку и добрые слова! :gift: Это дорогого стОит и очень важно для нас, ведь соучастие и сопереживание проявляется не только в материальной помощи!

С прививкой планируем так. Ирина (врач, которая оперировала) выходит из отпуска в конце августа, повезём Костика на последний осмотр, тогда и привить заодно можно.

 

iika, Ирина, ага, как соберётесь, дайте знать, пож-та.

 

Последнее время, чтобы на форум попасть железные нервы нужны. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы мне киньте номер карты, куда можно будет денюшку перевести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, отправила, спасибо Вам!!! :gift:

 

Вчера пробовали гулять на поводке...упирается изо всех сил, косится на этот поводок :rolleyes:, кое-как погуляли, бум потихоньку приучать.

 

Добрый и ответственный хозяин, отзовись!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, номер карты получила, на следующей неделе переведу и отпишусь. Спасибо Вам и мужу Вашему за Костика, такой хороший мальчик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо Вам!!!

Да, мальчик хороший :) Позитивный, добрый, скучает очень (встречает нереально просто :rolleyes:). В машине без проблем ездит, даже иногда выходить не хочет - нравится ему там, территорию заднего сидения с нашим мирно делят. Описился в машине только один раз - после наркоза. Кстати, заметили, что к взрослым идёт отлично, а вот шумных детей немного побаивается...

 

Сняла немного видео на фотик. Попозже выложу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео:

Наш пёс и Костик дружно занимаются полезным делом - играют. :) Здесь они после сна, а так обычно этот процесс намного красочнее выглядит.

 

Хозяин, не проходи мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славные такие ребятишки, сладкие!!! :wub: И очень музыкальные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видео:

Наш пёс и Костик дружно занимаются полезным делом - играют. :) Здесь они после сна, а так обычно этот процесс намного красочнее выглядит.

 

Хозяин, не проходи мимо!!!

 

Ну,Костик,все игрушки заграбастал себе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, ага, музыкальные...соседям на радость. :rolleyes:

Настя, Костик не теряется, молодец, у нашего есть коробка с игрушками, дык Костик её давно облюбовал. :) Рады, что он узнал, что такое игрушки, полежать на диванчике, получить вкусняшку и прочие собачьи радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, отправила сейчас денешку Костику на прививки (по 500 от меня и моей подруги Лены, отправила 1050, потому как комиссия) :)

Поцелуйте Костика в носик от нас :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, денюжка пришла, спасибо большое Вам и Елене от нас и от Костика!!! :gift: Как только сделаем прививки, стукнусь к вам в личку для отчётности. Спасибо ещё раз!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, какая отчетность? :blink: Не надо, просто в гости стучитесь, буду рада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Костика в темке практически никого...

 

Юля, добрый день! Подскажите как вам передать денег на собачку. Могу завести сама или перекинуть на счет. Спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие.

 

Звонили сегодня в ветлечебницу, Ирина выходит из отпуска в понедельник-вторник (на моб. не стали ей звонить, не хочется человека в отпуске беспокоить... день, два - не так важно). Т.е. в начале след. недели думаю отвезём на последний осмотр и прививки.

 

И ГЛАВНАЯ новость...Костика согласились взять к себе родители мужа :rolleyes: ПОКА мы не найдём ему дом, а может это будет ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок и они оставят его себе. Пока сложно сказать! И мы в любом случае будем ПРОДОЛЖАТЬ искать Костику любящую семью! На сегодняшний момент вариантов кроме проживания в будке на территории автосервиса знакомых ребят у нас нет, к сожалению :( . Но это крайний случай! Если кто готов ПРЕДЛОЖИТЬ ещё какие варианты с ПРИСТРОЙСТВОМ, мы будем очень признательны!!!

Я уже говорила, что Костик пару раз у родителей мужа оставался, они переживали за него, свекровь делала ему перевязки, животные у них всегда были - и кошки, и собаки, сейчас попугай корелла обитает. Живут они в Щёкино в п. Первомайском. Более ответственную и любящую семью для Костика и представить сложно! Будем надеяться! :worthy: Да и мы всегда готовы помочь, ежели что. Там же, кстати, на Первомайском живёт наша (которая нашу псинку лечит) ветврач Анна и там на дому она принимает, а работает здесь в Туле в ветлечебнице в Мясново. Я хочу сказать, что и в плане врача (тьфу-тьфу) было бы очень удобно.

Так что после осмотра и прививок, т.е. на след. недели Костик переезжает! :)

 

LynxLar, спасибо Вам за добрые слова и за предложенную денюжку! :gift:

Я думаю так. Надежда (Leo777) передала Костику денюжку на прививки, скорее всего даже останется. На этом основные расходы пока завершаются. Для переезда - игрушки, миски, шампунь, немного пелёнок (Костик ещё не совсем терпит в плане пописа) - всё есть. Думаем только, наверно, на первое время ещё корм передать на всякий случай (так то они натуралкой планируют кормить). Так что денюжек пока достаточно, спасибо ещё раз!!! Разрешите обратиться к Вам в случае каких-либо непредвиденных/экстренных расходов для Костика, хорошо? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я так рада за Костика! :yahoo:

 

Лучшего и желать не стоит. Костик и вас будет видеть, ведь он так привык к вам и полюбил.

 

И вы к нему привязались.

 

Я в тайне, очень надеялась, что он останется с вами. А это почти тоже самое.

 

Ваши родственники не передумают? Может пока на испытательный срок к ним?

 

Юль, если всё сложится удачно, будешь нас фотками баловать.

 

Какие, вы умнички с мужем, настоящая семья.

 

Счастья вам! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LynxLar, спасибо Вам за добрые слова и за предложенную денюжку! :gift:

Я думаю так. Надежда (Leo777) передала Костику денюжку на прививки, скорее всего даже останется. На этом основные расходы пока завершаются. Для переезда - игрушки, миски, шампунь, немного пелёнок (Костик ещё не совсем терпит в плане пописа) - всё есть. Думаем только, наверно, на первое время ещё корм передать на всякий случай (так то они натуралкой планируют кормить). Так что денюжек пока достаточно, спасибо ещё раз!!! Разрешите обратиться к Вам в случае каких-либо непредвиденных/экстренных расходов для Костика, хорошо? :blush:

 

Юля, буду держать за Костика кулачки, чтоб ваши родители его у себя оставили. Это просто чудесный вариант. Конечно же, если будут нужны денежки на собика, я с удовольствием помогу! Пусть у Костика наконец-то появится свой дом! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поддержку и пожелания!!! : :gift:

 

Так сказать официально Костик переезжает ДО ПРИСТРОЙСТВА, пока мы продолжаем искать ему дом. НО мы всё же надеемся, что это будет, да, испытательный срок, который Костик без проблем пройдёт и останется на пмж.

 

Точку пока ставить рано! Но мы будем стараться! :rolleyes:

 

Мы все тут к друг другу очень привыкли! И с нашей лабромордой они сдружились (в ролике хорошо видно как они спелись :)). И это был бы просто идеальный вариант, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, отличная новость!!!

Пусть испытательный срок Костика у родителей Вашего мужа плавно перетечет в ПОСТОЯННОЕ место жительства!!!

Пусть мальчику повезет!!! Если он останется в вашей семье, то лучше и не придумаешь!!

Дай Вам Бог здоровья и всей Вашей семье за доброе сердце!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо Вам за добрые пожелания и что поддерживали всё это время!!! :gift:

Да, будем надеяться на положительный результат. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже вместе с вами очень буду надеяться, что переезд к родителям станет для Костика испытательным сроком (который он пройдёт, уж в этом-то не сомневаюсь) :rolleyes:

Юля, если что-то нужно будет - стучитесь, всегда рада помочь хорошим людям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо большое за добрые пожелания! И благодарим ещё раз Вас и Елену за денюжку! :gift:

 

Вчера были у врача, с лапками у Костика всё хорошо :yahoo:, сделали все прививки. В ветпаспорте указали дату рождения 10.11.2010. (10 июня его сбила машина, мы его нашли и минус где-то 7 месяцев). Поблагодарили Ирину и Елену - хорошие врачи и люди!!! :gift:

В ближайшие дни готовимся к переезду!

 

ebf5d8e80b7dt.jpg 887c0385095et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...