Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на платной передержке. Кошка-мама, упавшая с балкона, не найдена.


Ирина Богатова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Правый хорош ооочень :rolleyes:

здравствуйте.

Мы решили взять котёнка и вот подбираем.

Ваш(тот что справа) понравился.А есть какие-то ещё его фотки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.

Мы решили взять котёнка и вот подбираем.

Ваш(тот что справа) понравился.А есть какие-то ещё его фотки?

 

У них недавно была фотосессия ))) Фото новые скоро будут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня плохие новости...

В субботу звонила Бонни, на передержке у которой находятся котята.

Новости плохие две: кошка Глаша, мама этих котят, пропала. По всей видимости, она упала с балкона, так как окна на балконе были открыты, других вариантов нет, так как кошка пропала несколько дней назад. Это 13-й этаж :( Но кошка не была найдена ни живая, ни мертвая. Я надеюсь, что она все-таки жива. Надеюсь, что она где-то в подвале зализывает раны.

Изменений с субботы никаких (((

И вторая плохая новость: Бонни переезжает, котят (а их осталось трое, двоих забрали) надо забирать как можно быстрее, до этих выходных, край - в субботу.

Нам очень нужна передержка за корм или бюджетная :help: :help: :help:

И еще огромная просьба: если кто-то живет в районе Петровско-Разумовской, может кто-нибудь может поклеить макеты и попросту поискать. Как я понимаю, Бонни ищет кошку, когда гуляет с ребенком. А ее бы хорошо чаще искать, ведь она, действительно, может быть жива :worthy: :worthy: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите с передержкой котятам :help: Всего трое котят, которым нет и трех месяцев, но вполне самостоятельных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня перевоз и 1000 рублей. Эх, хорошо бы кошка-мама Глаша живой осталась.

 

Спасибо большое!

По кошке пока никаких новостей...

Кстати, вчера еще одного котенка забрали. Теперь котят осталось двое, оба мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не замечает.

Понятно, что многим животным требуется помощь больше нашего.

Может, кто-нибудь подскажет нам недорогую, но надежную передержку?

Или предложит свою помощь? Времени осталось 3 дня максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня нас никто не замечает ( По своим знакомым пыталась найти передержку - безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котята здоровы? без и носительства вируса?

 

Да, абсолютно (т-т-т). Поэтому и передержка нужна со здоровыми животными. Им нужна просто передержка до появления хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок на платной передержке в Бирюлево.

Кошку никто уже не ищет, однако она вполне может быть жива. Если кто-то сможет, прошу подъехать поискать кошку Глашу. Это территориально м. Петровско-Разумовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котенок обжился?

 

Котенок нормально, сегодня созванивались с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, сегодня проверяла висит ли мое вчерашнее объявление о пропавшей кошке. Просила ведь не срывать. Но часть бумажки с указанным телефоном отодрана. Пообщалась с местными бвбушками. Ничего не знают. Но есть одна общая знакомая, через которую при случае новости мне сообщат. Ведь мое объявление опять непременно сдерут. Кстати, подъезд в доме действительно один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, сегодня проверяла висит ли мое вчерашнее объявление о пропавшей кошке. Просила ведь не срывать. Но часть бумажки с указанным телефоном отодрана. Пообщалась с местными бвбушками. Ничего не знают. Но есть одна общая знакомая, через которую при случае новости мне сообщат. Ведь мое объявление опять непременно сдерут. Кстати, подъезд в доме действительно один.

 

Да, жаль, что объявления сдирают. Но будем надеяться на то, что новости какие-нибудь появятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На котенка почему-то до сих пор нет звонков, хотя котя чудный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок все еще сидит на передержке. Вчера звонили "ручки", но услышав, что он от уличной кошки, отказались (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Котенок все еще сидит на передержке. Вчера звонили "ручки", но услышав, что он от уличной кошки, отказались (

Такие ручки не нужны, Ирин, сами себя бояться.

А какой коть остался? Фоту бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот этой прелести уже 4 месяца, почему до сих пор сидит - непонятно...

bfdbe1ffeda6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие ручки не нужны, Ирин, сами себя бояться.

А какой коть остался? Фоту бы...

да нет, просто не понимают. Надо было рассказать, просветить, что проблемы с лотком-глистами-блохами отсутствуют. Думаю, этого люди боялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
да нет, просто не понимают. Надо было рассказать, просветить, что проблемы с лотком-глистами-блохами отсутствуют. Думаю, этого люди боялись

 

Я объяснила, что котенок только рожден был от уличной кошки, а вся его жизнь протекала в домашних условиях. Я их и просветила, что проблем нет. Причем их действительно нет. Поведение - отличное, а в еде вообще не прихотлив. Сидим, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...