Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на платной передержке. Кошка-мама, упавшая с балкона, не найдена.


Ирина Богатова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина Богатова
Ирин, с передержками туго. Вот тоже котенка свалилась...Можно поробовать окрестных бабушек просить за небольшую денежку. Иногда соглашаются...Честно ничего больше в голову не приходит...

 

Просить наших бабушек бесполезно, к сожалению.

 

 

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый похож на тайца рэд-пойнт. Может тай-команда потом с ручками хоть поможет, постучитесь к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котявки на ру-кэтс

 

http://ru-cats.livejournal.com/

 

 

amarisuna перевела 300р на ЯК для котявочек

pupkin128 преревел 500р на карту.

 

amarisuna! Огромное человеческое спасибо! :gift:

 

pupkin128! Спасибище! :gift:

 

Ирин, дошли денюжки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я могу взять котят но только с кормящей кошкой - по другому просто никак, поверьте это нереально кормить шестерых двух дневок и еще недельных с пипетки. Без кошки я не справлюсь, найдете кошку возьму к себе до пристройства с вас корм.

А потом ожно будет как раз мамаку стеильнуть и отпустить или пристроить, это смотря насколько она социализируемая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас свободная квартира, кошка моя на даче, но я днем вне дома, а им нужно 6 разовое питание в ротик?

Вообщем получается так, что помещение есть, кормить могу, но только утром и вечером

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас свободная квартира, кошка моя на даче, но я днем вне дома, а им нужно 6 разовое питание в ротик?

Вообщем получается так, что помещение есть, кормить могу, но только утром и вечером

:blush:

ну их нужно кормить каждые 4 часа, до 4й недели точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я могу взять котят но только с кормящей кошкой - по другому просто никак, поверьте это нереально кормить шестерых двух дневок и еще недельных с пипетки. Без кошки я не справлюсь, найдете кошку возьму к себе до пристройства с вас корм.

А потом ожно будет как раз мамаку стеильнуть и отпустить или пристроить, это смотря насколько она социализируемая

Спасибо! это отличный вариант! Ирина тогда должна будет поймать-таки кошку! и будет всем счастье! слово за Ириной!

спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в теме про котоловку. мы недавно отловили в подвале мать и 5 ее котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. котоловка - вещь! можно прикармливать и заманивать в переноску, но это долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9a70b430a421t.jpg

Беленький, как мини барашка :) и очень пуховый!

Все малюськи замечательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина написала мне ,ч то сейчас занята, но вроде готова словить кошь, если у нее, конечног, не перегорело молоко. также написала ,что, в принципе, котята скоро смогут есть сами, и с ними много хлопот не будет. Ирина появится и все-все прокомментирует! она очень рада, что предложили передержку)) просто до небес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Из жж Саша (sahezzz) 200р на Сб карту 15.06 в 19:13

 

Саша! Спасибо! :gift::gift::gift:

 

Ирин пришли денюжки???

 

Я сегодня уже не смогу посмотреть. Завтра проверю баланс и отпишусь. Саша :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Сегодня котявки на ру-кэтс

 

http://ru-cats.livejournal.com/

 

 

amarisuna перевела 300р на ЯК для котявочек

pupkin128 преревел 500р на карту.

 

amarisuna! Огромное человеческое спасибо! :gift:

 

pupkin128! Спасибище! :gift:

 

Ирин, дошли денюжки?

 

:gift: :gift: :gift: Спасибо большое! Я завтра посмотрю и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты отправила. Текст попробовать составить? Правда не составляла ни разу. Но могу попытаться.

МОгу помочь с пристойством котенка мальчика, у моего знакомого умер кот от старости, прожил ок. 16, он готов взять....звоните мне моб. + 7 926 524 77 72 Лейла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
девочки, я могу взять котят но только с кормящей кошкой - по другому просто никак, поверьте это нереально кормить шестерых двух дневок и еще недельных с пипетки. Без кошки я не справлюсь, найдете кошку возьму к себе до пристройства с вас корм.

А потом ожно будет как раз мамаку стеильнуть и отпустить или пристроить, это смотря насколько она социализируемая

Спасибо огромное! Просто я волнуюсь: а если вдруг у кошки молоко перегорело? Тогда возьмете? Им уже скоро месяц, зубки уже выросли, они скоро сами есть начнут. Ее стерилизовать, конечно, надо, а то и полгода не пройдет, она еще подарочек приподнесет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
МОгу помочь с пристойством котенка мальчика, у моего знакомого умер кот от старости, прожил ок. 16, он готов взять....звоните мне моб. + 7 926 524 77 72 Лейла

 

Лейла, спасибо! У нас мальчик вроде бы рыжий с белым, насколько я разбираюсь. Как на передержку отвезем, с полом определимся, и как только есть они сами смогут, я позвоню Вам обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Белый похож на тайца рэд-пойнт. Может тай-команда потом с ручками хоть поможет, постучитесь к ним.

 

Да, и правда похож ))) Я тоже сразу так подумала.

 

400 р. на яндекс деньги

Anick :gift: Большое спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Еще 300р из жж от Татьяны (yashi_ko)

 

Татьяна (yashi_ko)! Спасибо огромное! :gift::gift::gift:

 

А куда денежки пошли: на ЯК или СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Просто я волнуюсь: а если вдруг у кошки молоко перегорело? Тогда возьмете? Им уже скоро месяц, зубки уже выросли, они скоро сами есть начнут. Ее стерилизовать, конечно, надо, а то и полгода не пройдет, она еще подарочек приподнесет )

девчат, я бы очень хотела помочь малышам, но без кормящей кошки я просто не смогу, у меня сейчас шесть двухдневных малышей, вам не описать как это сложно их накормить, поэтому еще 4х я просто физически не смогу потянуть. Если бы была кошка - то без проблем, кормить кошку и убирать туалет это в десятки легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова

На СБ дошли 700 руб. (это 200 и 500).

На ЯК дошли 1013,05 руб. (это 300, 12.56, 400 и 300.49).

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова

Так, а теперь одна не самая хорошая новость: около нашего дома 2 местные уличные кошки, у меня сейчас котята младшей, а есть еще старшая, это ее мама. Так вот, эта взрослая кошка принесла в подъезд 5-х котят. Котята все вылизанные, глазки уже открыли, младше моих найденышей, наверное, дней на 8-10, я так думаю. Коробку им поставила. Но вот сосед с верхнего этажа орал, чтобы их тут не было, а то выкинет. Боюсь представить, что он и похуже чего может сделать, а он такой жестокий, т-т-т, даже думать об этом не хочу. Котят пятеро: трое серых, один темненький и один мраморного полосатого окраса (супер). Я понимаю, что мы и с этими еще не определились, но так не хочется бросать этих малявок. Если это возможно, попросить бы хотелось так:

Бoнни, Вы сможете взять этих 5-х котят с кормящей кошкой? Кошку в последствии стерилизовать надо и обратно отпустить, она давно на улице живет, думаю, с рождения, и к тому же очень невзрачная полосатка.

Laima , а Вы сможете взять этих 4-х котяток к себе на следующей неделе? (Laima написала, что она сможет взять их к себе не ранее середины недели). Или, скорее всего, к следующим выходным, ведь я буду работать уже и не смогу среди недели отвезти.

Машины нет, поэтому придется везти на электричке или на автобусе, желательно, чтобы нас кто-нибудь встретил на машине.

Фото пока не могу выложить, так как куда-то сунула Bluetooth-ку.

И еще надо определиться, возможно ли вторую кошку, от которой "мои" котята, стерилизовать. Ее в последствии тоже обратно отпустить, ей год с небольшим, она довольно-таки хорошенькая пушистая полосатка с белой грудкой, но диковата, в руки не идет, родилась на улице.

Я так много всего прошу... Девочки, скажите, получится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...