Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсо-команда


Salamata
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

а шарик где?

тулуп я боюсь собе неподойдет, а вот для человека самое оно, для собаки возможно подойдет курточка, на искуственном меху, правда она светло голубая, ну короче если надо, то надо как-то скантачится и решить где и когда отдать.

у меня муж на филях работает и по работе немного ездит, так что надо скантачится

Это Шереметьево. Там наши детки сидят, и я туда матаюсь практически каждый день. В выходные в более далекие маршруты. :blush: . У меня помимо наших командных ещё двое кураторских :blush: . Поэтому и проблематично изыскать времечко .

 

есть лишие питьсот рупей)))кому куда когда? больше пока никак,но ремонт скоро кончится и тогдааа.....(потираю лапы)

Оксан, спасибо :gift: . Давайте уж заканчивайте ремонтные работы, может времечко найдется с детками познакомиться.

 

А палевая девулька, все время плакает :cry2: , вот бедняжечка, очень полюбила Юру - рабочего в Шарике, прям видет его и расцветает, я когда на днях её в травку уводила, она от него уходить вообще не хотела. он к ней поболтать заходит и погулять выводит, хотя выгулом не занимается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Шереметьево. Там наши детки сидят, и я туда матаюсь практически каждый день. В выходные в более далекие маршруты. :blush: . У меня помимо наших командных ещё двое кураторских :blush: . Поэтому и проблематично изыскать времечко .

 

 

Оксан, спасибо :gift: . Давайте уж заканчивайте ремонтные работы, может времечко найдется с детками познакомиться.

 

А палевая девулька, все время плакает :cry2: , вот бедняжечка, очень полюбила Юру - рабочего в Шарике, прям видет его и расцветает, я когда на днях её в травку уводила, она от него уходить вообще не хотела. он к ней поболтать заходит и погулять выводит, хотя выгулом не занимается.

 

 

а вы где территориально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 ушло Светлане на карту.не густо, но хоть что то...пока что я неплатежеспособна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,матрасик там один остался,попросила,мне отложили,ежели все нормально будет,то могу завтра передать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: . конечно забрали бы, только доехать проблематично . Но если зажмете, будет хорошо, В Шарике по осени точно ко двору придутся. А тулупчик я бы для Грэйки заначила :blush:

Да уж, Грейка тулупчики обожает! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть кто нибуть поближе ко мне или к филям кто ездит в шарик? может на варшавке кто есть, мы в выхи на дачу (30 км.) моглибы прихватить. у меня тоже с встречами кают, совсем маленький ребенок, просто место все это занимает, мама кричит выкину, а я ей говорю тебе не надо, а людям пригодится. вот именно поэтому и хотелось поскарей передать пока мама не выкинула, а уж осенью на подстилки точно не лишнии будут. а тулуп по блату дастали, как с советском союзе были, очень теплый, только тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 ушло Светлане на карту.не густо, но хоть что то...пока что я неплатежеспособна

Оксан получено!Спасибо!Внесу на Цезаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы где территориально?

Я - алтуфьево, но возвращаюсь поздно. :(

 

Юль,матрасик там один остался,попросила,мне отложили,ежели все нормально будет,то могу завтра передать)))

Настюш, ежели Светик заберёт, будет классно, я возвращаюсь в те края к одиннадцати вечера. Ща спрошу.Спасибо тебе :gift:

 

Да уж, Грейка тулупчики обожает! :rolleyes:

Да уж, а я то как обожаю потом пазлы из тулупчиков собирать :yahoo: .

 

 

700 ушло Светлане на карту.не густо, но хоть что то...пока что я неплатежеспособна

Оксан, спасибо большое :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть кто нибуть поближе ко мне или к филям кто ездит в шарик? может на варшавке кто есть, мы в выхи на дачу (30 км.) моглибы прихватить. у меня тоже с встречами кают, совсем маленький ребенок, просто место все это занимает, мама кричит выкину, а я ей говорю тебе не надо, а людям пригодится. вот именно поэтому и хотелось поскарей передать пока мама не выкинула, а уж осенью на подстилки точно не лишнии будут. а тулуп по блату дастали, как с советском союзе были, очень теплый, только тяжелый.

Работаю на пионерской. В выхи планирую заехать в Шарик. Если что, могу забрать-передать. Если еще актуально, пишите в личку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю на пионерской. В выхи планирую заехать в Шарик. Если что, могу забрать-передать. Если еще актуально, пишите в личку!)

вы своим ходом?? просто так сумка довольно тяжелая. Ну а если никто не заберет в выхи привезем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я в инете.

Девчат, а вещички так и не удалось забрать ? :blush:

А ещё у нас пополнение, малец -скелетик из скорой.

 

Хоть и зареклись временно собак не брать, но в саязи с тем что Барошик на испытательном сроке и возможно все будет ОК, сказала Ирэн что пацана берем.

Он сильно истрощен + аденома. А так, молоденький, говорят адекват.

Тема пацанёнка

 

А это он :cry2:

9260de188fff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o ой мамочки.... с меня тыщща на него только завтра Светланке на СБ. а куда моя любовь Барошик уехал? грустю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедная несчастная собака ... Владка нашла питомник. В интернете попробовать поискать телефончик?

Счастья красавцу Барошке!

С деньгами, к сожалению, сейчас у самой никак, всё уходит на лечение своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы своим ходом?? просто так сумка довольно тяжелая. Ну а если никто не заберет в выхи привезем

 

Нет, я на машине! А вы на филях где именно находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок!!!! :cry2:

Куда можно скинуть на него тысячу? Или сразу в Шарике отдать?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я на машине! А вы на филях где именно находитесь?

пересечение большой филевской и новозаводской, там муж работает, если можете забрать скажите я мужу передам в пятницу пересечетесь он вам отдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересечение большой филевской и новозаводской, там муж работает, если можете забрать скажите я мужу передам в пятницу пересечетесь он вам отдаст

 

Да, конечно. Завтра смогу заехать и забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно. Завтра смогу заехать и забрать.

кидайте свой телефон в личку, и подскажите примерно восколько вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче тулуп нужно привести в порядок, ну короче все передаст муж сегодня, надеюсь в выхи все будет у вас, ну пригодится хорошо, а нет, ну выкините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новенького мальчика с большой головой и маленькой попой ушла 1тыр. светлане на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на новенького мальчика с большой головой и маленькой попой ушла 1тыр. светлане на карту

Оксан, спасибо :gift: , пришли. Светка как раз с дачи звонит интересуется откуда денежка :rolleyes: , а к мальчонке приглядись :blush: . Пацан - то очень красивенький, и попка там будет суперская :rolleyes:

 

на новенького мальчика с большой головой и маленькой попой ушла 1тыр. светлане на карту

Оксан, спасибо :gift: , пришли. Светка как раз с дачи звонит интересуется откуда денежка :rolleyes: , а к мальчонке приглядись :blush: . Пацан - то очень красивенький, и попка там будет суперская :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль я то это, тока мой все еще никак. Кошака-максимум,но млин а вдруг уговорю)))если что-знаю к кому обращаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. я все таки надеюсь на собаньку и у меня такой вопрос: а вот отпус и путевка в загранку. куда деть песика если нет мам-пап-бабушек? Моего вот именно это напрягает.кошака мона сплавить а вот собаку куда?отдать на передержку за деньгу реально7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь живёт в Медведково? Там собаку нашли, метис корсо и стафа, но домой не взяли - бегает, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182988

Может кто-нибудь посмотреть что за зверь там такой? )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто-нибудь живёт в Медведково? Там собаку нашли, метис корсо и стафа, но домой не взяли - бегает, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182988

Может кто-нибудь посмотреть что за зверь там такой? )

 

Извините, конечно, но ничего от корсо в собаке не видно. По крайней мере по этим фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...