Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсо-команда


Salamata
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

а у нас как всегда. идет дележка дивана....

 

то Кора пытается куда нибудь воткнуть себя

07c48d01f9d2b46fe28ddd686def788f.jpg

 

то Феня в раскоряку превращается

5bffc5bacbec573e34f404c17d73e93f.jpg

 

Но иногда они находят выход из ситуации-))

6e2d188b3737ee0484d5cd166669c309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коры в выходные закончится корм. :blush:

все забываю написать

Не бросайте тему.Я сегодня уезжаю-меня не будет 2 недели.Наташа Саламата забанена-надолго.Оль Юлька сказала маленький мешок корма в выходные привезет.А в начале недели муж приедет к тебе передаст деньги и нормальный мешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайте тему.Я сегодня уезжаю-меня не будет 2 недели.Наташа Саламата забанена-надолго.Оль Юлька сказала маленький мешок корма в выходные привезет.А в начале недели муж приедет к тебе передаст деньги и нормальный мешок.

Хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы купить сможете если вам денежку какнить закинуть? вопрос в том, сколько надо? у меня сейчас не сильно весело с ними, но чуток могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня на пиаре Кора и Барон.

Есть ли по ним звоночки? Смотрины? Может фото новые?

Ставила на пиар Salamata, но, как я поняла, она забанена. С кем связь держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Юля и Стелси ответит? тел наташи(Саламата) в первом посте. я с ней спишусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня на пиаре Кора и Барон.

Есть ли по ним звоночки? Смотрины? Может фото новые?

Ставила на пиар Salamata, но, как я поняла, она забанена. С кем связь держать?

А возможно с ней и дальше общаться по эл. почте ? Нам пиар очень нужен.

Фоточки новые выложены в этой теме, правда я не знаю какие вы использовали раньше.

По Корочке тихо, по Бароше звоночки есть. Спасибо за пиар :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне б тоже знать с кем по пиару общаться, у меня на пиаре все собаки в общем.

Всё тоже :blush: . Не могли бы вы с Наташей по почте. Она наверно в темке бывает как гость. Спасибо :gift:

 

Вообще девчат, я в ужасе на тему её бана. И даже не знаю как дальше вести темы, на Натахе был большой объем всяких дел. Писала администраторам, но тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с тем, что Светы нет, а Наташу забанили - ведем имеющихся собак, других взять на себя не можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Наташа-Саламата просила вам сказать, чтобы вы ей в почту писали или по телефону. Если кому нужна инфа-пищите, скину в личку.

Пы.сы: по поводу бана-сижу обтекаю и офигеваю....так...кхм нелепо чтоль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Наташа-Саламата просила вам сказать, чтобы вы ей в почту писали или по телефону. Если кому нужна инфа-пищите, скину в личку.

Пы.сы: по поводу бана-сижу обтекаю и офигеваю....так...кхм нелепо чтоль(((

Это да. Слава богу через почту Натаха дела делает.

 

 

Кстати, вчера было бешенное количество звонков на Барошу :rolleyes: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо Вам огромное за дитенка!!!! :rolleyes::gift: И за все,что вы делаете для этих чудесных собак!!!!

be4dd54af497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, это тебе и супругу спасибо :gift: , что удочерили девочку . о какая блестючая и довольная. Всем бы деткам таких родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Багиру удочерили? Ну слава Богу, ничего Юль, будет и у меня праздник,но чуто позже, обрабаотываю своего, сопротивляется,но не так рьяно.Будет у нас собанька....Если что-знаю кому писать/звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))В общем,Юль,я повторюсь,но чем сможем,всегда поможем,обращайтесь)))И еще раз мы,не могу не похвалиться)))fef6aac3095e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Багиру удочерили? Ну слава Богу, ничего Юль, будет и у меня праздник,но чуто позже, обрабаотываю своего, сопротивляется,но не так рьяно.Будет у нас собанька....Если что-знаю кому писать/звонить...

Оксан, это Баги (она зимняя ) так жалко что супруг такой стойкий, сейчас есть хороший вариант, молоденькая фефочка , ей ещё годика нет , кстати тоже черняшка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))В общем,Юль,я повторюсь,но чем сможем,всегда поможем,обращайтесь)))И еще раз мы,не могу не похвалиться)))fef6aac3095e.jpg

Ой , Настя, вы у нас такие красотки :rolleyes: , а по ентой корсо - морде прям видно - прохиндейка.

Вот такие фоточки и не дают все это дело забросить, уж сколько раз говорю - вот последняя собака и на покой, а потом набираем и в ужасе думается, как же всё успеть, как всех определять, а вот глядя на такие фотки, как -то сразу легче, ну как сказать - как глоток воды наверно, радостная мамка, а рядом болтается шпана малолетняя. Здорово это :blush:

 

И хвалитесь почаще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я верю в лучшее все таки, но сейчас даже финансово не потянем собаку. Оч много трат, чуток разгребусь и в бой, на мужнины бастионы...А вдруг разрешит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я верю в лучшее все таки, но сейчас даже финансово не потянем собаку. Оч много трат, чуток разгребусь и в бой, на мужнины бастионы...А вдруг разрешит?

 

Будем все на это наедятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, с 01.07 по 06.07 меня не будет, очень прошу Вас заходите в темки Барошика, Порша, Цезушки :worthy: .

А то наши ребята совсем свалятся .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...