Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсо-команда


Salamata
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

То есть снимаю её с пиара.

Хоть узнала хозяев (в темке почитала).

А Вы тоже Кору пиарили? :blink: Очень любопытно.

А кого ещё пиарите, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы тоже Кору пиарили? :blink: Очень любопытно.

А кого ещё пиарите, если не секрет?

Так грозно у вас получилось....секрета нет....подробности в личку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы тоже Кору пиарили? :blink: Очень любопытно.

А кого ещё пиарите, если не секрет?

не, Кору прятали, гуляли только по ночам , а днем прикидывались сарделькой :lol:

 

Здорово!Вот бы всех наших так нашли....

Свет, да там неплохие хозяева....и животных любят, страшно было,вдруг опять убежит... она же второй раз у них убежала.

Но от этого никто не застрахован.. Главное чтобы адресничек на ней был постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, да там неплохие хозяева....и животных любят, страшно было,вдруг опять убежит... она же второй раз у них убежала.

Но от этого никто не застрахован.. Главное чтобы адресничек на ней был постоянно.

Да я о хозяевах и не говорила ничего.И так было понятно ,Виолетта очень переживала ,что мы собаку не отдадим.Я про то, что вот так просидев пол года нашлись хозяева.Вот бы так Цезарю и девульке старушке.Ведь собаки с неба не падают.Откуда то они пришли, и где то раньше жили.Оказывается люди и вправду про инет не догадываются ,а у многих и нет его.А что было бы проще...вдруг их тоже ищут....и вдруг найдут.Ведь возвращение именно в родную семью-радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, адресничик есть и ошейник маленький и яркий специально для него, дабы был всегда вторым.

Будем надеяться , что у Корочки все плохое позади , а теперь все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya(BAGI)

Насть, спасибо большое за подарки :gift: . Все угощенные собачки передали тебе спасибки.

С подстилкой вааще смех - когда Светка мне её передала, я положила её в комнате и тут моя старшая на неё увалилась, обняла и очень она ей по душе пришлась (а она у меня кроватная) а тут до утра находилась на ней, потом пришлось стряхивать , в связи с этим вопрос - где такую покупала - моя дочерь теперячи просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastya(BAGI)

Насть, спасибо большое за подарки :gift: . Все угощенные собачки передали тебе спасибки.

С подстилкой вааще смех - когда Светка мне её передала, я положила её в комнате и тут моя старшая на неё увалилась, обняла и очень она ей по душе пришлась (а она у меня кроватная) а тут до утра находилась на ней, потом пришлось стряхивать , в связи с этим вопрос - где такую покупала - моя дочерь теперячи просит.

 

Не за что))),пришлем еще). У меня Баги на таком же тусуется,тоже единственный матрас,который признала,а так кровать)).Покупала на Проспекте Мира (р-н ВДНХ).Там еще были). Ежели нужно, могу купить,вопрос передать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что))),пришлем еще). У меня Баги на таком же тусуется,тоже единственный матрас,который признала,а так кровать)).Покупала на Проспекте Мира (р-н ВДНХ).Там еще были). Ежели нужно, могу купить,вопрос передать...)

Не в марк вете ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в марк вете ли?

Неа,просто Зоомагазин,но не плохой),рядом ТАТУ 3000 раньше был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа,просто Зоомагазин,но не плохой),рядом ТАТУ 3000 раньше был.

Тогда я не в курсе где это.Насть, а если можно...сколько стоит такое чудо ложе?И вправду матрасик чудо как хорош.Пока у меня пару часов лежал мои его тоже облюбовали.Может и мне стоит подарочек девчонкам сделать.Мы бы тебе коллективную заявку на покупку сделали.Или адресок дайте пожалуйста я сама гляну что там есть.Ваши 500р. я внесла на счет Цезаря-если вы не возражаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не в курсе где это.Насть, а если можно...сколько стоит такое чудо ложе?И вправду матрасик чудо как хорош.Пока у меня пару часов лежал мои его тоже облюбовали.Может и мне стоит подарочек девчонкам сделать.Мы бы тебе коллективную заявку на покупку сделали.Или адресок дайте пожалуйста я сама гляну что там есть.Ваши 500р. я внесла на счет Цезаря-если вы не возражаете.

Стоит 1000-1100,точно не помню.Можно и заявку :rolleyes: ,желательно в дни,когда я на дрыне,сегодня например,завтра-послезавтра не знаю точно (мы с мужом временно на одном,пытаемся делить)).Адрес сейчас уточно.А по-поводу денег-не возражаю-кому нужнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не в курсе где это.Насть, а если можно...сколько стоит такое чудо ложе?И вправду матрасик чудо как хорош.Пока у меня пару часов лежал мои его тоже облюбовали.Может и мне стоит подарочек девчонкам сделать.Мы бы тебе коллективную заявку на покупку сделали.Или адресок дайте пожалуйста я сама гляну что там есть.Ваши 500р. я внесла на счет Цезаря-если вы не возражаете.

Адрес:Проспект мира 182.

В общем определяйтесь,как вам удобней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес:Проспект мира 182.

В общем определяйтесь,как вам удобней).

Спасибо!Я знаю где это.На днях заеду гляну что там еще имеется.А то ведь глаза завидущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Я знаю где это.На днях заеду гляну что там еще имеется.А то ведь глаза завидущие.

Ну и хде это, раз ты знаешь, мож и я знаю. :blush:

 

Настюш, я точно беру. За многие годы посплю без ентой полосатой прохиндейки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хде это, раз ты знаешь, мож и я знаю. :blush:

 

Настюш, я точно беру. За многие годы посплю без ентой полосатой прохиндейки :rolleyes:

)))))А когда?Куда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хде это, раз ты знаешь, мож и я знаю. :blush:

А это между вднх и Алексеевской.С торца дома где дом обуви.Я глянула бы может и побольше размерчик имеется.А то у меня ж все время дележка матрасов.А тебе если Настя купит так мне передать может.Езды оказывается 5 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня есть тулуп (настоящий на очце), в хорошем состоянии почти не юзаный, есть несколько зимних курток, плащь, может вам надо для уборки, или псякам на подстилки??? единственное самовывоз из ясенево, ну недалеко можем подвезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у меня есть тулуп (настоящий на очце), в хорошем состоянии почти не юзаный, есть несколько зимних курток, плащь, может вам надо для уборки, или псякам на подстилки??? единственное самовывоз из ясенево, ну недалеко можем подвезти.

Спасибо :gift: . конечно забрали бы, только доехать проблематично . Но если зажмете, будет хорошо, В Шарике по осени точно ко двору придутся. А тулупчик я бы для Грэйки заначила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,там ежели для собакиных что-то нужно (миски,ложки,поварежки :rolleyes: ),пиши,постараюсь добыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шарик где?

 

 

тулуп я боюсь собе неподойдет, а вот для человека самое оно, для собаки возможно подойдет курточка, на искуственном меху, правда она светло голубая, ну короче если надо, то надо как-то скантачится и решить где и когда отдать.

 

у меня муж на филях работает и по работе немного ездит, так что надо скантачится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть лишие питьсот рупей)))кому куда когда? больше пока никак,но ремонт скоро кончится и тогдааа.....(потираю лапы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть лишие питьсот рупей)))кому куда когда? больше пока никак,но ремонт скоро кончится и тогдааа.....(потираю лапы)

Мне на карту.Когда угодно.Деньги нужны всем собакам.Все без копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...