Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Микроспория, нотоэдноз и ринотрахеит! Помогите совсем молоденькому коту снова стать БЕЛЫМ!


Воробышек
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Со всеми кто обещал, но перечислит прямо на передержку, набралось на 1 месяц. Только еще надо анализы (оказывается в Иваново далеко не все сделали) и на медикаменты, те которые еще понадобятся.

Котеич видно совсем оголодал на улице. Есть требует, ругался утром кошачьим матом, чтобы покормили.

Котик совершенно адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сегодня Вам на ЯК 200 рублей,пусть Пушок поправляется!!!

Спасибо, пришли!

Только теперь это не Пушок, а Вальс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необязательно. Потомки ангорцев тоже случаются с голубыми глазами. Как по деньгам? Набралось хотя бы на месяц передержки?

А я думала что ангорки бывают только белые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует что Татьяна (Шипучка) берет Мальчишку.

Но нужны финансы! Без ни никак :help:

Да!!СПАСИБО ТАТЬЯНЕ(ШИПУЧКЕ)

 

Была сейчас в приюте. Отвезла Вальсу мясо. Носопыра бледней некуда. Сидит такой бедненький в клетке закрытой со всех сторон полотенцем. Хорошо, что еще не жарко. Сажать было некуда совершенно.

От белого цвета пока только сплошные отголоски! Финкураторы! АУ! :worthy: помогите снова стать белым! Передрежка в Москве найдена! Нужны средства!

fce5a27862fb.jpg

16b4be158663.jpg

Марина, спасибо большое, что навестили Вальсика. глазки совсем закрыты, худенький весь..одни косточки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот еще думаю не аллергик ли он, мож его на проплан деликейт потом на передержке посадить, он еще одному аллергику белому оч подошел, у того сопли, слюни, слезы были, а на этом корме все прошло. Да и вообще он легче усваивается с голодовки то.

Вобщем мои 2000 в силе, как тока найдется карта, пишите в личку) Ну если совсем не найдется, положу через Евросеть, вроде вы писали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ловите 500 рублей на котика. Отправила на сберкарту Ани Малая (прошу прощения за русский).

 

Выздоравливай белый ангел!

Спасибо, Natal' :gift:

 

в этом месяце финансово пока помочь не могу.

покидаю объявления с вальсом по контакту и другим сайтам, пока так...

Лена , спасибо :gift:

очень надеюсь, что все будет у Вальса хорошо.

 

Кинула сегодня Вам на ЯК 200 рублей,пусть Пушок поправляется!!!

Спасибо, viksi И ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства необходимые Вальсу уже купили? Там на стронгхолд, кажется, не хватало?

Все в раздел финансирование вставила на ПиКе, звонила Анютке, сказала, что дела по тихонечку, Вальс кушает, процедуры терпит..но лечиться очень долго..Аня сказала нужен стронгхолд..

 

 

 

Я вот еще думаю не аллергик ли он, мож его на проплан деликейт потом на передержке посадить, он еще одному аллергику белому оч подошел, у того сопли, слюни, слезы были, а на этом корме все прошло. Да и вообще он легче усваивается с голодовки то.

Вобщем мои 2000 в силе, как тока найдется карта, пишите в личку) Ну если совсем не найдется, положу через Евросеть, вроде вы писали :blush:

Спасибо Вам :gift: , но карты у меня нет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate1985, как будет удобней.

Может быть сразу тогда на Шипучка, когда кот у нее будет (когда можно будет привозить в среду выяснится). (не знаю, есть ли комиссия с карты на карту, чтобы цепочка покороче была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kate1985, как будет удобней.

Может быть сразу тогда на Шипучка, когда кот у нее будет (когда можно будет привозить в среду выяснится). (не знаю, есть ли комиссия с карты на карту, чтобы цепочка покороче была).

 

 

Комиссии нет, если один банк, если один регион . Москва и Владимир разные регионы, у меня была комиссия 1 процент. Если банк сбербанк который, то можно в банкомате с какрты на карту перевести. Вам приходит сумма, которая указана, комиссия с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь, мы поможем! Завтра кину немного денег. Вечером отпишусь, чтоб не затерялись. Исходя из опыта Мартина котик обнадёживает. За него столько народу переживают! Он поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь, мы поможем! Завтра кину немного денег. Вечером отпишусь, чтоб не затерялись. Исходя из опыта Мартина котик обнадёживает. За него столько народу переживают! Он поправится!

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь, мы поможем! Завтра кину немного денег. Вечером отпишусь, чтоб не затерялись. Исходя из опыта Мартина котик обнадёживает. За него столько народу переживают! Он поправится!

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ Вальс обязательно поправиться!!

 

коненчо поправится! он сильный малый! и ему оочень повезло!

да, он очень сильный мальчик, и борется с болезнью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня в первой половине дня на ЯК 300 р. Выздоравливай, котишка! А Вам, девочки, спасибо за то, что не бросаете хвостика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему его строндхолдом лечат? он же очень токсичный и сажает иммунитет? ничего помягче нету????

Аня, его не покупали еще. Татьяна сказала, что суммамед и так удар по печени был.

 

Отправила сегодня в первой половине дня на ЯК 300 р. Выздоравливай, котишка! А Вам, девочки, спасибо за то, что не бросаете хвостика!

Спасибо, пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но есть препарат СтронГхолд, который я применяю от ушных клещей, не надо мазать ухи ничем другим и мучить зверей, через 30 минут все клещи дохнут, для этого это суперпрепарат, также он от блох применяется и защищает питомцев на месяц. Пользуюсь для хорьков с массой тела самой маленькой 800гр. Так что он не токсичен)

А вот зачем его от лишая дают я не поняла :blink: От лишая низорал таблетки пьют и прививки Вакдерм (могу ошибаться) делают. От другого кожного, который у кота не знаю как лечат.

Вот ринотрахеит ему лечат? Это щас самое важное!!! Ему глазки обязательно капать нужно, а то в лучшем случае пленка или пятнышко останется на глазах, в худшем какое-нить бельмо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня в первой половине дня на ЯК 300 р. Выздоравливай, котишка! А Вам, девочки, спасибо за то, что не бросаете хвостика!

Спасибо ВАм :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у Вальсика.. навещала.. отвозила еды. Сидит в клетке от всех изолирован, голодный-голоднющий, стал мяукать, просить кушать. то что принесла, сразу все съел, жадно так, быстро. Худой очень, шерсть в очень плохом состоянии.. глазки больные.. Лечение,процедуры получает. ХОДИТ В ЛОТОЧЕК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...