Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Микроспория, нотоэдноз и ринотрахеит! Помогите совсем молоденькому коту снова стать БЕЛЫМ!


Воробышек
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Даю 2000 стартового капитала. Далее 1000 в месяц постараюсь осилить. Стучитесь к Шипучке. Белых своих не бросаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю 2000 стартового капитала. Далее 1000 в месяц постараюсь осилить. Стучитесь к Шипучке. Белых своих не бросаю)

 

УРА!!!! Спасибо!!! Начало есть!!! Я сама могу только 500 в месяц выдеять. Животных у нас - огромное количество, кому помощь требуется, да и если отправляем за машину тоже постоянно приходится платить.

Номер СБ скорей всего уже получится только в понедельник написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю 2000 стартового капитала. Далее 1000 в месяц постараюсь осилить. Стучитесь к Шипучке. Белых своих не бросаю)

Kate1985, Спасибо Вам огромное за помощь) :gift: Благодарим Вас. УРАА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка в приюте настоятельно советует переименовать Пушка, причину этого не знаю, но думаю нужно прислушаться к совету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка в приюте настоятельно советует переименовать Пушка, причину этого не знаю, но думаю нужно прислушаться к совету...

Значит ассоциации плохие, (не помню в Валенте Пушка) Пушок наш из Атланта у Татьяны (Шипучка) очень даже быстро пристоился.

Но с мнением Ани тоже надо считаться. Может быть Зайка??? Или Вайс. По немецки - белый. По нашенскому получится Вайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, здесь, на сайте прочитала тему "Кличка- залог успеха" советуют кличку давать неординарную, привлекающую внимание (для будущи хозяев). Поэтому надо что-то вычурное.

Гермес - бог атлетов (никогда не видела подобных котов, страдающих ожирением :) ) Ну и Вайс, тоже нравится :)

Галя , а ты как считаешь, мысли есть по имени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите Вальс, Белый Вальс, Вальсочик, Вальсятина. Я родителям с пика Вальса белого подсунула ;) Теперь души в нем не чают, хотя говорили что никаких животных не хотят, а куда ж денешься с подводной лодки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите Вальс, Белый Вальс, Вальсочик, Вальсятина. Я родителям с пика Вальса белого подсунула ;) Теперь души в нем не чают, хотя говорили что никаких животных не хотят, а куда ж денешься с подводной лодки :blush:

Вальс тоже не плохо. Сразу на слуху вальс - белый :) Пусть так и будет, он обязательно будет белый!

То, что из приюта надо забирать - это чем быстрей, тем лучше, он там еще что-нибудь подхватит!

 

Помогите!!! :worthy: 2,5 тысячи есть, (на первый месяц) хотя бы еще столько с мед.уходом на передержку первого месяца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! 2,5 тысячи есть, (на первый месяц) хотя бы еще столько с мед.уходом на передержку первого месяца!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он хорошенький, такая мордочка умненькая, так его жалко, надо лечить зайца. помощи до понедельника скорее всего не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Шипучка), предварительно дала добро. Но придется чуть подождать, мест карантийных пока нет. На следующей неделе решится когда можно будет привезти. Некоторые препараты вызывают опасения, что назначены. удар по печени очень сильный.

 

SOS!!! Помогите набрать на передержку с мед.уходом! Все-таки букет болезней сразу у кота, иммунитета и так никакого. Ему дома лечиться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна (Шипучка), предварительно дала добро. Но придется чуть подождать, мест карантийных пока нет. На следующей неделе решится когда можно будет привезти. Некоторые препараты вызывают опасения, что назначены. удар по печени очень сильный.

 

SOS!!! Помогите набрать на передержку с мед.уходом! Все-таки букет болезней сразу у кота, иммунитета и так никакого. Ему дома лечиться надо!

Спасибо Татьяне(Шипучка) :gift: и Вам, Марина :gift:

 

приход на ЯК

 

03.06.2011 21:02 500,00 Спасибо!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ) :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что Татьяна (Шипучка) берет Мальчишку.

Но нужны финансы! Без ни никак :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сейчас в приюте. Отвезла Вальсу мясо. Носопыра бледней некуда. Сидит такой бедненький в клетке закрытой со всех сторон полотенцем. Хорошо, что еще не жарко. Сажать было некуда совершенно.

От белого цвета пока только сплошные отголоски! Финкураторы! АУ! :worthy: помогите снова стать белым! Передрежка в Москве найдена! Нужны средства!

fce5a27862fb.jpg

16b4be158663.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, с меня 500 ежемесячно.

УРА!!! Спасибо, палочка, Вы наша выручалочка!!! :gift: Как только кот будет у Шипучка, мы Вам дадим знать.

Сейчас ждем освобождения клетки-карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ловите 500 рублей на котика. Отправила на сберкарту Ани Малая (прошу прощения за русский).

 

Выздоравливай белый ангел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом месяце финансово пока помочь не могу.

покидаю объявления с вальсом по контакту и другим сайтам, пока так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ловите 500 рублей на котика. Отправила на сберкарту Ани Малая (прошу прощения за русский).

 

Выздоравливай белый ангел!

Спасибо огромное, Вы еще одна палочка-выручалочка для наших Владимирских кошек.

 

Радует то, что Вальс (т-т-т, чтоб не сглазить), с хорошим аппетитом, (наголодался бедный). Мясо вчера с удовольствием уплетал. Галя вовремя успела выловить на улице, не так все запущено как было у белого Мартина вот из этой Владимирской темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170577. Они очень похожи, только у Вальса глаза голубые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если глаза голубые, значит точно к тайцам отношение имеет)))

 

 

Необязательно. Потомки ангорцев тоже случаются с голубыми глазами. Как по деньгам? Набралось хотя бы на месяц передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...