Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баскетболист и Нелли.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Алина! Вот немного разгребем долги и тогда обязательно позвоню. Пока буду заново размещать в подмосковных газетах. Мы там уже неоднократно светились..

 

 

 

 

Есть!

ЯК 4100 1133 8950 793

 

Спасибо большое!!

сегодня в 18-35 как обещала,отправила 500р. малышам!!!держитесь, во вторник еще 500 кину финкураторские!

 

Спасибо, Алина! Вот немного разгребем долги и тогда обязательно позвоню. Пока буду заново размещать в подмосковных газетах. Мы там уже неоднократно светились..

 

 

 

 

Есть!

ЯК 4100 1133 8950 793

 

Спасибо большое!!

есть поступление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 18-35 как обещала,отправила 500р. малышам!!!держитесь, во вторник еще 500 кину финкураторские!

 

 

есть поступление?

Только вернулась от наших малышей.

 

Татьяна, вижу Ваше поступление!! Спасибо большое за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще одно поступление на ЯК - 300 р в 13-52.

 

basiya, наверно, это Ваша денежка? :) Спасибо!! :gift:

 

нет, нет, это не моя. я только завтра смогу перечислить. но перечислю обязательно, правда немного( Ээээээх, был бы у меня дом, я бы их забрала. Правда! и еще с десяток нуждающихся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен пиар в МК в газете и реклама именно по Подмосковью...позвоните Витане, там не дешево но дума. эффективно история как раз для газеты:

С уважением,

Лебедева Витана

менеджер ЗАО РИА "О'Кей"

ИД"Московский Комсомолец"

Тел.(495) 781-47-43

mailto:lebedevav@mk.ru

я как раз вчера с ней говорила. Статья в МК с 1 фото и историей стоит 10 000...как бы не дешево((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как раз вчера с ней говорила. Статья в МК с 1 фото и историей стоит 10 000...как бы не дешево((((

да... недешево - не то слово((( для нас это сейчас фантастическая сумма

 

знакомые фамилия и имя, я через Витану когда-то размещала рекламу...но без истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, нет, это не моя. я только завтра смогу перечислить. но перечислю обязательно, правда немного( Ээээээх, был бы у меня дом, я бы их забрала. Правда! и еще с десяток нуждающихся :rolleyes:

спасибо! НАМ ВАЖНА АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ СУММА!

Значит кто-то еще нам помогает. Откликнись, добрый человек!

 

Эх. был бы у меня дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась долгожданная фотосессия. Долго ждали, так как никто особенно ( из тех, кого я приглашала) не хотел или не мог ехать за город.

Но стоило мне обратиться к Анне Anna-Utah, как проблема сразу разрешилась : Анна задвинула все свои дела! И вот уже через два дня мы съездили и нафотались до упаду. Анна, кстати, так сразу же залегла))) и героически провела так всю сессию ради удобного ракурса, не заботясь при этом о собственном удобстве. За свой нелегкий труд Анна с нас не взяла ни копейки! Анна, я очень Вам благодарна и рада нашему знакомству!

Благодарю за оперативный отклик и супербюджетную поездку и нашего "шофера" и ассистента на фотосъемке - Александра A-LEKS, уже не первый раз выручающего меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уже давно тихо любуюсь вашей парочкой. Очень трогательная история. Пришлите СБ. Смогу послать 1000р.

Удачи и успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра - оплата передерзжки. У нас никак пока не набирается нужная сумма :(

 

 

После вчерашней прогулки и съемки на пленэре ребята сразу же вскарабкались на свою любимую тахту. Умаялись...

 

fb64f3ca4ff4.jpg

94cf07c95cca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им конечно и так весьма неплохо живется,но свой дом есть свой дом.........но такую цену конечно не набрать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, уже давно тихо любуюсь вашей парочкой. Очень трогательная история. Пришлите СБ. Смогу послать 1000р.

Удачи и успехов!!!

Спасибо!! Высылаю карту.

Мне часто приходится объяснять тем, кто впервые узнает о ребятах, почему мы их пристраиаем только парой. Но стоит новому человеку увидеть их воочию, как вопрос отпадает сам собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им конечно и так весьма неплохо живется,но свой дом есть свой дом.........но такую цену конечно не набрать :(

Юля, это бюджетная цена - по 7,5 тыр на душу, и я очень надеюсь, что наберем. Деваться некуда, надо...Просто надо выровнять ситуацию после форс-мажора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им конечно и так весьма неплохо живется,но свой дом есть свой дом.........но такую цену конечно не набрать :(

 

Ну почему сразу "не наберем"? Обязательно насобираем! Парочка просто великолепна :wub: Положила на ЯК 1000 руб. Отпишитесь плиз как придут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему сразу "не наберем"? Обязательно насобираем! Парочка просто великолепна :wub: Положила на ЯК 1000 руб. Отпишитесь плиз как придут

Уже пришли!!

Спасибо! :gift:

 

Вот уже и набираем потихоньку)))

 

Так я про 10000 на статью говорила :P

 

Аааааа, ты об этом.. :rolleyes:

Ну да, соваться даже не будем)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Какие же они хорошие, мне кажется обязательно найдется человек, которому повезет быть обладателем этой доброй пары...но нужна реклама, это дорогое удовольствие.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я про 10000 на статью говорила :P

 

А я решила что про передержку, извиняюсь :rolleyes: Вот тут подумала - может быть их по ТВ как-то показать? Канал Москва-24, там разные сюжеты показывают, в том числе и про животинок... Как считаете? Правда не знаю, за деньги это всё или бесплатно. Но можно в инете порыскать на эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же они хорошие, мне кажется обязательно найдется человек, которому повезет быть обладателем этой доброй пары...но нужна реклама, это дорогое удовольствие.... :help:

 

Да, Алина, реклама нынче недешева. Но надо на полную катушку использовать те возможности, что уже есть. Нам нужны не только финансовые помощники, но и руки-ноги - для распространения по области макетов. Плюс подмосковные газеты, конечно.Ведь хочется, чтобы именно в Подмосковье нашлась семья для ребят.

 

 

 

А я решила что про передержку, извиняюсь :rolleyes: Вот тут подумала - может быть их по ТВ как-то показать? Канал Москва-24, там разные сюжеты показывают, в том числе и про животинок... Как считаете? Правда не знаю, за деньги это всё или бесплатно. Но можно в инете порыскать на эту тему...

Наверно, тогда лучше искать какой-н подмосконые канал ( каналы), в том числе кабельные. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, они такие трогательные! :wub: Конечно им должно однажды улыбнуться счастье. Только до этого момента нужна финансовая поддержка. К сожалению, постоянные финкураторы время от времени пропадают. Пока тема в Скорой, может кто-то найдется для постоянного финкураторства. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверно, тогда лучше искать какой-н подмосконые канал ( каналы), в том числе кабельные. Да?

 

 

Ну для финансирования, можно и в Москве показать. А для пристройства, да, конечно, лучше в Подмосковье. В общем я в выхи покопаюсь в инете, может что полезное найду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, они такие трогательные! :wub: Конечно им должно однажды улыбнуться счастье. Только до этого момента нужна финансовая поддержка. К сожалению, постоянные финкураторы время от времени пропадают. Пока тема в Скорой, может кто-то найдется для постоянного финкураторства. :help:

Да, Олечка. Равнодушными они мало кого оставляют. :)

У нас периодически меняются финкураторы. Что ж, жизнь течет, у всех что-то происходит, это нормально. Просто последний случай совершенно выбил из колеи, так как финкуратор была на офигительную сумму - почти всю передержку оплачивала несколько месяцев. Наверно, что-то сильно поменялось в планах, раз ушла не только из нашей темы, но и из всех, какие знаю. Мы все равно очень благодарны ей! Единственное плохо, что внезапно, без предупреждения, а за те месяцы мы подрастеряли наших прежних помощников. И еще накрылась идея пристроить ребят к ней ( уже практически договорились об этом...) Ну да ладно, прорвемся...

 

Наверно, тогда лучше искать какой-н подмосконые канал ( каналы), в том числе кабельные. Да?

 

 

 

Ну для финансирования, можно и в Москве показать. А для пристройства, да, конечно, лучше в Подмосковье. В общем я в выхи покопаюсь в инете, может что полезное найду :rolleyes:

ок!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото пока не готовы, пока некогда, только в понедельник засяду. Но скажу вам, что таких собак я в жизни не видела!!!! Настоящая семейная преданная парочка!!

Баскетболист -он такой большой, статный..и в то же время такой трогательный, в клубочек на диванчике своем свернулся :) Ну это он новых людей просто увидел. А Нелли, в это время вообще была под диваном, трусишка еще та...

Но когда ее Люда вытащила и я увидела эту плюшечку с огромными глазами, то я расплылась в улыбке ибо фигурка у Нелли очень интересной конфигурации. Она не толстая, нет, просто у нее маленькая голова для такого туловища68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif и она так интересно ходит вразвалочку. На прогулке Нелли не отходила от Баскетболиста ни на шаг, из виду его не выпускала. Жалась к нему, а он отвечал ей-облизывал и тоже прижимался чуть нагнувшись, чтобы голова его была рядом с ее головой. Ну умильные не то слово!!!!!

 

Вот бы реклама сработала и их бы забрали в загородный дом просто жить. Ничего не требую взамен от ребят. Никакой охраны, никаких звоночков. Полная миска еду и любовь и тепло. Ну а что? Наверняка есть такая семья, она просто еще не увидела эту семейную парочку :)

 

Поддержите парочку материально!!!! До загородного дома осталось чуть-чуть!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...