Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баскетболист и Нелли.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Татьяне Tania1966 за перевод на ЯК! :gift:

Вам спасибо за малышей! Вчера не могла отписаться здесь((( пробую снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо за малышей! Вчера не могла отписаться здесь((( пробую снова...

Татьяна, бывают какие-то глюки. Спасибо еще раз!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Други, у нас большой минус. Более 15 тыс!

 

Так получилось, что одна из финкураторов, которая сама предложила оплачивать всю передержку, не выходит на связь. Ищем новых финкураторов. Через всего 4 дня необходимо перевести еще 15 тыс. Нужна поддержка свежими силами, любой суммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в Скорую.

Мы уже в Скорой. Спасибо.

Заметьте парочку, пож-ста. Долг большой. И нечем оплатить передержку в ближайшую субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Людмиле погасить долги!!Она тянет этих влюбленный практически одна!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Людмиле погасить долги!!Она тянет этих влюбленный практически одна!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ксения, спасибо за поддержку. У нас тут как-то тихо. Но я не тяну парочку одна. Я тяну уже второй год то одна, то с участием двух-трех человек (сейчас двух) Ладу, которая уже на самом деле третий год, как и парочка, сидит на передержке. Там первый год помогало очень много людей, а потом все куда-то подевались)(. Лада - проблемная собака, хоть и очень красивая.

 

Пишу здесь об этом, так как и Ладочка, и пара - из "проектов-долгостроев". А многие не могут быть длительно финкураторами, приходится постоянно искать новых. И вот для Лады весь этот марафон был не зря. Я еще даже в ее теме это не пишу...На днях она уезжает в новый дом к самым лучшим хозяевам на свете. Это я знаю на 200%. Теперь вот бы и парочку пристроить.

 

А сейчас в нашей команде уже немало людей. Мы собираем ее заново после исчезновения нашего основного финкуратора( на 13 тыс!)

Нам подставили свои плечи:

1. Сюзанна Евтых (ФБ)

2. Наталья Яшина (ФБ)

3. Кристина Омельченко (ФБ)

4. LenaP (ПИК)

5. Катерина Дехтярь (ФБ)

6. Мария Фурсина (ФБ)

7. Tania1966 (ПИК)

8. Анна Юрьевна (ФБ)

9. Алена (моя знакомая)

 

То есть теперь мы будем собирать в месяц 10 500 руб. Но для оплаты передержки нужны 15 000 руб, плюс оплата пиара (в зависимости от качества и интенсивности) 1500-3000 руб. в месяц.

Таким образом Баскетболисту и Нелли не хватает еще 6000-7500 рублей в месяц, чтобы жить и искать свой дом. Это в принципе, но!

За последние месяцы ( а получать деньги от основного кураторы мы перестали в январе), образовалась огромная финансовая дыра. Это мои долги ( не перед передержкой, платить за нее надо вовремя!) И сейчас в кассе минус 15 тыс с хвостиком.

 

А через два дня нужно опять оплатить передержку!!!

Это новые пятнадцать тыр плюс подошло время вакцинации (а значит и глистогонки) и регулярной обработки от клещей, включая ошейники. Счет за это тоже есть - 2471 р

 

Поэтому мы и в Скорой. И если кто-нибудь еще готов поддержать ребят любой суммой - 100, 200, 500 рублей в месяц или разово - это будет бесценно! Две влюбленные собаки будут очень благодарны !!

 

И спасибо всем, кто уже помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем новую фотосессию.

А пока ищем помощников для оплаты нашего долга и следующего взноса за передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, как помочь неразлучникам?

может кто-то разметстить свежие новости и просьбу о помощи в группах в ок и в контакте?

я попробую на риджбек форум обратиться. они мне однажды здорово помогли.

но больше никого не знаю, кто-то еще может помочь?

надо же оплачивать передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи, как помочь неразлучникам?

может кто-то разметстить свежие новости и просьбу о помощи в группах в ок и в контакте?

я попробую на риджбек форум обратиться. они мне однажды здорово помогли.

но больше никого не знаю, кто-то еще может помочь?

надо же оплачивать передержку.

Елена, Ваша тысяча в копилке парочки!! :gift::gift:

 

 

И спасибо за форум риджбеков!

Вы разбудили мою "мысль" . А попробую-ка я написать на пушкинский форум. С деньгами там вряд ли помогут, но вот поискать хозяина в тех местах было бы очень кстати.

 

Друзья, заходите к нам в тему, поддержите просто словом. Я убегаю сейчас на несколько часов, и парочку мало кто увидит без вашего участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже в Скорой. Спасибо.

Заметьте парочку, пож-ста. Долг большой. И нечем оплатить передержку в ближайшую субботу.

Девочки! смогу внепланово кинуть еще 500р, извините, что так мало((((из моих финкураторских никто так и не пристроился(вышлю на этой неделе денежку.Держитесь! Надеюсь здесь,в скорой Вам помогут!!!!!Может кто нибудь разместит малышей в ОКах????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! смогу внепланово кинуть еще 500р, извините, что так мало((((из моих финкураторских никто так и не пристроился(вышлю на этой неделе денежку.Держитесь! Надеюсь здесь,в скорой Вам помогут!!!!!Может кто нибудь разместит малышей в ОКах????

Татьяна, спасибо! Это совсем не мало! Но мы рады даже просто тому, что Вы нас видите и заходите в тему!

Мы тоже очень надеемся на помощь форума.

Эх, наши малыши даже не знают, что они в долгах... Ну и правильно, это наша забота обеспечить им безоблачную жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо! Это совсем не мало! Но мы рады даже просто тому, что Вы нас видите и заходите в тему!

Мы тоже очень надеемся на помощь форума.

Эх, наши малыши даже не знают, что они в долгах... Ну и правильно, это наша забота обеспечить им безоблачную жизнь.

 

в контакте группа наших неразлучничков не открывается почему-то.

мы с дочкой хотели прям там сделать перепост нашим друзьям-риджбекам.

можно ее реанимировать или давать ссылку на эту тему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте группа наших неразлучничков не открывается почему-то.

мы с дочкой хотели прям там сделать перепост нашим друзьям-риджбекам.

можно ее реанимировать или давать ссылку на эту тему?

да? странно, я в группу ВКонтакте легко захожу, вот ссылка на нее - https://vk.com/basnelli

 

может еще разок попробуете?

Но, конечно, и здешняя тема всегда открыта для всех! Как и фейсбучная страничка для тех, кто и там зарегистрирован, - https://www.facebook.com/basnelli?ref=hl

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? странно, я в группу ВКонтакте легко захожу, вот ссылка на нее - https://vk.com/basnelli

 

может еще разок попробуете?

Но, конечно, и здешняя тема всегда открыта для всех! Как и фейсбучная для тех, кто и там зарегистрирован, - https://www.facebook.com/basnelli?ref=hl

 

Спасибо!

да, сейчас все ок.

теперь уже завтра лучше, чтобы траффик был какой надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, сейчас все ок.

теперь уже завтра лучше, чтобы траффик был какой надо ))

:gift:

 

а мы завтра тем временем будем пытаться запечатлеть для истории ( и пиара) наших собачек... ох, предвижу их реакцию на фотоаппарат((( лишь бы под домик не успели залезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем искать финпомощников.

 

А также продолжаем искать Баскетболисту и Нелли СВОЙ ДОМ.

И пока мы в Скорой, предлагаю посмотреть клип от Наташи Nata-612 ( ну и по возможности распространить его в соцсетях)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нужен пиар в МК в газете и реклама именно по Подмосковью...позвоните Витане, там не дешево но дума. эффективно история как раз для газеты:

С уважением,

Лебедева Витана

менеджер ЗАО РИА "О'Кей"

ИД"Московский Комсомолец"

Тел.(495) 781-47-43

mailto:lebedevav@mk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен пиар в МК в газете и реклама именно по Подмосковью...позвоните Витане, там не дешево но дума. эффективно история как раз для газеты:

С уважением,

Лебедева Витана

менеджер ЗАО РИА "О'Кей"

ИД"Московский Комсомолец"

Тел.(495) 781-47-43

mailto:lebedevav@mk.ru

Спасибо, Алина! Вот немного разгребем долги и тогда обязательно позвоню. Пока буду заново размещать в подмосковных газетах. Мы там уже неоднократно светились..

 

 

 

ЯК есть? на СБ не могу перечислять :(

Есть!

ЯК 4100 1133 8950 793

 

Спасибо большое!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю на фотосессию парочки, приеду глубоким вечером. В Скорой нам разрешили быть только 3 дня. Сегодня уже второй.

Прошу поддержать тему ( советами, сочувствием :) !!)

 

Наши Тиль и Неле

554c16ceeb37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...