Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда курносых - команды нет, тема информационная


Гость knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, (мальчики?)

обращаюсь ко всем владельцем пиков и им сочувствующим.

Все ветки, открытые по породам, не только дают возможность похвастать и пообщаться по поводу своих личных собак, но и пытаются помочь пристраиваемым на форуме этим породам.

А чем мы хуже? Может, поддержим эту традицию? Как раз в Скорой висит девочка-пекинеска 8-и лет.

Признавайтесь, кто в Москве? Кто хочет помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...только сейчас прочитала.Судя по фотографии этой девочке как минимум 8. Моя старуха 10-летняя вот щас храпит лежит. Тоже зубов нет половины, так же какашки прилипают. Да и писает иногда в квартире (мы приютили ее уже взрослую, 3-летнюю, так и смогли приучить к аккуратности). Но все-равно самая любимая-не представляю как это создание может на холоде находиться. Они такие нежные -девчонки.

Вроде есть же желающие уже сейчас ее взять, как я поняла?

Конечно ж помогу, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я хочу свою девочку вязать! но проблема в том что я не вижу когда у нее течка! как узнать когда она начнется и если есть палевый кобель карликового пекинеса милости прошу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должна сегодня забрать девочку. У меня это будет первый опыт, волнуюсь очень! Так что, пожелайте мне удачи! Главное, чтобы Ролик не подкачал и вел себя как джентельмен. Кажется, там проблемы со здоровьем, что совсем не удивительно, я вообще не представляю, как она выжила... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я должна сегодня забрать девочку. У меня это будет первый опыт, волнуюсь очень! Так что, пожелайте мне удачи! Главное, чтобы Ролик не подкачал и вел себя как джентельмен. Кажется, там проблемы со здоровьем, что совсем не удивительно, я вообще не представляю, как она выжила... :(

Умница Вы наша :appl:

Если будет нужна помощь - обращайтесь - nalexа и я уже изъявили желание помогать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если появятся щенки, то скидывайте мне в личку информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего дня я не только счастливая владелеца пекинеса, но еще куратор по все щенкам поэтому и говорю что если появятся щенульки до года то мне скиньте в личку всю инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,УРА!! :appl: !Девочку примут в семью! :yahoo: Не переживайте,всё будет хорошо! :P Если какие-то проблемы будут,спрашивайте!!! :blush:

Да?! А не на устройство, насовсем? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазу нашу драгоценную династии Минь передала в руки Жене. Фотки выложу вечером. Девулька стала просто ягода! Оклемалась, начала кушать, гуляет с интересом, шустрила по машине и смотрела в окошки. Всё у нее будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мне ошибиться, но вроде бы в темке в Срочно про эту девочку Женя писала, что берет до пристройства. В любом случае - сегодняшние фотки (да, и я писала уже, что девочка начала кушать. Потому как мне она учинила полный бойкот, я уж и какой вкуснятиной ее не соблазняла, мясо сырое/мясо вареное на волоконца разбирала, щипочки сырку, ряженку - фыркала и демонстративно отворачивалась :( Может, стресс пережила, а может, обиделась всё же на меня за малоприятные манипуляции по очищению ее задней части от пластов какашек)

9608055d2320t.jpg

2c719eb9730bt.jpg

6cdaadf482c5t.jpg

08b8b2c961a9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они вообще привередливые в еде. От чего моя никогда не откажется ( а на фотке эта собачунька копия моей Луши)-так это от курочки вареной, а еще от тонких ломтиков замороженного мяска.

А еще перенервничала, девочка, очень они чувствительные. Плачут и радуются по любому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, Манька,Маша, Масюся у меня.Девчонка явно была любимой бабушкиной собаней.Очень ласковая, любит прижиматься и подставлять пузико.Проблемы с питанием были наоборот - она не могла наесться, пришлось вечером отказать от миски. Сидит у холодильника, выбрала для себя место на кухне. Больше всего обожает сырое мясо.Ролик, конечно, потрясен предательством, но серьезных драк не было.НО! Она сильно простужена - я пью и писаю, я пью и писаю... и какаю тоже.Сегодня попыталась почти без успеха всадить в нее левомицетин. Правильно? У меня еще на работе запарка, а муж болеет... Попробую вызвать ветеринара на дом, сегодня вечером узнаю, получится ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сильно простужена - я пью и писаю, я пью и писаю... и какаю тоже.Сегодня попыталась почти без успеха всадить в нее левомицетин. Правильно? У меня еще на работе запарка, а муж болеет... Попробую вызвать ветеринара на дом, сегодня вечером узнаю, получится ли.

Есть у Вас свой проверенный врач? Или где Вы территориально? Боюсь, здесь не левомецитином надо :(

З.Ы. Это нужно все написать в теме собачки - народ посоветует и поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот Марина назвала ее Манюня, но я в теме вроде ничего об этом не писала, ну типа, временное всё это... Потом Женя сообщает, что она теперь Маня или Масюня. Это карма? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, наверное! Когда я ее несла, думала о ней как о Масюсе, муж дома сразу позвал"Машка,покажись!"! Правда, не больно-то она откликается, но на что откликается, я не поняла! Вроде самые ходовые бабушкины клички перебрала. Еще, преклоняюсь перед Олей Обери, как она сумела отчистить ее, мне не понятно! Сейчас она при малейшей попытке почистить попу орет, как резаная!Я ее пока не особо трогаю, все-таки стресс у нее был недетский. Вообще, общаясь с ней, мне бы хотелось поговорить с людьми, оставившими ее на улице... :cry2: Так, теперь рассказываю:вроде потихоньку приходит в себя, сегодня не накакала, ждала прогулки. Ест за двоих(себя и Ролика, который объявил бойкот) и еще все время просит добавки. Так, завтрак состоял из полуторной дозы основного блюда, йогурта и яблока. Боюсь, она лопнет и мне придется отвечать перед форумом! ;) Писать стала меньше, я ей даю левомицетин. С ветеринаром не сумела договориться вчера, попробую сегодня. Главная ее задача в жизни - сидеть на руках и обниматься. Девочки, давайте ей искать бабушку, она идеальная собака для пожилого человека! Она заслуживает самого лучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :) У нас тоже живет огромный (8,5 кг) свирепый пекинес Филечка!Фотки позже размещу :P Мы его 2 месяца назад подобрали на дороге. Теперь ни за что, никогда и никому не отдадим!

 

Лиза, привет! :)

Давненько тебя не было видно. Присоединяйся к нашей команде курносых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главная ее задача в жизни - сидеть на руках и обниматься. Девочки, давайте ей искать бабушку, она идеальная собака для пожилого человека! Она заслуживает самого лучшего!

У меня один вариант - бабуля в Воронеже, мы со Светой сб обсуждали - она говорит далеко :blush: Хотя там именно такую девочку и хотят, но расстояние - ..... . Увы, это пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...